Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6361 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6362 Степанида » 03 дек 2019, 01:18

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты какие?

Соломон рассказывал о не верной жене ,которая посыпала постель шафраном ;biggrin «Спальню мою», – говорила она, – «надушила смирной, алоем и корицею» (Притч.7:17) а в Священном Писании ,чтобы соблазнить Олоферна , «намастилась драгоценным миром» Иудифь. Выбирай ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6363 Mylty » 03 дек 2019, 01:30

Степанида, [give_rose

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6364 Степанида » 03 дек 2019, 01:32

Mylty, ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6365 Мариша » 03 дек 2019, 11:55

Степанида писал(а):Источник цитаты Выбирай

я скоро приду к выводу, что ты искусственный интеллект ))) ...на все вопросы ответы, как ходячая библиотека) [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6366 Степанида » 03 дек 2019, 13:03

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты я скоро приду к выводу, что ты искусственный интеллект )))

Я давно так считаю [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6367 MikeOWN » 03 дек 2019, 13:46

Да, хороший суданский ладан стоит больше 100 долл/кг.

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты какие

нард
шафран
благовонный тростник
корица
олибаннум
мирра
алоэ

Многое из перечисленного по сей день можно приообрести на Ближнем востоке.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6368 Mylty » 03 дек 2019, 14:06

MikeOWN, а как относитесь к проблеме этого форума? Я посмотрела, у Вас темы, нет, поэтому спрашиваю) Интересно)))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6369 Степанида » 03 дек 2019, 14:08

MikeOWN, Все таки имелась в виду Песнь Песней Соломона? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6370 MikeOWN » 03 дек 2019, 14:18

Она. А там все выжимка, так сказать, руководство для малчыков и дэвочек. Все прям сжато и по делу.
МСК

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6371 Mylty » 10 дек 2019, 17:37

Печаль писал(а):Источник цитаты Mylty, а тебе сколько лет?)ты сейчас очень хорошо выглядишь. может поделишься,как за кожей ухаживаешь?я свой уход так и не найду


У меня проблемная кожа, поэтому ей нужен особый уход ;biggrin Я раз в три месяца хожу на чистку лица к косметологу, там механическая , узи чистка и пилинг. У меня широкие и глубокие поры, поэтому этот момент мне стал важен.
Из косметики - долгое время пользовалась Vichy Normaderm для проблемной кожи с антивозрастным эффектом. (может поэтому и нет морщин ;biggrin , но вряд ли - он вроде лайтовый). Сейчас я плавно перехожу на la roche posay, так как заметила, что как только прекращаю тем кремом пользоваться - ухудшается состояние кожи. Может и правду там гормоны)) (пишут в желтой прессе). Или просто привыкла, я года 4 на нем была (раз в год пробуя из космоцевтики, что советовал косметолог, но по цене-комфорту возвращалась к вышеуказанному крему). Я обычно все дешевле процентов на 20-30 покупаю, на полгода, и радуюсь, что сэкономила) Через кешбек сервис, тематические скидки и тп.
Еще мне понравился крем Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку - прям реально соответствует отзывам.. Может его еще куплю, но мне в его составе мед не очень нравится, но это личное. А так - была приятно удивлена этой маркой. И проблемной коже норм и увлажнение и питание
Из лосьонов Stopproblem Салициловый бесспиртовой для чувствительной кожи понравился недавно. Но стараюсь пользоваться средствами из одной линейки. Главное не пересушивать проблемную кожу, либо средства с учетом "выжигания" подбирать, либо доп. увлажнять (но ночь или маски периодически). Т.е. лучше купить что-то для чувствительной кожи, чем "смывающее и сжигающее все на своем пути за три дня" ;biggrin Ну у меня так)

До того как стала себе позволять дорогие марки пользовалась Garnier матирующим кремом и т.п., но у вообще у меня были редкие периоды в жизни, когда мне надо было пользоваться декоративной косметикой, я в основном мужской компании училась и работала. Я думаю это положительно сказалось на моей коже) Отсутствие косметики сказалось, а мужская компания ;biggrin Хотя хз)))

Но и почему я хотела тебе ответить про все это - в твоем случае тебе может сильно помочь просто регулярный секс. Вот реально.. у меня явные проблемы с кожей пошли когда после регулярной и качественной половой жизни у меня не было секса почти 3 года (когда парень начал сильно торчать - то героин не способствовал, то мне противно было, а потом я его ждала полтора года). Это прям не присказка, а реально влияет.. и на кожу, и на здоровье и на все-все.

И еще воду надо пить, просто воду. У меня с этим сложно, приходится контролировать, на автомате как у некоторых не получается. Но хотя бы литр просто чистой воды надо выпивать, тоже вроде мелочь, а помогает и коже и весу.

Очищение, увлажнение, секс и вода - состояние кожи улучшится [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6372 Kalimba De Luna » 11 дек 2019, 01:41

Девчонки, молодые вы, счастливые)) Мне поможет только пересадка кожи ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А вообще кто- ниб пробовал корейскую косметику? Чтоб не очень дорого, но действенно.
Или уже так и быть..пересадка))

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6373 Печаль » 11 дек 2019, 03:10

Mylty, спасибо за развёрнутый отзыв! Очень интересно было почитать) а ты сывороткой никакой не пользовалась? У виши новая сыворотка,я все на нее смотрю, но что то не решаюсь)

Отправлено спустя 22 минуты 25 секунд:
Kalimba De Luna, у нас мало хорошей корейской косметики.самая дешёвая в основном.надо марку выбирать.и у корейцев это целая философия.вот почему они все так хорошо выглядят.там многоступенчатый уход практикуется.например,сначала пенка,потом тонер,затем сыворотка маска и крем.и это еще не все.может до 10 шагов доходить.я сама пенкой пользуюсь корейской и масками тканевыми.крем не могу подобрать.я знаю что хорошие марки это inisfree,etude House ,nature republic .причем у последней марки есть свои магазины в мск в тц .я оттуда маски заказывала.
А вобще у каждой марки есть какой то свой супер продукт.посмотри на ютубе,много видео.у меня как то был сс-крем корейский с конским жиром что ли .да того классный. Найти больше не могу такой

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6374 Mylty » 11 дек 2019, 11:20

Печаль, у Виши мне нравится сыворотка Idealia. А ты про какую?

Косметолог мне сказала, что кореянки хорошо сохраняются, потому что у них генетика другая и рыбы много едят)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6375 Олег В » 12 дек 2019, 01:19

Ребят! Вы наверное заметили что уже сутки наш форум периодически временно не доступен. Причиной служит Ddos атака на хостинг у которого мы арендуем сервер. Только им удаётся восстановить работу серверов, идёт следующая атака.
Может быть так, что хостинг вообще ляжет и все сервера обнулятся, что приведёт к исчезновению всех сайтов на нём. Вы не переживайте. Если это произойдёт, то я в течении суток, максимум двух, установлю форум на сервере нового хостинга.
Вот группа в ВК https://vk.com/forum.stopnarko где можно будет в случае чего узнать как обстоят дела. Или пишите на форумную почту [email protected]
Но это только в том случае, если форум не будет доступен более шести часов.
Но я всё же надеюсь что там справятся с атаками и найдут защиту.

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
ссылка на телеграмм канал Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6376 Печаль » 12 дек 2019, 11:32

Mylty,я вот эту имела ввиду

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты Косметолог мне сказала, что кореянки хорошо сохраняются, потому что у них генетика другая и рыбы много едят)

По поводу генетики я не знаю.про рыбу,не только рыбу ,а все морепродукты,и такие,которые мы и не знаем.и едят они это каждый день и в день по несколько раз.они помешаны на красоте лица.люди с некрасивой внешностью т.е. которая не подходит под их стандарты ,вряд ли чего то смогут добиться.отсюда и пластика повсеместная и уход за кожей.у них даже выражение есть "чок-чок" влажное сияние кожи.и когда комплименты делают ,дословно это переводится как"ваша кожа очень красивая,здоровая и т.д." и витамины они много пьют.у них в супермаркетах,так же как у нас соки,всякие отвары женьшеня стоят и еще чего то там.они помешаны на здоровье.
Вобще Азия это интересно очень)язык интересный .мои любимые слова это "натсукаши" - какие либо мелочи,которые вызывают у тебя приятные воспоминания ( даже рассказ такой,могу посоветовать) и цундэре-тип характера когда ты холодный снаружи, но нежный внутри
Вложения
2019-12-12-11-20-35.jpg


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности