Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5566 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5567 масленица » 01 май 2019, 18:41

Аня*_*, зачем мне груша? Я спокойна. Сказали и сказали. Ерунду, правда, сказали, а ведь пытались что-то умное выдать, сочувствую.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5568 Аня*_* » 01 май 2019, 18:42

масленица, добра и счастья тебе, ёжик [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5569 масленица » 01 май 2019, 18:44

Fleur de lis, круто. Можно, конечно, со стороны смотреть, как люди хернёй занимаются.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5570 Fleur de lis » 01 май 2019, 18:53

масленица писал(а):Источник цитаты Можно, конечно, со стороны смотреть, как люди хернёй занимаются.

Как хочешь.можно вобще на это не смотреть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5571 масленица » 01 май 2019, 19:12

Fleur de lis, да.
Надо больше равнодушия. Закрыл глаза, не вижу, значит - нет. Только вот боюсь пострадать от равнодушия сама, будет вот так плохо, упадешь на улице и никто не поможет, у всех дела, скажут: пьяная баба валяется. ((( но в твоих словах есть смысл, я подумаю над этим.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
По крайней мере, я пыталась

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5572 Fleur de lis » 01 май 2019, 19:33

масленица, мы здесь и сейчас по конкретной теме.а ты здесь и так никого не слышишь.о какой помощи может быть речь я не понимаю.и в жизни все так же.иногда лезут с "помощью" такие вот идеалистичные личности и портят все еше сильнее.помогать надо там где ты разбираешься что происходит и уверена в пользе твоей помощи.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты где ты разбираешься что происходит и уверена в пользе твоей помощи

Это тоже я идеализирую уже) но хотя ьы негатива убавить.мы все люди
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5573 Selena » 01 май 2019, 19:34

Не могу мимо данной темы пройти, внесу свою лепту про медицину. Я тоже работаю в этой сфере, не оправдываю многих врачей, но и хочу сказать в их защиту 50/50, много умных, талантливых, не безразличных врачей и это в основном молодые специалисты, выпускники, ординаторы на голом энтузиазме врачуют. Но очень много дебилов-пациентов, которые бьют по рукам, хамят и относятся к ним не как к врачам, а как к обслуге и лечить их реально не от чего, но они без медицины жить не могут, мозги не кому выносить, вот и ходят бесконечно. Поэтому всё относительно везде всего хватает, кто что хочет видеть и кто чем наполнен, то и выплёскивает. Мне самой не раз не везло на горе врачей нарваться, но их меньшинство, в критических ситуация всегда попадала к настоящим хорошим врачам. А так корень зла в государственной системе здравоохранения, реально у врачей чаще руки связанны и от них много не зависит увы.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5574 масленица » 01 май 2019, 19:44

Fleur de lis, я уверена в своей правоте. И никогда не отказывалась от своих слов, даже если влечёт бан.
Также я уверена, что никакая помощь тут не нужна. Общение с себе подобными в этой сфере вредит. Нужно выходить в жизнь. Думать своей головой. А тут привыкли, что их уговаривают, вразумляют, питаются вниманием. Вот почему их эта тема годами не отпускает? Какие от них советы можно получить? Все переливают из пустого в порожнее. И реально, такую фигню пишут, что удивляешься, а что у них в голове, шнурочек , который уши держит? Я тут многих перестала понимать ровно с того момента, когда мне в моей теме посоветовали бороться и не отдавать ноут бывшему, лол. Глупость какая, подумала я, зачем мне эта мышиная возня?
Поэтому, уходить надо в жизнь. Вот и всё, что я имею сказать.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Selena, где тут моя гифка с Тиллем?
Вложения
805c0c31fdcab6103da33f6e58d56ac1.gif
805c0c31fdcab6103da33f6e58d56ac1.gif (181.77 КБ) 196 просмотров

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5575 Мариша » 01 май 2019, 19:44

масленица писал(а):Источник цитаты мне в моей теме посоветовали бороться

где это такое было?...чтоб бороться за бывшего...за ноут да...и то шутя типа заслужила...
сама себе сказки придумываешь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5576 масленица » 01 май 2019, 19:48

Мариша, в моей теме, не отдавать ноут советовали.
Чего прицепилась? Иди страдай. Херню хочешь писать - пиши. Лайкнула Селену? Я тоже самое писала, точь в точь. Меня высмеяла. Мне кажется, у некоторых тут очень низкий интеллект.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5577 Fleur de lis » 01 май 2019, 19:55

масленица писал(а):Источник цитаты Поэтому, уходить надо в жизнь.
можно уйти в лес.бросить все соцсети ,да и вобще любое общение и тп.?ниче нигде не обсуждать.а то вдруг там себе подобные и не те темы поднимут и оно навредит?что за бред то.
масленица писал(а):Источник цитаты уверена в своей правоте. И никогда не отказывалась от своих слов

Если ты считаешь себя всегда правой и считаешь что не ошибаешся никогда ,то с тобой и правда не о чем говорить.и я тебе тогда даже сочувствую.
масленица писал(а):Источник цитаты уверена, что никакая помощь тут не нужна.

А сама лезешь тем не менее.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5578 масленица » 01 май 2019, 19:55

А меня никто не лайкает. Это потому, что х.йню пишу или просто внутренне соглашаются, но лайкнуть бояться, так как я - персона нон-грата?

Лол.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5579 Fleur de lis » 01 май 2019, 19:56

масленица писал(а):Источник цитаты Мне кажется, у некоторых тут очень низкий интеллект.

[good
Жгунья ты
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5580 масленица » 01 май 2019, 20:06

Fleur de lis, жизнь - не лес. Зачем сводить к изоляции то всё? Говорить можно о чём угодно. Я, наверное, плохо излагаю, что вы так криво читаете мои тексты. (
Я имела ввиду, что считаю себя правой в этой сфере. Но в жизни, естественно, ошибок полно. Вот Олег сказал: убийца ОПГ из 90 не преступник, имеет он право так думать? Имеет. А я думаю по другому. Но я пишу на его форуме, поэтому моё мнение - ничтожно.
Я не лезу, а если и лезу, то хотя бы глупости не пишу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5581 Аня*_* » 01 май 2019, 20:09

Selena, с тобой согласна частично. Видать мне с ними не везёт, иду только когда приспичит. В смысле не ипохондрик)) касаемо детей да, переживаю, о себе не особо. Меня мама заставила. А так, каждая лягушка хвалит свое болото.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности