Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9856 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9857 Kletka » 27 янв 2021, 23:31

Руз, я представляю, как тяжело.
У меня маме, когда совсем плохо было, тоже на меня ругалась матом, хотя никогда до болезни даже просто особо не ругалась [sad
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9858 Fairy » 28 янв 2021, 14:10

Сегодня заезжала за заказом к одной женщине, она живет в многоэтажном доме. Когда зашла в коридор общий,где расположено 2 квартиры мне аж поплохело от запаха, стоял солевой штырь. Этот запах отпечатался конечно конкретно,его не перепутаешь...

Она говорит там живет молодая пара, видно их редко, к ним никто не ходит, только запахи вот эти часто. Но ее это не волнует,потому что они не буйные.. Она сказала травку курят наверное, я лишь предупредила,что это может быть что то серьезнее,не стала делиться познаниями.

А сейчас приехала домой и думаю, может надо было ее предупредить, когда галлюцинации и соседей убивают, все вы знаем случай здесь описанный...

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9859 MikeOWN » 28 янв 2021, 20:48

Руз, Увы, нам остается просто пытаться игнорировать их поведение. Мне тоже пришлось с этим сталкнуться. Это непросто, но выносимо. Вам здоровья, поправляйтесь!
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9860 Mylty » 29 янв 2021, 19:48

vereck77,Kalimba De Luna, видели уже съемки внутри дворца? В реальности, а не в 3d графике ?
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9861 Mylty » 29 янв 2021, 21:47

а, ладно.. мне уже друг, с которым у меня вечные споры, сказал сказал свою позицию на это "Ну. А в, фильме так и сказано что они его 15лет построить не могут. Ниче нового в этом нет. Там плесень пошла ошибки проектировки и они опять все ободрали. Это не какое-то опровержение. А еще одно подтверждение)" [unknw ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9862 Руз » 29 янв 2021, 22:15

Mylty, ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9863 vereck77 » 29 янв 2021, 23:26

Mylty писал(а):Источник цитаты а, ладно.. мне уже друг, с которым у меня вечные споры, сказал сказал свою позицию на это "Ну. А в, фильме так и сказано что они его 15лет построить не могут. Ниче нового в этом нет. Т

[smil [super_smil9 Mylty, реально забей уже) естественно, они найдут способ прикрыть *опку, запрос вот куда то отправили- почему там безполетная зона, ВВ сказал, что по документам это не его, у него только Жигули с прицепом и однушка за МКАД ом...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9864 Anyanovaya » 30 янв 2021, 06:19

Ребят, вопрос, у кого-то было что-то похожее? Работаю много за компом, сгодня встала, не могу сфокусировать зрение, на экране все плывет. Видно, но плохо. Это значит накрылось зрение и нужно к офтальмологу и за очками. Или от усталости мб такое, и если отдохнуть пройдет?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9865 Мама_Сына » 30 янв 2021, 07:40

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты сгодня встала, не могу сфокусировать зрение,
Шрифт наверное мелкий.Я по этому книги не могу читать(бумажные).Сливается.А увеличивать дозу очков не хочу,глаза подсядут на увеличенную дозу.По этому читаю в интернете.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Это значит накрылось зрение и нужно к офтальмологу и за очками.
Надо.Переутомление.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Или от усталости мб такое, и если отдохнуть пройдет?
Расстояние до экрана,свет в помещении.Все играет роль.И не каких сейчас чтений по телефону.
Может и на косметику быть такая реакция.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Fairy писал(а):Источник цитаты А сейчас приехала домой и думаю, может надо было ее предупредить, когда галлюцинации и соседей убивают, все вы знаем случай здесь описанный.

Не надо.Она не одна в этом коридоре живет.Соседи не слепые и не глухие.А вдруг женщина мнительная и впечатлительная?Будет потом гонять это в голове и соседей еще накрутит.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9866 Остап » 30 янв 2021, 08:36

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Работаю много за компом, сгодня встала

Привет. Тут много факторов играющих роль, начиная от частоты обновления кадров на самом мониторе, заканчивая удобством рабочего места. Если планируется долгая работа за пк то к этому нужно серьёзно относиться. Я иногда по 12-15 часов работаю за пк. В твоём случае это из за непривычки могло произойти, глазное давление поднимается. В инете почитай, там много советов как монитор настроить и т.д. И более 30 минут втыкать тоже нельзя, нужно глаза хоть на минуту в другое место переводить.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9867 Anyanovaya » 30 янв 2021, 10:04

Остап, спасибо! Да, наверно с непривычки и от общего переутомления. Сейчас уже немного лучше. В интернете посмотрю как рабочее место настраивать)

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9868 Fairy » 30 янв 2021, 10:12

Anyanovaya, я работаю не за компом, но после рабочего дня та же проблема, выбрать фильм на экране телевизора не могу,потому что фокус размыт,все плывет. Езда за рулем в вечернее время-это вообще стало опасно, пешеходы сливаются с деревьями, особенно если дождь.
Лучше к офтальмологу сходить на консультацию.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9869 Anyanovaya » 30 янв 2021, 10:17

Fairy, спасибо) а вот у меня первый раз такое. А ты ходила к офтальмологу? Почему у тебя теряется фокус к концу дня? От усталости?

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9870 Fairy » 30 янв 2021, 11:03

Anyanovaya, не ходила, надо пойти. Я целый день тоже фокусирую взгляд, сосредоточена, собрана, но это не комп)) и получается,когда расслабляюсь картинка начинает плыть.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9871 vereck77 » 30 янв 2021, 11:59

Anyanovaya, Fairy, Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
круговые движения и моргания я не делаю, но взгляд перевожу постоянно и меняю фокус
у меня 2 монитора и дома ноут
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности