Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12916 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12917 Надюшка » 23 сен 2021, 18:31

Борис очень рьяно почесывается о камни ,ох походу мы(рыбы) подцепили ихтик [sad .,завтра видно будет.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12918 Мариша » 23 сен 2021, 19:06

а со мной сейчас страшная история в лесу произошла fplm ...прям из первых уст говорю...
пошла как всегда в лес по грибы ...дождик льет, в ушах музон на всех басах...так как я всегда боюсь потеряться, далеко от тропинки не ухожу и стараюсь метки запомнить ...в грибах не разбираюсь но все равно брожу, мысли по мужу гоняю...и вдруг понимаю, что не понимаю где я)) как выйти, вот в реале прям как в ужастиках...одна елка и она как будто по кругу ...я на панике хочу музыку выключить...набираю код на телефоне жму на нужные цифры а набираются другие...ПА еще больше... пошла наугад ...кое как увидела тропку...по телу прям холодный пот...мне кажется это какой то леший 100 пудово)) ...ну если серьезно я потом вспомнила, что мне соседка говорила, именно сюда типа не ходи место не хорошее... [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12919 Ergo » 23 сен 2021, 19:21

Мариша, в таких случаях есть действенное средство. Надо ботинки или лапти там, обувку короче с ноги на ногу местами поменять тогда не заплутаешь в лесу.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12920 Mylty » 23 сен 2021, 19:29

Ergo, восхищаюсь твой жизненной мудростью) [hi:

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12921 Ergo » 23 сен 2021, 19:33

Mylty, это последствия детсва проведенного в деревне с пастухами и лесорубами [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12922 Мариша » 23 сен 2021, 19:49

Ergo писал(а):Источник цитаты Надо ботинки или лапти там, обувку короче с ноги на ногу местами поменять тогда не заплутаешь в лесу.

Ergo, спасибо!!!)))) [good ...а может сразу так и пойду)), чтоб наверняка))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12923 Мама_Сына » 23 сен 2021, 20:08

Надюшка писал(а):Источник цитаты а сейчас вот думаю может попробовать стоит чудеса говорят случаются.
Конечно случаются.Тем более такой верный друг-два года ждал.
Надюшка писал(а):Источник цитаты а я его рассматривала с целью передвижения,машина у него,
Да мы все меркантильные до мозга костей))И это женская привелегия и Право-выбирать себе партнера-друга-мужа-избраника.
Надюшка писал(а):Источник цитаты ,,маньяк,,аквариумист

Вау...Надя что сделать ?достала вода в аквариуме-тухнет быстро.Лампа правда мощная над ней.Есть чего нибудь типа таблетки-что б быстро не зацветала.Все причиндалы
в аквариуме есть и фильтры и градусник,и водопад и кислород-200 литров.Живут *мальки*(неон и т.д) 25 штук всего.
Надюшка писал(а):Источник цитаты ,я же из бывших,
А не надо ему об этом говорить-это Ваша личная информация.Мало ли у кого чего в прошлом было,чего всем докладывать))?Перебьются))
Надюшка писал(а):Источник цитаты он же мужик с ним спать нужно,а я не хочу.
А он что вынуждает и заставляет))?*Спать* надо с МУЖЕМ-а не с кем попало.Проблем меньше будет в жизни.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты .одна елка и она как будто по кругу .

КА человек на самом деле по кругу ходит,вправо уклон.Шаги сами разные,длина.Вправо тянет.
Мариша писал(а):Источник цитаты ..мне кажется это какой то леший 100 пудово)
Может и леший,может домовой.черти по кругу водят.Это же не буквально черт как в сказке *Вечера на хуторе близ Диканьки*.Нечистую силу так обозначают.
Ergo писал(а):Источник цитаты , обувку короче с ноги на ногу местами поменять тогда не заплутаешь в лесу.

Шаг выравнивается,так как обоим ногам будет не комфортно в неродном ботинке.Это когда надо прямо идти,а ориентира нет прямого.
Ergo писал(а):Источник цитаты то последствия детсва проведенного в деревне с пастухами и лесорубами
Аналогично.Даже учили как воду пить и где и чем пропитаться можно-зайчей капустой.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Городские и деревенские люди-их даже сравнивать нельзя.Одни Люди Земли-другие часто -городские пижоны.(не все конечно)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12924 Надюшка » 23 сен 2021, 20:19

Мариша, Опасно одной далеко ходить,мы с мамулей оч хорошо зная наш лес тоже умудрились заблудиться и как в каком то дешевом ужастике идем ,идем и вдруг дом и забор высоченный,темнеет уже думали может хоть дорогу спросим,а там вдруг как заарет кто то лови лови ее и маты сплошные,короче мы так быстро от туда слиняли ,плутали еще часа 2 наверно ,потом на знакомые места вышли ,вернулись совсем темно,жутко в темноте по лесу лазить с фонариком от телефона и звуки прям копец какие в лесу в темноте,теперь нам грибов и рядом хватает.Надеюсь лишь что там свинью или курицу какую ловили.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Мама_Сына, если вода цветет уменьшить световой день и чтоб аквариум не возле окна стоял , подмены 1/3 обьема раз 2 или 3 недели,если растений много и мелочь плавает можно реже,фильтр не выключать ,только во время кормежки.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12925 vereck77 » 23 сен 2021, 20:21

Мариша, Надюшка, на меня как то ночью в лесу из кустов на четвереньках выполз мужик, походу на свет, я сначала даже не поняла что это это, думала животное, потом смотрю в шапке)) тоже заблудился)) но на тропинку выполз, а она идёт к более широкой дороге и на выход
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12926 Надюшка » 23 сен 2021, 20:26

vereck77, блин вот напугалась наверно,еслиб к нам еще выполз в тот момент кто нибудь инфаркт обеспечен.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12927 Мариша » 23 сен 2021, 20:35

Надюшка писал(а):Источник цитаты в каком то дешевом ужастике

ну да...но у меня именно как бы не заблудилась...а прям реально как будто кто лишил дезориентации в один миг, при чем от тропинки прям близко оказалось...короче жутко))
vereck77 писал(а):Источник цитаты потом смотрю в шапке))

))))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12928 Надюшка » 23 сен 2021, 20:59

Мариша, мистикой попахивает,ведьмино кольцо в лесу видела,если не ошибаюсь в формулировке,прям реально четко по кругу грибы растут и полянка как будто косил кто то.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12929 vereck77 » 23 сен 2021, 21:02

Надюшка писал(а):Источник цитаты ereck77, блин вот напугалась наверно,еслиб к нам еще выполз в тот момент кто нибудь инфаркт обеспечен

Это наркоманский лес, а как то под новый год я там чуть не осталась в снегах, когда заходила была более менее норм погода, а потом как то резко похолодало и мне ещё пришлось залезть в снег по колено, то по жопу, потому что там должна была быть тропинка, но я ее не видела в темноте, тел. сдох и поэтому ещё и задержалась там, в какой то момент уже страшно стало, что сил уже нет идти по снегу, я когда вышла у меня ресницы были в иние, как у снегурочки. Я на сл день пошла туда посмотреть, тропика на месте, мои следы с нее четко видно, если бы меня там нашли, подумали бы пц ТП ;biggrin fplm
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12930 Надюшка » 23 сен 2021, 21:15

vereck77, всегда были асоциации таинственный,сказочный,загадочный лес,а тут наркоманский,даже обидно что ли.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12931 vereck77 » 23 сен 2021, 21:28

Надюшка писал(а):Источник цитаты vereck77, всегда были асоциации таинственный,сказочный,загадочный лес,а

Сейчас его днём патрулируют не по периметру, а прям внутри, при чем мужчина+женщина+собака, а раньше да, там такие фантастические твари обитали ;biggrin прям сказочные долба*бы, таинственные клады, и загадочные состояния ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности