Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11296 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11297 Остап » 17 май 2021, 18:31

Напишу тут про кредиты, чтобы другую тему не спамить)). К сожалению вся экономика нашей страны работает по кредитной системе. Вы знаете что те деньги которые даются в кредит их не существует в природе, а вот когда вы их начинаете выплачивать, то собственно и производите денежную массу. Это сложно понять, но вся экономика направленна что бы максимально закредитовать население.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11298 Fleur de lis » 17 май 2021, 18:34

Жара жара. Кароч искупалась я. Первый раз в середине мая купалась, раньше только летом, у нас так то ледоход только в конце апреля заканчивается, и в мае еще холодная вода. И как эти моржи плавают во льду... Я то не закаленная совсем. Другие бабы сидят на берегу даже ноги не мочат, а я ж не могу, охота искупаться. В общем когда в воду зашла у меня дыхание перехватило, вдохнуть не могу, все сжало, и пошевелиться не могу. Кое как очухалась, даже чуть чуть проплыла....ну когда потом с воды на жару выходишь - вот тогда классно!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11299 vereck77 » 17 май 2021, 19:22

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты У тебя на работе нельзя появляться в таком виде?

Ну руководитель сказал - резко наступило лето) а в сланцах по моему только на пляж можно, ну и в офис )
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11300 Ergo » 17 май 2021, 19:43

В сланцах даже в автосервисе нельзя работать, мастер ругает. Типа можно че нить тяжелое на ногу уронить и сильные повреждения будут если в сланцах.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11301 vereck77 » 17 май 2021, 19:51

Ergo писал(а):Источник цитаты #11300 17 май 2021, 19:43

В сланцах даже в автосервисе нельзя работать, мастер ругает

А в квасе 1,2 оборота, я это почему то чувствую)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11302 Ergo » 17 май 2021, 20:03

Я иногда беру квас баночный в кб. Там на банке написано не более 1% алк. Больше одной банки не пью но и не чувствую ничего.

Отправлено спустя 1 минуту :
Домашний квас очень люблю но пить пока не рискую, вот с него точно помню в голову ударят

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Сегодня товарищ с прошлой жизни приезжал омыватель делать. И такой ненавязчиво типа есть пятихатка? Давай скинемся за рубль грамм хмурого возьмем, прям щас привезу у чувака на руках прям есть ждет сидит. Я говорю не, меня жена спалит ;biggrin не буду. Он обиделся и уехал не попрощавшись, видимо в подкаблучнеки меня записал ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11303 Fleur de lis » 17 май 2021, 20:11

Ergo писал(а):Источник цитаты сланцах

А я на работе в жару босиком хожу... В том году так и ходила... Все в легком шоке конешно были, но привыкли. Ну а что, если мне некомфортно когда ногам жарко и потно. Когда клиенты приходят - я обуваюсь.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Ergo, vereck77, не ну вам целого форума мало для обсуждения наркотиков и алкоголя? fplm
Болталочка у нас для разговоров на темы не связанные с этим.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11304 Ergo » 17 май 2021, 20:17

Сорри, учту
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11305 ОльгаЯ » 17 май 2021, 20:22

vereck77 писал(а):Источник цитаты в сланцах по моему только на пляж можно, ну и в офис )

Да я спросила потому, что думала, что нельзя у вас так ходить в шлепанцах. А наш менеджер рассекает только так в шлепанцах в офисе, да ещё в таких стремных резиновых, я у свекурды на огороде в таких работаю.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11306 Мариша » 17 май 2021, 20:49

Ergo писал(а):Источник цитаты Я говорю не

Ergo, ты такой милый [girl_in_love ...смени аватарку, она тебе не подходит...уж лучше чебурашку)))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Это сложно понять, но вся экономика направленна что бы максимально закредитовать население.

я тоже читала за это...причем как бы если мы перестанем брать кредиты можем вообще без работы остаться ))) насколько все плохо будет
НО МНЕ СЦУКО КРЕДИТЫ НЕ ДАЮТ..а я стране помочь хотела искренне)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11307 Мама_Сына » 17 май 2021, 21:32

Ergo писал(а):Источник цитаты Всем привет, меня зовут Эрго и я наркоман растениевод.
А мне в том году дали растники с корнем тибетской малины,блин погибла за зиму.Обидно так.С самого Тибета везли.Не прижилась.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты НО МНЕ СЦУКО КРЕДИТЫ НЕ ДАЮТ..а я стране помочь хотела искренне)))

Мне тоже не дает))А я б взяла еще))в самых черных списках.Дак и детям моим не дают-искренее рада этому.Адрес прописки у нас один))

Отправлено спустя 47 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты ..смени аватарку, она тебе не подходит...уж лучше чебурашку)))
Чебурашка страшная была-чебурек какой то.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11308 Печаль » 17 май 2021, 22:06

А у меня в жизни периодически появляются люди,которые раньше сами от меня отвернулись.сегодня написала девчонка, которая психанула из за того что я пиджак,помню ,не могла долго выбрать.причем че то сказала мне такое пренебрежительное, развернулась и ушла ,оставив меня одну в тц .и это было года 2 назад.а сегодня зовет меня встретиться, погулять.несмотря на то что я сейчас одинока,все равно встречаться с ней не буду.лучше одной чем с такими людьми

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11309 ОльгаЯ » 17 май 2021, 22:09

Печаль писал(а):Источник цитаты развернулась и ушла ,оставив меня одну в тц

Не пойму.... А что такого, что она ушла?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11310 Печаль » 17 май 2021, 22:23

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты . А что такого, что она ушла?

А что в этом нормального?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ну знаешь ,у нее уже были какие придирки ,вечно недовольный вид а потом она вобще ушла.ну ушла и ушла. И скатертью дорога как говорится, что сейчас то надо

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11311 ОльгаЯ » 17 май 2021, 22:32

Печаль писал(а):Источник цитаты Ну знаешь ,у нее уже были какие придирки ,вечно недовольный вид

Ааааааааааа... Ну теперь поняла. Сначала просто непонятно ты написала, что оставила тебя одну в тц. Тц не пустыня же, думаю. А раз вы ругались, теперь ясно. И правда чего звонит теперь?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности