Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4771 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4772 Adam Gorovitz » 14 авг 2018, 20:04

Sober писал(а):Источник цитаты Что ты мне тут стандартную фразу хочешь сказать как по ящику быдло кормят :хотите как в Украине ,хотите оранжевую революцию или что то подобное ,не проканает ,телевизор меньше смотри


Я не смотрю телевизор, это рассказывают мои родственники и друзья с Украины

Sober писал(а):Источник цитаты Ну ясно ,иди и дальше ори хотите майдан ,хотите как в Украине ,ватник


Я никуда не хожу и не ору. И даже за Путина не голосовал. Никогда

Натали333 писал(а):Источник цитаты Брат всю жизнь занимался этим а сейчас стало не выгодно т.к. тарифы не поднимаются а тагораф надо, топливо и запчасти дорожают, ввели платтон я думаю


Не знаю что там ваш брат, привожу примеры из жизни. Таких аж четверо знакомых. Не бедствуют. У двоих фуры в кредите

Натали333 писал(а):Источник цитаты но в стране нужны все профессии и чтоб их труд оценивали не в 10 тысяч


Ни одного не знаю из своих знакомых кто-бы получал 10тыс. Даже чтобы 30 не знаю. (не Москва). На них не проживешь и пары недель потому-что

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4773 Mylty » 14 авг 2018, 20:04

Sober писал(а):Источник цитаты как аудитория пол миллиона будет ,то 2.5 миллиона за рекламу рубить начнёшь

сказки

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4774 Sober » 14 авг 2018, 20:07

Mylty писал(а):Источник цитаты сказки

Так же и я могу сказать сказки и насчёт того что я написал про видео блогерство это не сказки,скорее что ты написала сказка

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4775 Натали333 » 14 авг 2018, 20:09

Sober, ну конечно Собчак это бред) дак вот что забыла сказать мой брат в итоге продал все 3 грузовика и закрыл ИП а второй родной брат работает программистом в Москве переехал туда лет 6 назад и неплохо зарабатывает но он сказал будет возможность сразу уедет в европу на пмж. Очень хочет в Ирландию)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4776 Олег В » 14 авг 2018, 20:09

Sober писал(а):Источник цитаты ок Олег ,иду за 11 тысяч в охрану и живу счастливо

Ну а кто ж тебе доктор? Если нет полезных знаний в голове, которые ты мог бы применить в прибыльном деле и руки не умеют ничего делать, то работай за низкую зп. Так во всем мире происходит. Государство то тут причём? Или оно должно тебя обеспечивать и тянуть твою семью? Я вот тоже 8 классов закончил и всё. Кому я такой нужен? Только на низкооплачиваемую работу. Хорошо что у меня мозг пытливый. Люблю всё разбирать, чинить и собирать. Открыл своё дело 12 лет назад. Обслуживаем банки, компании разные и частных лиц. Чиним офисную технику, принтеры, факсы, копиры, компьютеры. Мне нравится и я за 12 лет накопил в этом деле огромный опыт и клиентскую базу, приносящий мне достаточную сумму для пропитания и откладывания на чёрный день. А мог бы дома сидеть как мой двоюродный брат, 40ка лет отроду, ничего не умещий делать и живущий за счёт отца инвалида и матери торгующей цветами из собственного огорода. Сидеть и требовать что то, обвиняя всех во круг в моей такой печальной и нищей жизни. Вот и ты так же. Ничего не произвёл, ничего не заработал, ничего не умеешь, а винишь во всём других. Иди на курсы программиста или на другие по своему вкусу. Обучись, потратив время и нервы. Стань специалистом и тебя с радостью возьмут на высокооплачиваемую работу.
Sober писал(а):Источник цитаты А что родители мои не так в этой жизни сделали ?что им уже пенсии на жизнь не хватает?а раньше ещё хватало кое как ,бензин ,НДС,пенсионный возраст ,продукты на глазах растут ,даже пускай тупой пример ,вчера сигареты 105 были ,сегодня 110,так же и продукты.
Это нормально?

Конечно не нормально. Я тебя частично понимаю и разделяю твой гнев. Но опять же, причины всех сегодняшних бед, мы с тобой видим по разному. Для того что бы разобраться, нужно посмотреть назад и разобрать причинно-следственную связь всех сегодняшних бед. А как жилось твоим родителям в 90е? Вы, сторонники единоличной вины не хотите смотреть так далеко, хотя это было так не давно. Вы смотрите в нулевые.. В 2004-2008г, когда в стране был подъём и казалось что вот вот появятся молочные берега с медовыми пряниками, а когда это начало спадать после дефолта 2008г, вы обвинили в этом власть, не задумываясь о истинных причинах спада и опять же не задумываетесь о причинно следственных связях с 90ми. Я не буду сейчас трогать 80е, когда был запущен маховик развала социалистической системы. Не буду трогать середину 50х, когда был заложен зародыш будущих предателей. Я тупо начну с 90х. И инопланетянин тут не причём. Я никого не собираюсь оправдывать или защищать. Я по фактам пробегусь. 89г Бунт в прибалтике и согласие Горбачёва в 90том на её отделение. 91г Государственный переворот с участием того же Горбачёва, который в последствии отдал страну на растерзание Борьке, Лёньке и Стасу, которые за 3 месяца обманув народ на референдуме раскроили страну на независимые государства, после чего, рассталкивая друг дружку, на перегонки бежали в посольство одной малоизвестной страны, что бы первым доложить и выполнении поставленной задачи. В стране начинается прихватизация, когда те, кто ещё не давно были комсомольскими важаками, парт работниками и мелкой но с умной головой нуменклатурой, стали обворовывать свой народ, втюхивая им ваучеры, разграбляя сбер банк ссср и продавая за копейки народное имущество (заводы, параходы) гражданам других стран, которые в последствии всё это порезали на метал и продали. О бандититзме, бес пределе в органах, о разрухе в медецине, в военной промышленности, в образовании, которое было захвачено соросом и вся история страны, гуманитарные науки, литература, была переписана и переврана. В 98 страна подходит к этапу своего полного развала. На урале напечатаны новые деньги (уральские франки) если не ошибаюсь. По другим субъектам ведётся поддержка сепаратизма. В стране более 300 НКО спонсируемые "дружескими государствами", в чечне война. Из страны уже похищено природных ресурсов более 7 триллионов баксов. Борька пьянствует. А потом бац и происходит осечка. У тех, кто всё это планировал. Приходит инопланетянин и рушит все их планы. Останавливает войну в чечне. Заставляет, или вернее вынуждает олигархов делиться нажитым, переводя миллиарды в казну народную. Восстанавливает военно промышленный комплекс, потихоньку навод порядок в медицине и в руководстве субъектов рф, и т.д и т.п. До 2008г у вас был подъём в зарплатах за счёт высокого роста нефти. Это и давало хороший доход в казну и на пенсии и на зарплаты.
Sober писал(а):Источник цитаты Народ перехватит что-ли ?
Никому уже не дадут что то перехватить,так как хуже наверное уже не куда.

Вот поэтому я тебя по дружески дурачком и назвал. Я просто не добавил гланого... Наивный д....
Революции придумывают мечтатели, осуществляет толпа, а используют негодяи. Ты что, реально считаешь что толпа выходит сама по себе? Шли, гуляли себе а тут бац... Идея! А давайте митинг соберём. Революцию устроим и свергнем власть! А чё.. Давайте.. Долой царя!!!!!!! Любые митинги, бунты, революции, имеют управление. Негодяи, желающие захватить власть, используя её в своих целях все эти митинги и бунты и создают. Для вас, для толпы, они придумают самые яркие лозунги, идя под которыми основная масса толпы будет искренне верить в услышанное. Но вас обману. Вы изначально нужны только как кулак или терпила, картинки с окрававленной рожей которого будут на всех экранах "дружественных стран и посольств". Ребят! Если они вас обману и воспользуются вашей доверчивостью в своих целях, будет беда. 90е покажутся раем. Вам больше не дадут шанса подняться и натравят друг против друга. Сгорите в гражданской войне. То что происходит у меня на Украине, всего лишь маленькие цветочки, по сравнению с тем, что развяжут у вас. Просто услышьте меня!
Sober писал(а):Источник цитаты Олег скажи честно у вас Российские каналы показывают ?если да то ты случаем не Киселева с Соловьевым смотришь?тогда понятно почему ты так думаешь.

Дим вот честно. Всё смотрю. И либералов и патриотов. Сначала не мог, но понимание что нужно видеть и понимать и тех и тех, заставило с неохотой смотреть. Теперь отношусь и к тем и другим с пониманием. Мне понятны их цели.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4777 Sober » 14 авг 2018, 20:14

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Ни одного не знаю из своих знакомых кто-бы получал 10тыс. Даже чтобы 30 не знаю. (не Москва). На них не проживешь и пары недель потому-что

Ты под чем ?
Регионы проедь и даже города миллионики

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты Государство то тут причём?

Ты просто убил меня ,то есть кто стоит во главе государства ворует грабит на наши налоги покупает яхты ,выводит деньги из России ,их дети живут и учатся в той же загнивающей якоба Европе и при этом они кричат что они патриоты ,кто во главе государства те и создают нам такую жизнь ,как государство не причем?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4778 Mylty » 14 авг 2018, 20:15

Sober писал(а):Источник цитаты Так же и я могу сказать сказки и насчёт того что я написал про видео блогерство это не сказки,скорее что ты написала сказка

погуглила, в принципе можно так зарабатывать. Только для этого нужна идея, и таже работа тоже не один месяц, или попасть на хайп.
Sober писал(а):Источник цитаты скорее что ты написала сказка

это путь не одного моего знакомого, и самое главное - я так сделала. Взяла книжку начала читать, потом работать удаленно за копейки. Сейчас неплохо зарабатываю и содержу не только себя.
Последний раз редактировалось Mylty 14 авг 2018, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4779 Sober » 14 авг 2018, 20:16

И они воруют не миллиона ,а миллиардами долларов

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Коррупция отсюда все беды ,а пришелец это причина

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4780 Натали333 » 14 авг 2018, 20:17

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты
Ни одного не знаю из своих знакомых кто-бы получал 10тыс

У нас в Перми в мировом суде секретарь получает 12 тысяч, на заводе обычный рабочий получает 15 тысяч не 10 конечно но и 15 это смешная сумма а 10 тысяс получают уборщицы и что вы хотите сказать им не нужны деньги или стране не нужны уборщицы? А ваши знакомые с фурами посмотрите в итоге что будет лет через 5 с их бизнесом. Сейчас в основном все компании закупают свой автопарк. Ну да какие то еще грузовики приносят доход например у друга 2 лесовоза он неплохо живет

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4781 Adam Gorovitz » 14 авг 2018, 20:20

Sober писал(а):Источник цитаты Ты под чем ?
Регионы проедь и даже города миллионики


Ни под чем. Я живу в городе 500тыс населения. А кто кстати заставляет тебя жить в твоем депрессивном городе?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4782 Mylty » 14 авг 2018, 20:20

Sober, да хотя чего я рассказываю) Я своего парня вожу по развлечениям, и его не могу подтолкнуть на этот путь) А уж взялась ноунейм человеку предлагать варианты ;biggrin Но у него сейчас причина - на соцадаптации типа не покатит))) А что тебе мешает начать что-то изучать?))

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4783 Adam Gorovitz » 14 авг 2018, 20:21

Sober писал(а):Источник цитаты Коррупция отсюда все беды ,


;biggrin твои тоже?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4784 Sober » 14 авг 2018, 20:23

Adam Gorovitz, куда я поеду ?все так просто как три копейки,нормально зарабатывал до 2012 года ,а ещё лучше до 2008 ,а тут зарплаты сейчас 2008 года если не меньше

Отправлено спустя 32 секунды:
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты твои тоже?

Ну ты о чем ,ты таблетки выпил ?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты твои тоже?

А чё нет что-ли ?
Долго это писать придется ,извини но ты ватник и не охото тебе все расписывать ,когда нибудь прозреешь,это не оскорбление ,когда то сам таким был

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4785 Adam Gorovitz » 14 авг 2018, 20:24

Натали333 писал(а):Источник цитаты на заводе обычный рабочий получает 15 тысяч


разнорабочий?

Натали333 писал(а):Источник цитаты а 10 тысяс получают уборщицы


ну дык и охранник 11 получает. или вы хотите чтобы уборщицы как програмисты получали?

Натали333 писал(а):Источник цитаты А ваши знакомые с фурами посмотрите в итоге что будет лет через 5 с их бизнесом.


пока только растет. но с фурами это так...вон парень, спортивным питанием торгует. за два года уже три магазина открыл. за остров В тц 150 тыс аренду платит

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4786 Sober » 14 авг 2018, 20:24

Mylty, что изучать?
Программирование ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности