Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6766 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6767 Майя » 28 фев 2020, 10:26

Если голову после мытья волос ополаскивать холодной водой , то результат тоже заметен. Сначала сковывает сосуды , но первое время несколько секунд хватит, потом уже дольше можно быть под холодной водой , уже почти не заметно становится. В результате голова не так переостужается на холоде , насморк прошел, если под дождь попала то совсем не страшно, но раньше если промокну то обязательно заболею и даже как-то дело гайморитом закончилось, причем летом под дождь попала и лечила его пол года.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вот только до обливания водой никак не дойду, но такие посты как выше побуждают начать такую практику хотя бы под душем.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6768 Aliona » 28 фев 2020, 16:56

почти месяц без па. Ноооо вот накрывает третий день подряд. Часто, тяжело. Я без сил ( какая-то депрессия из-за этого накатила. Слезы льются сами собой, тремор и все такое.
Че за фигня. Когда в душе поселится спокойствие не на месяц, а навсегда
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6769 Fleur de lis » 28 фев 2020, 17:08

Майя писал(а):Источник цитаты Вот только до обливания водой никак не дойду, но такие посты как выше побуждают начать такую практику хотя бы под душем.

я все лето принимала холодный душ. и купалась в озере в любую погоду. мне нравилось. а зимой с*ка холодно , а сейчас еще и сыро промозгло вертено, гадостнейшая погода и мне не хочется совсем еще добавлять. горячая ванна сейчас - то что надо. но в бассейн еще пока хожу .чтоб уж совсем от спорта не уходить. летом я возобновлю обливания и купания.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6770 Ежевика » 28 фев 2020, 17:13

Aliona писал(а):Источник цитаты Ноооо вот накрывает третий день подряд. Часто, тяжело. Я без сил ( какая-то депрессия из-за этого накатила. Слезы льются сами собой, тремор и все такое.

ну вы тАКОЕ пережили((( конечно, не за один месяц все пройдет....Держитесь.


Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6772 _Алиса_ » 03 мар 2020, 22:28

Mylty, о спасибо поищу у нас в магазе завтра ;biggrin а как такой вариант как думаешь он работает? Типа держаться неделю почти и один день в неделю позволять кушать себе по больше чем обычно
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6773 Mylty » 03 мар 2020, 22:37

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Типа держаться неделю почти и один день в неделю позволять кушать себе по больше чем обычно

Я думаю один день не страшно, ну в общем-то я так и делала) Это, наверняка, снижает темпы, но а как иначе))

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6774 _Алиса_ » 03 мар 2020, 22:47

Mylty, делала? Расскажи а на следующий день там написано было что желательно больше физической нагрузке уделить внимание ты ничем же не занимаешься? Я тоже кроме как пресс покачать дома и на улице погулять и все. Так что можно такой вариант рассматривать.. это реальная разгрузка для моей нервной системы так хочется съесть пару гарячих бутеров в субботу . И как оно на вес не влияет ну визуально ты не поправлялась когда раз в неделю ела больше чем обычно?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Блин я как нарик. Раньше мой мозг выдумывал разные схемы для употребления а теперь мой мозг выдумывает разные схемы чтобы пожрать и не потолстеть
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6775 Mylty » 03 мар 2020, 22:55

_Алиса_, не, визуально не замечала. Смотри - есть калорийность, при которой ты худеешь, а есть калорийность при которой вес остается на месте . Примерно это рассчитывается на разных сервисах, например Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Т.е. если есть на 200-500 калорий в день больше (у кого как), чем от нормы "для похудения", то ты просто останешься в текущем весе, без похудания и набора веса
На самом деле я всегда один-два дня в неделю хорошо ела - без подсчитывания, и норм было.
И старалась бегать через день или ходить быстрым шагом от 5 км тогда. Сейчас нет времени последние недели, результат сразу хуже стал. Ну собственно я пока на все забила и поправилась)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6776 _Алиса_ » 03 мар 2020, 23:00

Mylty, извини что достаю калории да это понятно но ты тогда написала что важно именно баланс жиры белки углеводы соблюдать это тоже важно особенно наверное столбик жиры и углеводы да ты писала. Так вот если даже калорий больше но чтобы эти жиры белки углеводы не превышали правильно тогда вес будет стоять. А чтобы падал надо строго калории и жиры и белки и углеводы чтобы соблюдались
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6777 Майя » 03 мар 2020, 23:07

Алиса , потом поделишься как день прошел , что ела и не ела и какое настроение было при этом?
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6778 Mylty » 03 мар 2020, 23:08

_Алиса_, да, при соблюдении пропорций БЖУ результат только улучшается

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6779 _Алиса_ » 03 мар 2020, 23:12

Mylty, ладно спасибо большое ты и так мне кучу инфа дала для меня сейчас это просто актуальная тема поэтому немного достаю ) спасибо большое

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Майя, это в смысле чтобы я заткнулась ;biggrin надоела со своими разговорами про еду. Сори, просто интересно мнение было человека который в этой теме тоже. Поэтому есть возможность так я вот пытаюсь выяснить для себя)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Mylty, я кстати думала об этом как наесть на 300 калорий больше но при условии чтобы ОСОБЕННО ГРАФА ЖИРЫ не превышала нормы. Это нереально . Тупо кашей одной только запихиваться ну или яблоко . Даже яйцо вареное и то с жирами. Я как подумала мне и есть перехотелось.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6780 Mylty » 03 мар 2020, 23:18

_Алиса_, может подниму как-то тему, распишу, сейчас времени нет [unknw
Но в целом моя логика
- [dastaly А..хочу есть больше чем нужно по калориям
- если есть выбор - я съем белок, чем углеводы
если углеводы - то сложные, а не быстрые
если фрукт - то зеленое яблоко, а не банан
если сладкое - то что-нибудь на стевии или горький шоколад
- если неожиданно съела пиццу - то стараюсь на след день проявить физ активность [pooh

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
еще считается, то для похудания важно ложиться не позже 23 часов)) (с гормонами завязано) Но это выше моих сил, максимум на пару дней хватает))

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты я кстати думала об этом как наесть на 300 калорий больше но при условии чтобы ОСОБЕННО ГРАФА ЖИРЫ не превышала нормы.

обезжиренный творог, грудка, др мясо
рыба хоть и жирная, но с полезными жирами)

Я полюбила творог солью и ассорти зелени. Просто мешаю творог с нарезанной свежей петрушкой, укропом и тп. Солю и перчу. Мне нравится, а иначе хочется каким-то вареньем заправить)

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6781 Майя » 03 мар 2020, 23:21

Алиса)) да нет же ) наоборот интересно .
Мне такие темы нравятся - за весом следить , кто что ел кто не ел ) кто в проруби купался , кто в ванной холодной и тому подобное. В общем , кто как продвигается.
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности