Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13456 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13457 Tiramisu » 21 окт 2021, 21:48

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты мой вопрос не в тему)) Но знаю, что тут многие в теме)) Подскажите, пожалуйста, какой антивир лучше поставить на ноут? И нужно покупать с офиц. сайта или можно так скачать, нет разницы? Заранее благодарю))

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Руз, а у вас, наверно, еще антитела должны быть? Катя27, ты привилась?
Я вот так и не делала пока, в день прививки приболела, записана на 28-е. Еще думаю... Как-то страшно.

Аваст лет 10 как, если не больше, бесплатная версия. Периодически шлет сообщения об обезвреживании угроз)))

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13458 Катя27 » 21 окт 2021, 21:50

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Катя27, ты привилась?

Я нет, хотя на работе заставляют всех, но я пока наполовину в декрете и на удалёнке, от меня отстали пока. И я пока грудью кормлю ни за что не сделаю.
Мужа заставили сделать, хотя он болел, но зимой ещё. К нему после прививки все липло целый месяц, то горло болит, то на глазу какая то фигня вышла, долго не проходила, с ухом чё то было. Но потом прошло. Он ваще не болеет практически никогда, чтоб ты понимала. Но сейчас все норм вроде.
А вообще все прививаются, но четвертая волна бьёт все рекорды и по заболеваемости и по смертям. Какая то обратная тенденция. Или я что то не понимаю [unknw
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13459 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 21 окт 2021, 21:54

Tiramisu писал(а):Источник цитаты
а на работе то он для чего нужен?

Обьясняют ,чтобы меньше было контактов с переписчиками,заботой о здоровье. Только свой код.
Также с QR-код было в обязательном порядке. Но хоть выплатили за предоставление 11.500р.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13460 Mylty » 21 окт 2021, 22:12

Катя27 писал(а):Источник цитаты
А вообще все прививаются,

32% населения РФ на сегодня привито, у нас один из самых худших показателей по вакцинации в развитом мире. Как бы мы по этому показателю совсем отсталые.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13461 Tiramisu » 21 окт 2021, 22:21

Mylty писал(а):Источник цитаты
Катя27 писал(а):Источник цитаты
А вообще все прививаются,

32% населения РФ на сегодня привито, у нас один из самых худших показателей по вакцинации в развитом мире. Как бы мы по этому показателю совсем отсталые.

а с учетом того, сколько купленных сертификатов, эта цифра еще меньше.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13462 Mylty » 21 окт 2021, 22:26

Tiramisu, да, даже в моем немногочисленном кругу общения 3 человека купили с занесением данных в госуслуги( Т.е. они не просто с qr кодом, а в статистике привитых(

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13463 Руз » 21 окт 2021, 23:07

Mylty писал(а):Источник цитаты Руз

Не поверишь, лайт закончился за 2 человека передо мной)))
Пока стояли в очереди, переболевших с сертификатами забирали на лайт, вроде и не много их было, но в общем не хватило ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Руз, а у вас, наверно, еще антитела должны быть? К

Anyanovaya, в любом случае их взбодрить не помешает)

Сегодня общалась с бывшими коллегами из мфц. Средний возраст работников 33 года, то есть коллектив основной достаточно молодой. На сегодняшний день на больничном по ковиду 20 человек. Есть девушка 3 месяца уже на больничном, как ушла с ковидом так пока и не вышла.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13464 Kalimba De Luna » 22 окт 2021, 04:10

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты А что за спутник-лайт? Кто в курсах? Я

Это первый компонент Спутника V.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13465 Anyanovaya » 22 окт 2021, 09:33

Mylty, у тебя какой антивир? Лицезич или бесплатно скачивала?)

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Руз, вы смелая! [good У нас на работе все поголовно год назад переболели, год пршел, сейчас требуют вакцинироваться, вакцинировались пара тройка человек, остальные вакцинировались только на бумажке.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13466 Fleur de lis » 22 окт 2021, 09:41

Как оказалось у нас на работе тоже все боятся прививаться. Я привилась, начальница и еще одна сотрудница и....все, все остальные - боятся!!
Вопрос, чего все люди боятся? Говорят каких страшных осложнений, мутаций и всякие ужасы.... Что это??

Модет кто дать ссылки на авторитетные источники об опсности вакцины? Мне просто уже стало интересно.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13467 Mylty » 22 окт 2021, 09:49

Anyanovaya, спутник, весной ещё поставилась)

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13468 AlkoNarik » 22 окт 2021, 09:58

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вопрос, чего все люди боятся?

ну у меня все знакомые, кто привился, чувствовали недомогание, слабость, небольшую температуру. Не смертельно, но неприятно.

Я бы сам привился, но зачем? 99% времени я контактирую только с котом и собакой. Оставшийся 1% это соседи, продавец в магазине (в маске) и все.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13469 Fleur de lis » 22 окт 2021, 10:08

AlkoNarik, у меня у знакомых было не легкое недомогание а темпа 39 и сильно плохо от прививки, но меня это вообще не парит никак. Нам положено вакцинироваться - сфера обслуживание, и по прошествии полгода после болезни тоже т.к антитела падают, и болеют повторно.
Мне просто интересно почему такая паника вокруг этих вакцин. Что в них такого страшного в долгосрочных последствиях? Ведь массово боятся именно этого как я поняла.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13470 vereck77 » 22 окт 2021, 10:09

Печаль писал(а):Источник цитаты Только руководитель мне говорит типа особо не жести,а то щас кадровый голод.это меня с с толку сбило

Кстати, посудомойки часто бухают, после первой же ЗП можно не ждать неделю, в лучшем случае, так что да, не жести, эти все штрафы - это кнут, так управляют плохие руководили
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mилa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13471 Mилa » 22 окт 2021, 12:42

Fleur de lis, и тяжёлая одышка. Я не прививалась. Хотя хочу, но морально не готова. За мужем ухаживаю, он парализован. Моя дочь весной делала вакцинацию двумя компонентами, она тяжело перенесла, 39,5 было и одышка. Но теперь она уверенно говорит, что ревакцинацию не будет делать. Почему говорят, что зависит от группы крови, кто как перенесёт.
Послала: все проблемы - направо, плохое настроение - налево, а сама иду прямо - к счастью.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности