Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13111 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13112 Мама_Сына » 03 окт 2021, 07:00

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Не могу себя никак приучить к порядку. Говорят что на столе то и в голове, может так оно и есть.
Технический порядок,это вообще вещь странная у мужчин,это даже не обсуждается))А вот про порядок в голове Вы это верно подметили.
Верность-хорошее слово?хорошее.А верность наркотику?)-это уже *ломает мозг*.Дружба-вроде все понятно,люди дружат это хорошо.А если друг угощает наркотой-он кто друг или враг?или так,непойми кто-???Вот с таких вещей и начинается порядок в голове.С четких определением поступков=действий.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13113 AlkoNarik » 03 окт 2021, 08:10

Malta писал(а):Источник цитаты красота согласись, на контрасте.... Чего ты втыкал непоняла


ну как чего. Электричка у нас, как и везде, через леса-реки-поля едет, сейчас все такое разноцветное такое, на ходу еще мелькает все. Вот сидел и кайфовал. Вчера шапка форума была такая же, осеняя. Она каждый день меняется что ли? [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13114 Malta » 03 окт 2021, 09:13

AlkoNarik, ну осень быстро проходит... Почти как лето, незаметно... Зима только долгая.... Устаешь от неё))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13115 Мариша » 03 окт 2021, 11:56

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Вот сидел и кайфовал.

у меня прям все струны души на пределе от такой осени) ...красота не реальная...столько красок
Malta писал(а):Источник цитаты ну осень быстро проходит...

ага...у меня окно на лес выходит...по прошлой осени помню красовалась еще ночью красками, а утром вышла покурить и как будто в одночасье голые деревья(((
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13116 AlkoNarik » 03 окт 2021, 21:43

У дочери, 9 класс учитель химии посоветовала ученикам посмотреть Breaking Bad. Говорит, что этот сериал помогает пробудить интерес к химии [bye.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13117 Lamp312 » 03 окт 2021, 22:03

AlkoNarik, не советовал бы я такое детям. А так же сериал скинс, он во мне убил все плохое что может быть связанно с наркотиками. При том что смотрел я его в 14, и с того момента мечтал попробовать экстази)))
Хочешь жить – умей вертеться

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13118 AlkoNarik » 03 окт 2021, 22:05

Lamp312, да я "тяжкие" то смотрел пару серий всего, примерно представляю. А вот про Скинс вообще не слышал даже.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13119 Lamp312 » 03 окт 2021, 22:07

Вообще очень многие американские сериалы и английские, где есть подростки и наркотики очень сильно романтизируют. Показывают то что вот мол подростки 17-20 лет им всем круто они торчат, типо веселятся пока молодые. У многим после таких сериалов и появляется желание попробовать. Со многими с кем торчал после просмотров таких сериалов и решили попробовать)))

Отправлено спустя 1 минуту :
AlkoNarik, эти сериалы расчитаны на подростков от 16 до 20 наверно. Там показывают таких же подростков.
Хочешь жить – умей вертеться

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13120 AlkoNarik » 03 окт 2021, 22:09

Lamp312, ну вообще Breaking считается практически культовым. И нравится разным возрастам. Посмотреть что ли полностью.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13121 Lamp312 » 03 окт 2021, 22:11

AlkoNarik, и что удивляет, все говорят да это ж психостимуляторы, всего лишь псих зависимость, это ж не героин у которого еще и физ. Так что пока все ок, как надо будет брошу)

Отправлено спустя 44 секунды:
AlkoNarik, весь посмотрел. Прикольный)
У меня знакомый после него соль попробовал)

Отправлено спустя 47 секунд:
AlkoNarik, это мы в школе еще учились, 9 класс, и мне дал попробовать))))
Хочешь жить – умей вертеться

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13122 AlkoNarik » 03 окт 2021, 22:12

Lamp312 писал(а):Источник цитаты AlkoNarik, весь посмотрел. Прикольный)
У меня знакомый после него соль попробовал)

Я всегда говорил что это американцы соль придумали. А потом показали ББ, чтобы мы ее курили тут.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13123 Lamp312 » 03 окт 2021, 22:16

AlkoNarik, ты заставляешь напрягать мозг, в одном сообщении тяжкие, в другом Breaking, в третьем бб. Первые два было легко. На последнем пришлось подумать что за бб и как это расшифровать ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
AlkoNarik, а так да, все возможно. Но и у них торчков хватает. У них их дохрена.
Хочешь жить – умей вертеться

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13124 AlkoNarik » 04 окт 2021, 00:59

Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13125 vereck77 » 04 окт 2021, 13:10

Пообщалась с руководителем, сказала, что у меня выгорание, он говорит- это другое, у тебя голова отлично работает (психолог от бога)), у тебя новый проект, но да, я заметил, что есть косяки, которые тебе не свойственны, я говорю - ну вот давай не будем доводить до совсем лютого п-ца, он говорит - а с тобой такое часто? Говорю - какое? И смеюсь...
В общем, он мне чуть позже написал, даже что то там заплатит, что то там рассчитал и дал отпуск на 2 недели по истечении которых я ничего не смогла ему пообещать, я даже ещё этот отпуск не подписала, пойду в столовку схожу
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13126 AlkoNarik » 04 окт 2021, 22:23

Malta, УРА! Инстаграмм сломался!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности