Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9301 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9302 vereck77 » 22 дек 2020, 14:14

Insomnia писал(а):Источник цитаты vereck77, ты ходишь бухая по улицам до сих пор???

ну когда бухала, именно так и делала) не так давно чуть не забрали из пивнухи, заломал мне руку и посадил в свою буханку, потому что одна овца потеряла сумку и вызвала полицию, а я с ними оч плохо разговаривала, ибо была в очко, он мне - "всё, будешь ночевать в отделении за неуважение че то там", я - "во мне столько водки, что мне пох где ночевать")) а сумку эта курица в КБ на прилавке забыла...ей позвонили оттуда, а меня какой то тип отмазал, потом звал к себе кофе пить...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9303 Руз » 22 дек 2020, 14:21

vereck77 писал(а):Источник цитаты во мне столько водки, что мне пох где ночевать")) а

Вот те везёт, не пуганая ментами (с) ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9304 vereck77 » 22 дек 2020, 14:26

Руз писал(а):Источник цитаты Вот те везёт, не пуганая ментами (с)

;biggrin на каждую силу, есть другая сила, я еще помню на него вы*бывалась - "че ты мне руки заламываешь? я те че особо опасный преступник, иди полезными делами займись, а ты до пьяной девушки до*бался")) он мне чет - "это для вашей же безопасности", ага, как же мне с вами безопасно))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9305 Руз » 22 дек 2020, 14:37

vereck77 писал(а):Источник цитаты это для вашей же безопасности

;biggrin встретились две силы ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9306 Insomnia » 22 дек 2020, 14:53

vereck77, я попыталась выстебнуться и по морде нормально так получила и в отрезвитель меня карета повезла.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9307 vereck77 » 22 дек 2020, 15:03

Insomnia писал(а):Источник цитаты vereck77, я попыталась выстебнуться и по морде нормально так получила и в отрезвитель меня карета повезла.

беспредел
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9308 Руз » 22 дек 2020, 15:04

[lo

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9309 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 22 дек 2020, 15:31

Вспомнила один случай из далекой молодости.
На работе после субботника выпили и поехала я в гости к коллеге. Душа требует продолжения.Приехали,мне как назло захотелось в туалет,мне отдает ключи ,обьясняет,сам в магазин.Там 3 однотипных здания параллейно.Короче я зашла не тот дом,ковыряюсь в замке,что-то ключ не подходит. Бдительные соседи вызвали милицию-меня под рученьки.
Пришлось 3 часа доказывать,что не вор,в клетке посидела,пока проверяли.Весь алкоголь сразу выветрился.
Выпустили через3 часа,Не знаю куда идти,язык до Киева доведет,проплутала еще 1.5 часа. Подхожу к дому.мой знак. сидит на пеньке бедный-ненесчастный. Тут еще лекцию выслушала.
Мобильных тогда не было
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9310 Руз » 22 дек 2020, 15:50

Я уже будучи мамой, где то 25-26 было мне в Мск в метро на Нагорной часа два в обезьяннике провела.
Поехала к родственнику без паспорта, на выходе из метро у меня почему то его спросили.
И ещё прикол был. Началось на той же Нагорной, только уже по осени и на автобусной остановке. Я стояла в 5 утра ждала первый автобус, мне на белорусский вокзал надо было, встречала подругу и заодно сумки с собой были, на казанский цель была завезти сумки в камеру хранения, вернуться за малым и к вечеру налегке на казанский уже приехать, чтобы домой ехать с подругой.
С мигалками подъехал уазик, выскочили с автоматами и Ваши документы. Благо с собой был паспорт билеты и тд. Пришлось идти сына показывать, что жив здоров. Приехала на белорусский, ессно опаздывая, на выходе стоит мент, и опять меня останавливают и паспорт спрашивают. Короче выхожу и картина маслом, моя подруга со своей собакой стоит со слезами на глазах и от бомжей отмахивается)))) они ее собаку погладить сильно хотели ))) встретила я её короче, не смотря на нашу доблестную милицию ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9311 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 22 дек 2020, 16:01

Руз, Значит оринтеровка была,похожи были.
Меня так же 2 раза проверяли,отпускали с извинениями.
Тот случай у меня был единственный в жизни, то по глупости , по нелепости . Но натерпелась я тогда страху
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9312 vereck77 » 22 дек 2020, 16:08

[unknw ехала немного накуренная, слегка пьяная и совсем неспавшая с Павелецкого вокзала в Ступино, запуталась в бесконечных входах, полицейский, заметив мое замешательство, спросил - все ли у меня в порядке? потом спросил точно ли мне надо в Ступино) потом проводил до электрички и пожелал счастливого пути [bye. ))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9313 Руз » 22 дек 2020, 16:14

vereck77 писал(а):Источник цитаты немного накуренная, слегка пьяная и

Ржу
Такая вся слегка и налегке ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9314 MikeOWN » 22 дек 2020, 17:23

Я был студентом. Ехал в метро с экзамена. За спиною тубус. Это такая типа трубы переноска для чертежей большого формата. Я в тот день хорошо сдал экзамен, но волновался сильно. Возможно давление подскочило, возможно было душно. Короче, подъезжая к Нагатинской, я не выдержал и, вылетев из вагона, тут же сблевал. Стою, вытираюсь, плохо мне. Кто-то по плечу так ненавязчиво стучит. Я сперва отмахнулся, а потом оборачиваюсь и ба! мильцанэр. И тут он задает мне вопрос, на который я до сих пор ищу ответ: "Ты зачем колонну облевал?"
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9315 Kalimba De Luna » 22 дек 2020, 18:01

vereck77 писал(а):Источник цитаты совсем неспавшая с Павелецкого вокзала в Ступино,

Вереск, не ко мне ли на дачу ехала?))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9316 vereck77 » 22 дек 2020, 20:09

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вереск, не ко мне ли на дачу ехала?))

Не, это был бессмысленный и беспощадный движ ради движа) ну зато я поспала в электричке после того, как мне проводник сказал пересесть в первый или второй вагон, где печка работает
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности