Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5536 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5537 Mandarinka » 30 апр 2019, 20:32

На войне тоже убивали такова жизнь, а 90-е это и была эдакая война негласная, а моментами гласная. Каждый тогда крутился как мог. А во-вторых, люди которые попадали в ОПГ и сами не знали куда они попали. Интересная тема очень на самом деле, как всё происходило тогда. Немногие остались живы. Интересная жизнь у Леши Солдата, это его псевдоним. Кому интересно посмотрите о нем, и станет понятно как в то время всё происходило. И не станете осуждать людей за их поступки, это их грехи. А судить это тоже грех.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5538 Олег В » 30 апр 2019, 20:38

Иногда создаётся ощущение, что некоторые пользователи попутали форумы. С удивлением задают вопросы людям, для которых и работает этот форум- а что вы тут делаете? Их недоумение просто не имеет границ. Бегают по темам и тролят людей, которые оказались в жизненном тупике. Дразнят и обзывают, отправляют к врачу и пытаются доказать им, что им здесь не место. Даже не пытаясь понять, что пишет человек, изначально не принимая его способ как уйти от наркотика, или выложенные в текст мысли любящей жены, пытающейся спасти мужа, их тролят, травят, смеются и попросту издеваются.
Буду банить....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5539 масленица » 30 апр 2019, 20:47

Олег В, бань.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5540 Олег В » 30 апр 2019, 20:50

масленица, Ты под моей защитой. Остынь... Ёжик
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5541 Мариша » 30 апр 2019, 20:51

масленица писал(а):Источник цитаты нельзя, понимаете? Просто нельзя. И жизнь и тело неприкосновенны.

ты все правильно пишешь...НО есть большое НО ...
ты пишешь как вот война была 1 мировая 2 я и тд...это было примерно тоже...как собственно и сейчас где то...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5542 масленица » 30 апр 2019, 20:51

Олег В, а мнение то не поменяется. Вот приду осенью и посмотрю что тут. Я бы свою дачу показала, купила, но она нищая, с сараем, засмеёте. А так участок завтра облагораживать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5543 Олег В » 30 апр 2019, 21:04

масленица писал(а):Источник цитаты Я бы свою дачу показала, купила, но она нищая, с сараем, засмеёте.

Главное что она уже твоя. Будет теперь где летние дни проводить. Показуй!!! [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5544 Fleur de lis » 30 апр 2019, 21:13

Изображение

А у нас вот такая погода на первоемая.шашлычки наверное как то не получатся.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5545 Олег В » 30 апр 2019, 21:20

Fleur de lis, Прикольно. А я сегодня картошку посадил.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5546 Mandarinka » 30 апр 2019, 22:00

Fleur de lis, ничего себе весна, погода сошла с ума))) или у вас так в мае всегда?))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5547 Fleur de lis » 01 май 2019, 06:23

Mandarinka писал(а):Источник цитаты , ничего себе весна, погода сошла с ума))) или у вас так в мае всегда?))

Олег В писал(а):Источник цитаты Прикольно

Да, у нас так всегда.уже который год в мае снег. То +15 то резко -5. люди тоже что то там посадят на дачах а потом бегают ойой что делать чем накрывать чтоб не померзло... ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5548 Аня*_* » 01 май 2019, 16:42

масленица, и да, я тут решила медосмотр пройти, и ни одного толкового врача, всем на всё пофиг, только и могут отфутболивать. Время и нервы только зря потеряла. Ты уж хвали врачей, да не захваливай)) а то абсурд получается, не занимайтесь самолечением, идите к врачам, а они чуть ли ни открытым текстом, вы чё пришли?)) Бизнес да и только. Схожу пожалуй к платным, посмотрю чё скажут. Так, ради эксперимента. Веры нет уже.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5549 Мариша » 01 май 2019, 17:00

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Схожу пожалуй к платным, посмотрю чё скажут

еще хуже скажут)))
много много хороших врачей...но они все по сарафанному радио...на угад сейчас вообще ходить опасно для жизни
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5550 масленица » 01 май 2019, 17:04

Аня*_*, Не ходи, лечись заговорами. Свечки ставь в церкви. Или визуализацией какой.
Если вместо мозга - опилки, не поможет никакой врач, ни хороший, ни плохой.

Обращение ко всем:
В России медицину похерили уже давно. Очень низкий уровень квалификации у врачей сейчас. Из-за реформ в медицине прорехи в образовании и последующем развитии специалистов.
По врачам: как повезёт. Есть люди видящие в этом свое призвание, они растут, обучаются новому, а есть те, кому наср*ть. Да и с чего врачу переживать то? За каждого душой не изболишься. Поэтому и говорю, имейте мозг, а не говно в голове, думайте критически, оценивайте, ищите информацию сами. Никто за вами ходить не будет. Ваше здоровье - в ваших руках. И да, мне повезло, мне интересно то, чем я занимаюсь. И помните, врачи не волшебники. Если ребенка таскать по монастырям, отпевать и отчитывать, изгонять бесов (на самом деле это эпи приступы по ребенку долбили), а потом прийти в больницу с глиомой на последней стадии и истерить, что врачи-грачи, суки такие, не вылечили, ну как то несправедливо. Реальный случай рассказала.
Следите за своим здоровьем сами, находите специалиста, ищите тех, кто работает по доказательной медицине (в жопу - гомеопатию и фуфломицины). Это уже совет от меня.

Отправлено спустя 43 секунды:
Мариша,
Тебя слушать - себе дороже. В черный список.
Последний раз редактировалось масленица 01 май 2019, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5551 Мариша » 01 май 2019, 17:12

масленица писал(а):Источник цитаты Мариша,
Тебя слушать - себе дороже. В черный список.

везёт мне на тебя ))) ...я бы конечно переключилась на страдания по этому поводу...но не цепляют не цепляют меня твои знамена... [unknw
хотя все таки думаю, что ты хорошая)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
масленица, а ты сама то кстати проходила психологию в институте? или все что не по тебе в игнор)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности