Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10966 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10967 Ergo » 05 май 2021, 18:51

Malta, я за одним консультантом в центре высказывания его записывал. Он говорил так: у наркоманов вообще всегда всё болит. И когда нужно что то с этим делать- болит ещё больше [smil

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
А вообще имхо аптечная зависимость самая лютая из всех вариантов которые я перепробовал. героин например то барыга теряется, то качество беспонтовое, то мусара на точке примут. А тут пошел в крест спокойно в любое время дня и ночи купил вкинул и торчишь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10968 Мариша » 05 май 2021, 18:57

Malta писал(а):Источник цитаты вечно поначалу болело что то у него.... Я непонимала....

[yes
Malta, вообще интересная штука, когда не понимаешь и отзеркаливаешь нормальным мозгом))
я даже очень тоскую по тем временам ;[blush когда первый раз терпинкод загоняла потому что прям ппц кашель, температура это вечная когда нурофен шел и тд...смшно наверно я выглядела в глазах наркоманов)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10969 Ergo » 05 май 2021, 19:04

Мариша писал(а):Источник цитаты терпинкод

Мариша писал(а):Источник цитаты нурофен

А потом в 2011ом лавочку прикрыли и все резко эпилепсией заболели и лирикой 'лечиться' начали ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10970 Люба » 05 май 2021, 19:48

ОльгаЯ, нужно сдать анализы для точного подтвержления диагноза.. Забыла как он правильно называется анализ этот.. Очень серьезная штука. В прошлом году трое знакомых от рака легких умерло.. Одна из них моя родная тетя.. После подтверждения диагноза
назначили ей химию. А она после больницы впала прям в состояние безьисходности и отказалась от лечения.. Сказала что химия сожрет быстрее и вообще это как мертвому припарка... Протянула после того как узнала диагноз чуть меньше года.. Врачи сказали это много даже и скорее всего потому что отказалась от химии.. С химией все равно бы умерла, даже быстрее, только мучилась бы меньше.. А мучилась сильно.. Я за ней ухажмивала последние несколько месяцев.. Это ппц как трудно... Дай Бог чтоб диагноз не подтвердился.. Здоровья вам и вашим близким..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10971 Anyanovaya » 05 май 2021, 20:41

Печаль писал(а):Источник цитаты Как социализироваться нормальному человеку? Когда нет друзей ,подруг и почти что даже знакомых.Все старые друзья утеряны.Многие повыходили замуж,создали семьи и у них совсем другая жизнь.с кем то я разругалась, не сошлись характерами и все в этом духе.Сейчас нет моего друга наркомана и общаться мне больше не с кем .А как найти эти новые связи?

Печаль, надо самой стать общительней и смелей, первой не стесняться идти на контакт и поддерживать общение)) Думаю так)

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Хотя я сама сейчас почти ни с кем не общаюсь... быт засосал меня, а мне уже вроде как так и надо.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10972 Люба » 05 май 2021, 20:44

Мне здесь тоде тяжело без общения.яПрям страдать начала.. Тел это надоел уже.. Живое общение хочу.. . Я прывыкла что кажлый сосед свой.. Здесь этого нет... Все сами по себе...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10973 Мариша » 05 май 2021, 20:51

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты обнаружили 90% поражения лёгких, не ковид,

ОльгаЯ, Оля, это не много странно, во первых с таких поражением самостоятельно не дышат, во вторых рак легких на ренгене очень даже специфечен...там лучики отходят ну и плюс метастазы видны...
так что вот на эмфизему больше похоже...не умирайте раньше смерти [bbhug

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Люба писал(а):Источник цитаты тяжело без общения.яПрям страдать начала..

и я тоже...а как кот умер, у меня вообще депрессуха накрыла fplm прям до мыслей дурацких...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10974 ОльгаЯ » 05 май 2021, 21:22

Мариша писал(а):Источник цитаты Оля, это не много странно, во первых с таких поражением самостоятельно не дышат, во вторых рак легких на ренгене очень даже специфечен...там лучики отходят ну и плюс метастазы видны...
так что вот на эмфизему больше похоже...не умирайте раньше смерти

Да кто его знает как там на рентгене... Я не врач, а врач ясно сказала, что возможно ошибается, кт надо делать. Мы приготовились к худшему, потому что нихрена не знаем стадию, если рак, да и вообще незнаем как протекает эмфизема... Короче, сначала она рыдала одна, теперь я присоединилась.... С 11 мая кт перенесли на 7.Осталось немножко ждать точного диагноза.
Он очень помогал мне с мамой, сидел с ней. Да и вообще, человек хороший....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10975 Kalimba De Luna » 05 май 2021, 21:31

У меня тоже тяжелые три месяца были. Мама почти не ходила, разве что до туалета и по квартире немного. Сегодня ей стент в сердце второй установили. Третий через месяц. Такие операции в РФ делают по ОМС. Если кому-то очень нужна информация-пишите в личку, подскажу с чего начать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10976 Malta » 06 май 2021, 02:24

Мариша, я думаю они считали себя умными героями)))смешно конечно капец, я думаю выглядело, нурофен да, А что за терпикод я не в курсе...

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Malta, я за одним консультантом в центре высказывания его записывал. Он говорил так: у наркоманов вообще всегда всё болит. И когда нужно что то с этим делать- болит ещё больше [smil

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
А вообще имхо аптечная зависимость самая лютая из всех вариантов которые я перепробовал. героин например то барыга теряется, то качество беспонтовое, то мусара на точке примут. А тут пошел в крест спокойно в любое время дня и ночи купил вкинул и торчишь.

Ну я незнаю не понимаюо, чего можно есть в аптеке без рецепта ? У меня когда антидепрессанты были, по рецепту, я не могла их пить, после первой таблетки выкинула их, плохо было, мой так убивался, что добро такое выкинула..... А транквилизаторы ему не понравились мои, мне врач выписывал, ))) бессонницей страдал я его и угостила.... ;biggrin

Отправлено спустя 57 секунд:
Kalimba De Luna, вот правда послушаешь такие дела и задумаешься, что здоровье своё и близких настоящее счастье...

Отправлено спустя 53 секунды:
Люба писал(а):Источник цитаты здесь тоде тяжело без общения.яПрям

Ни с кем не познакомились? Вы же долго там вроде
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10977 Anyanovaya » 06 май 2021, 09:40

Люба писал(а):Источник цитаты Мне здесь тоде тяжело без общения

а вы уехали из своего родного города?
Мариша писал(а):Источник цитаты у меня вообще депрессуха накрыла fplm прям до мыслей дурацких...

Мариша, приедешь летом в гости хоть к нам?))) Мы тебя ждем)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10978 Мариша » 06 май 2021, 10:52

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Мариша, приедешь летом в гости хоть к нам?))) Мы тебя ждем)

Anyanovaya, [super_smil8 спасибо, Ангельская ты душа! [friends
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10979 Люба » 06 май 2021, 12:18

Malta писал(а):Источник цитаты познакомились

Так я же дома практически сижу с малым... Подрабатывала немного.. Знакомства так, поверхностные..

Отправлено спустя 5 минут :
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты вы

Ну да, зиму здесь отсиживаюсь.. Тяжело уже.. Морально... Да и по финансам не вывожу...Хочу на родину:)... Маму год не видела, первый раз в жизни...

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Привыкла всю жизнь на одном месте жить.. Ощущение что в отпуске не запланированом fplm

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10980 Anyanovaya » 06 май 2021, 12:39

Мариша писал(а):Источник цитаты спасибо,

Не спасибо, а приезжай! Я серьезно ведь)))))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10981 Malta » 06 май 2021, 13:34

Мариша, ну весна ж. Какая депрессия) вы котика не взяли больше?

Отправлено спустя 18 секунд:
Люба, когда собираетесь домой?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности