Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15961 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15962 Malta » 16 июл 2022, 12:10

SashaYa писал(а):Источник цитаты Настраиваюсь

Я не понимаю это философию что вредно погано и др... Я о еде. Ем всё, всё что хочу, всё что вкусно, вкусно для меня. Я не хочу никаких детоксов, сама мысль что в моём организме грязь, которую надо выводить,ощищать ,еще чего то,,,уже для меня разрушительная, ругать себя что я съела сладкого и теперь стану толстая и ещё чего нибудь, грызя себя при этом, для меня разрушительная.. Не хочу разрушать себя....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15963 Fleur de lis » 16 июл 2022, 12:22

SashaYa, ну для меня маффин не вреден) если не есть их килограммами. Считаю в еде важна мера. Но не аскетизм. Не понимаю вегетарианцев например, абожаю жареное мясо.... Просто не переедать и все.
Malta писал(а):Источник цитаты Ем всё, всё что хочу, всё что вкусно

В том и проблема что для меня допустим вкусно торты, конфеты, жирная свинина с жареной картошкаи тд., а это очевидно вредно для фигуры. Поэтому и приходиться женщине которая за собой следит находить компромис между "вкусно" и "можно".
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15964 Malta » 16 июл 2022, 12:32

Fleur de lis, может быть)) а для меня это не вкусно))) хотя в 30 я это любила [priveeet
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15965 SashaYa » 16 июл 2022, 14:43

Kalimba De Luna,
"Не все так просто, Винни" (с)
Это реальный персонаж, боксер Винни Пациенца. В 91 году сломал шею, период пика карьеры. Окружение родные, врачи ему говорили все, забудь о спорте. Он не поверил, тренился и через год вернулся в спорт.
Поверь он докторам, мы бы о нем и не слышали больше..

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
В апреле прошлого года я была унылым боченком, нашло вот.. Скрутила себя мыслями.. Разворачивала как капусту по листочку..Правда вот пока состоянием не дошло до невыносимого не начала шевелиться.. Меняла установки, от простых подобных или типа "дорога начинается с первого шага" и пошла, пошла.. Я говорила или нет, не помню - 20 кг за год ;biggrin
Ну и тд и тп.
Сегодня я люблю физру, не фанатично.. Вначале через усилие..Ну а как.. Цели - пробежать 5 км. И тп)
Не сдавайся пока чего-то хочешь..
Спорт, точнее физкультура - это не просто про красоту тела, это про здоровье во первых.

И ещё я упрямая, буду искать доказательства что можно исправить, а не подтверждения что все пропало.

Как то так..

Сегодня у меня день выходной.. Не-а, не смогла просто поваляться.. Пробежалась в парке. 9 км. Вкайф. Завтра в Зеленоград на забег на 10 км. Много не бегаю, мне вкайф так, по чуть. Думала ли год назад что буду я тут где сейчас? Да, конечно, но откладывая не а, там бы и осталась.
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15966 Bastet » 16 июл 2022, 14:50

SashaYa, да да. Любые изменения начинаются с мастей в голове, которые затем переходят в дела. Ну и убеждения надо менять. Я вот четко уверена была, что живот не невозможно убрать, только хирургически (ну два кс дали такой мешочек мне))). Но решила вначале менять мысль, что уберу я этот гребаный живот, начала ходить на массаж, не ем ночами щас как слон, пока особо ничего не поняла. Но лучше так, чем никак.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15967 SashaYa » 16 июл 2022, 14:56

Bastet писал(а):Источник цитаты Любые изменения начинаются с мастей в голове, которые затем переходят в дела

Моё мнение - истина! [girl_in_love

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Bastet писал(а):Источник цитаты ну два кс дали

У меня после первой беременности сильные растяжки. Не стесняюсь особо, но и радости нет.. Кожа такая себе.
Работаю ща над животом тоже. Всё будет так красиво, как хочу.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15968 Kalimba De Luna » 16 июл 2022, 16:37

SashaYa писал(а):Источник цитаты Спорт, точнее физкультура - это не просто про красоту тела, это про здоровье во первых.

Сашуль, ты молодец. Но у тебя пока конкретный запал. Помню себя летом 2020 после сидения дома на пандемии- бассейн 3 р в неделю по 2 часа+ тренировки на улице + велосипед почти ежедневно по 10-15 км. И все это в одиночку. Мои не любят велик и плавание, ненавидят)))
Кароч, щас запал у меня прошел. Я просто хожу в бассейн для удовольствия и поддержания мышц в тонусе, но правда плаваю технично. Научилась.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
А еще помню Самбо кажись на форуме грил, что похудение, это 80 процентов диета и только 20 процентов спорт. Вот с диетой у меня не гуд. Хотя вот колбасы исключила и сосиски. Уже месяца 3 не ем. И вообще копчености всякие не хочется. А вот шоколадки... Булочки... [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15969 Malta » 16 июл 2022, 17:14

Kalimba De Luna, ну вы спортсменки! Молодцы девчонки.... Какой дух, сила,!, меня не заставить не бегать, не плавать, не велосипед...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15970 Kalimba De Luna » 16 июл 2022, 17:53

Malta писал(а):Источник цитаты Какой дух, сила,!, меня не заставить

Дорогая, неее. Здесь и не сила, и не дух срабатывает. У меня сработал элементарный страх за свою жизнь изначально, ну типа проблемы с сердцем на нервной почве. А потом почему то втянулась. Но здесь каждому своё заходит. Сашке бег и зал вон заходит. А мне это не зашло. Ведь должно быть в кайф. А как иначе то.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15971 SashaYa » 16 июл 2022, 20:16

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вот с диетой у меня не гуд. Хотя вот колбасы исключила и сосиски. Уже месяца 3 не ем. И вообще копчености всякие не хочется.

Круто!! Вот и первые шажки перемен.

Бассик ну круто прям, повторюсь.
Активность любая - трата калорий.
Худение - при дефиците.
У меня как было - не ограничивала особо себя в количестве еды и не считала.. Это вот ещё килограмм 10 хочу сбросить - лёгкий дефицит создаю. Мой маффин с маслицем примерно 350 кал

Эт я вообще я после трени разошлась чуть выше писать о себе, на эйфории полезла с добрищем.))
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15972 Malta » 17 июл 2022, 03:38

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты как иначе то.

Вот в этом и беда или радость)) спорт перестала любит от слова совсем-совсем гулять, ходить много, люблю- А всё остальное прямо отвращение)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15973 Мариша » 17 июл 2022, 22:45

SashaYa писал(а):Источник цитаты Вот маффин. Отношусь к нему как к чему-то вредному. Моя голоаа понимает что не смертельно и разрешаю подводя под это философию.

)))) прикольно))
SashaYa, я когда считала калории и тд...мой организм жестко реагировал, и каждая лишняя шла в бока...потом я забила потом много чего было
сейчас я ем пачку зефира в день три пирожных стабильно))) и хб изделия по запросу)) ...и знаешь мы мне кажется нашли коннект с моим мозгом))) ...он как бы мне сказал ты мне я тебе))) ...ты жрешь я не откладываю на потом)) ...как то так
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15974 SashaYa » 17 июл 2022, 23:21

Мариша, милая чмок, чмок и чмок тебя!
Всё при все в нашей голове, ты точно это понимаешь. Во всем надо договориться именно с ней. Мы, каждый, я в этом убеждена, творцы всего что нас окружает. Не то чтобы буквально, но притягивая события, людей, здоровье. Не буду именно углубляться масштабно, а на примере темы похудения: не поверив что просто можно худеть благодаря хорошему настроению, не получится. Голове (я так об убеждениях, мозге) нужно поверить, а как, если она знает (убеждения) что просто так не бывает ничего.. И вот тут и включается процесс спорт, диета, ты вот договорилась, я, путем "я занимаюсь спортом, а значит легко похудею".. И напротив, если, как Мальта привела пример, кушать и ругать себя за сьеденное, добавлять ущерба себе, усугублять. У всех свои эти самые убеждения, и по разному +/-
Не настаиваю, но в эти процессы устойчиво верю, просто не озвучиваю.. Озвучила по случаю того, что ты написала.. [smil

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Знаю примеры, когда люди с помощью услуг гипнотерапии с осознаваемыми и неосознанными убеждениями прораьатывается по поводу вообще всех сфер.
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15975 MikeOWN » 18 июл 2022, 12:20

А я вот в выходные впервые попробовал арендовать авто. И знаете, что скажу: не так уж у нас все дремуче. Вполне вменяемые цены и условия.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15976 SashaYa » 18 июл 2022, 19:45

MikeOWN писал(а):Источник цитаты арендовать авто

Я тоже пробовала. Вполне сносно и каршеринг, и аренда..
Аренда именно во Владивостоке брала "какашку", так маленькие авто называют.. Тойота Витс. Бодрая вполне для минимальных нужд по городу и по трассе и по деньгам терпимо.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А вот самокаты в аренду... Чёт мне кажется несколько завышена стоимость.. Ну такое дело, на любителя..
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности