Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4816 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4817 Adam Gorovitz » 14 авг 2018, 21:01

Sober писал(а):Источник цитаты Ахахахахахахах ,сравнил мля ,ну так мы же не узбеки ,а живём в богатой стране


Народ ищет где лучше. Он не сидит и не ноет что ему в его стране не додали. А поехал туда, где дадут. Взять все, и поделить! (с) так что-ли?
Последний раз редактировалось Adam Gorovitz 14 авг 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4818 Sober » 14 авг 2018, 21:03

Adam Gorovitz, я тебе про нищенские зарплаты а ты мне все поделить и про революции,ну вата ты , прозреешь когда нибудь

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4819 Adam Gorovitz » 14 авг 2018, 21:04

Sober писал(а):Источник цитаты я тебе про нищенские зарплаты а ты мне все поделить и про революции


ну а как ты собираешься всем зарплаты-то поднять?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4820 Олег В » 14 авг 2018, 21:04

Sober писал(а):Источник цитаты Просто я хочу нормальную зарплату и что бы не было коррупции и все,ну пойду в охрану за 11 тысяч ,пока такие как Адам будут ,Россия обречена

Поедь на север. Там зарплаты по 200т. Но пахать нужно. Приедешь через пол годика, и деньги будут и навык хорошо работать появится. Глядишь и у себя работу найдёшь с зарплатой под 50т или больше.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4821 Adam Gorovitz » 14 авг 2018, 21:05

Sober писал(а):Источник цитаты я тебе про нищенские зарплаты


поезжай в столицу, там не нищенские

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4822 Sober » 14 авг 2018, 21:06

Adam Gorovitz, а с чего я должен уезжать!?ты че на узбеков равняешься,с чего я должен со своего города уезжать?из за каких то коррупционеров брехунов и воров

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4823 Mylty » 14 авг 2018, 21:07

Sober,
Sober писал(а):Источник цитаты Mylty, что изучать?
Программирование ?

например его. Выбираешь какой-нибудь востребованный и перспективный язык и читаешь-пробуешь. Как минимум радость от каких-то результатов будет, когда что-то заработает, глядишь и интересно станет. Но, по правде говоря, идти за мин зарплату и учиться в коллективе на первых порах эффективнее. Так как должен быть кто-нибудь, кто поможет, но всегда есть форумы) Другие удаленные профессии не советую изучать, так как шансы на работу там меньше. Я не из головы идею беру, просто описываю как есть в моем рабочем круге общения. Многие по разным причинам начали изучать - сами, сейчас норм работают. Те,кто после института пошли в it, взлетели до небес, их не беру в расклад) Как это на группах - я не советую и не навязываю, я только делюсь опытом ;biggrin В любом случае под лежачий камень вода не течет, свергнуть правителя ты вряд ли сможешь (если тока не посвятишь этому жизнь=), а начать что-то учить и расширять свои рабочие возможности - это может принести более полезные и интересные результаты[dirol
Кстати консультанты в РЦ зарабатывают от 20 000 даже в Сибири ;biggrin При этом питание, жилье) Может это твоя сильная сторона?) [hi:
Натали333 писал(а):Источник цитаты 10 тысяс получают уборщицы

за полный рабочий день пятидневка?
Последний раз редактировалось Mylty 14 авг 2018, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4824 Sober » 14 авг 2018, 21:09

Олег В писал(а):Источник цитаты Поедь на север. Там зарплаты по 200т. Но пахать нужно. Приедешь через пол годика, и деньги будут и навык хорошо работать появится. Глядишь и у себя работу найдёшь с зарплатой под 50т или больше.

Не ,я останусь и пойду в охрану за 11 тысяч ,я серьезно

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Mylty, не все решено в охрану ;biggrin
Спасибо что подсказали

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4825 Олег В » 14 авг 2018, 21:16

Sober, Ну тоже не плохо. Поработаешь какое то время а там другая подвернётся. Более прибыльная. У тебя все в семье работают? Вы же с твоей мамой живёте, если не ошибаюсь. Дим! А смена власти путём революции, точно ничего хорошего не принесёт. Я же прекрасно понимаю что ты хочешь как лучше, но лучший способ что то изменить, ну в том случае если тебя и часть общества что то не устраивает, это поддержать своего претендента на пост главы государства. Очень хочется что бы к тому времени, ты начал изучать историю и её последствия, которые мы переживаем, исправляем сейчас, или добавляем новые. Но то что не желающий работать мечтает получать хорошую зарплату, при любой власти останется мечтой!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4826 Mandarinka » 14 авг 2018, 21:16

Sober, привет)) вижу тему затронули з.п. И все дела. Я вот смотрю по факту, мы ремонты делали и ты знаешь что востребовано ? Сборка мебели кухни, шкафы прочее, еще установка встроеной техники. Может тебе найти таких в твоем городе? Сначала придется бесплатно походить поучится, я смотрела в принципе нужно для этого понимание, практика и прямые руки, а деньги приличные эти люди получают. Не говорю что это легкая работа, но я посмотрела, будь мужиком пошла бы на эту работу без раздумий честно... Может рассмотри как вариант? Например не знаю как у вас, в Москве понимаю все дороже, но смотри, собрал кухню установил технику потратил 2 полных дня, получил 10-15% за сборку мебели от ее стоимости плюс за технику единицу по 2-3 тысячи. Неплохо получается по итогу месяца. И эти люди сборщики и установщики еще И если делают на совесть очень хорошо зарабатывают.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4827 Sober » 14 авг 2018, 21:21

Олег В, ну у нас своя квартира есть с женой и у родителей иногда живём ,у них большой дом ,ну и вырос я в нём мне как то роднее тут ,ну по разному живём ,когда как.
У меня все хорошо, все есть ,но вот с работой только не везёт.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Mandarinka, привет ,спасибо буду иметь ввиду

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4828 Олег В » 14 авг 2018, 21:21

Я в 2003 пошел работать за 150$ месяц. Нужно было с чего то начинать. Год так проработал и если честно, испытывал от этого удовольствие. В 2004 я уже получал на той же работе 300$. В 2005 уже работая на себя, заработок был в среднем 2000 баксов. В 2009 - 3500- 4000т. После переворота в стране всё начало идти на спад. Сейчас мне удаётся заработать максимум 600 баксов. Много банков и клиентов среднего бизнеса закрылись. Прям беда
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4829 Sober » 14 авг 2018, 21:28

Олег В, я тоже много работал ,мне то уже 35 ,но знаешь что думаю ,наверное буду расходится с женой ,так как самому уже стрёмно что не могу найти работу ,устроюсь за копейки ,буду ребенку все отдавать и все ,а то я чувствую скоро сломаюсь ,от того что беспомощный ,а так никто пилить не будет ,что нормально не содержу ,ну ты понял ,как то стрёмно же ,я же типа кормилиц ,а так один и норм.Еще на нервах сорвусь или забухаю.И так уже несколько недель не разговариваем с женой.Расходится думаю ,так как все к этому и идёт.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4830 Олег В » 14 авг 2018, 21:31

Sober писал(а):Источник цитаты ну у нас своя квартира есть с женой и у родителей иногда живём ,у них большой дом ,ну и вырос я в нём мне как то роднее тут ,ну по разному живём ,когда как.
У меня все хорошо, все есть ,но вот с работой только не везёт.

Ну так то у тебя всё в жизни хорошо. Работу найти осталось, такую что бы приносила кроме прибыли и удовольствие. Ну и претензии к инопланетянам выкинуть из головы. Тем боле такие детско- наивные. Всё у тебя будет хорошо. Устраивайся и работай прилежно. Ты здоровый лоб.Как раз для охраны подходишь. Проявишь себя, зарплату поднимут..
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4831 Мариша » 14 авг 2018, 21:47

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Что предлагаешь-революцию? Думаешь лучше заживешь?

ребята))) потише тут...или вы про новое величие не читали))
Sober, а так я тебя понимаю...писала уже...и тема так то правильная в том плане...ну правда хочется нормально хот бы среднячком
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности