Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3661 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3662 Alenka » 28 янв 2018, 14:08

Fleur de lis, точно от ущербности! Ты взгляни краем глаза какие видио он смотрит, оно как раз таких как он олицетворяет, фубля, меня чуть не вырвало на начале просмотра, отключила нафик

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3663 Sober » 28 янв 2018, 14:44

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты как такие люди могут воспитать детей??

как лучший на свете папа! ты язык то свой немножко прикуси и на семью не переходи,ты меня знаешь?
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в атмосфере "жизнь-дерьмо,страна-дерьмо,общество-стадо,президент-урод и вобще за нами следят инопланетяне

Страна не дерьмо,государство дерьмо,а что президент нормальный?ну ну
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты за нами следят инопланетяне

А что это вполне возможно,или тебе легче думать ,что планета на 4 четырех слонах))))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а я познал высшее знание но нихрена сделать не могу только оскорблять и попу рвать дома за компом". [russian_roulette
так ,о чем я и говорил,это опасно писать,так как будут писать ,что сумашедший или типа из себя избранного возомнил. То что я увидел и разговаривал это звучит ненормально,а нормальным считается,то что большинство уже на протяжении тысячи лет ничего не видели ,но верят ;biggrin
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты как такие люди могут воспитать детей??

Теперь еще раз об этом мы с женой часто разговариваем на темы как бы жизнь могла быть лучше если бы нашу страну не разворовывали,в этом мы единомышленники и как то дочь зашла и услышала что я говорю и спрашивает Папа а почему ты говоришь что президент наш вор,я говорю шучу я мы просто с мамой анекдоты рассказываем,у нас лучший президент,то есть нормально все,да это мой косяк не много громко говорил и не доглядел ;biggrin так как ребенок верит родителям и может это в школе болтать начать,а пропаганда не дремлет и даже могут исключить со школы ;biggrin
Теперь про воспитание именно для тебя напишу,а вот как раз сейчас дочка зашла обнимает и говорит папочка пельмени будешь,отвлекает тебе писать,даже про того бога,родители у меня верующие ну и я до 32-33 верил,теперь не верю,естественно дочка уже говорит Боженька добрый я ее никогда не буду переубеждать и что то навязывать,пускай она сама когда вырастит решит есть бог или нету ,нормально ли у нас государство или как думаю я ;biggrin это тебе ответ на твой вопрос: Как такие люди могут воспитать детей.
Идем с ней в школу она рассказывает кем хочет работать,уже столько профессий поменяла,то она врач,то она повар я ей говорю конечно главное учись [good это я тебе описываю атмосферу ,ну и про Новый год на последок,так как не было затрат на алкоголь ,мы же не пьем ,мы решили несколько подарков дочке сделать и знаешь нас отругали мои родители,что слишком баловать нельзя,а какой ты атмосфера говоришь, дальше своего носа не видишь,это я тебе лишь немного описал более детально как живем,жизнь не дерьмо,дерьмовой ее делают лишь горстка людей ну это в России,дальше нет смысла объяснять.
Через 4 дня на работу,да зарплата не устраивает,потому что ценю свой труд,давно бы уволился,но лучше нету пока и при этом понимаю что зарплаты могли бы быть больше,но не с этим правительством. имхо

Отправлено спустя 1 минуту :
Alenka писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, точно от ущербности! Ты взгляни краем глаза какие видио он смотрит, оно как раз таких как он олицетворяет, фубля, меня чуть не вырвало на начале просмотра, отключила нафик

фу какая ты темная,тоже чуть от тебя не блеванул((((

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Alenka писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, точно от ущербности! Ты взгляни краем глаза какие видио он смотрит, оно как раз таких как он олицетворяет, фубля, меня чуть не вырвало на начале просмотра, отключила нафик


откуда у тебя столько негатива ?ждала с тюрьмы ,а он тебя кинул?из за того что время жизни потеряла?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Selena писал(а):Источник цитаты ппц вы эксперименты на себе ставили. Из всего вышесказанного, я реально не могу понять, наркоманы действительно думают что прикоснулись к высшему разуму и ставят себя выше простого смертного, думая что познали истину жизни? Как по мне так это мания величия и побочный эффект от наркоты. А кто действительно владеет каким-то знанием молчит об этом как минимум или управляет массами.

это клиническая смерть или низшие слои астрала.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
бублик писал(а):Источник цитаты Видения Sober - воздействие на мозг веществ, нет никаких откровений, принимает галлюцинации за откровения.

бублик писал(а):Источник цитаты Там говорят, у Тионы деньги пришли. Вот теперь возня, нужен ролик с холодными макаронами. Спор - дело чести, надо выполнять... Приглашу кого-нить заснять и выложу. И зачем я с вами связалась?

когда будет поедание? ;biggrin [good

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3664 Mylty » 28 янв 2018, 14:46

Sober писал(а):Источник цитаты так как ребенок верит родителям и может это в школе болтать начать,а пропаганда не дремлет и даже могут исключить со школы

fplm мы наверно в разных странах живем

Может у тебя параноя в это развилась?Тебе кажется, что паранои нет, а она есть)

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3665 Alenka » 28 янв 2018, 14:59

Sober писал(а):Источник цитаты фу какая ты темная,тоже чуть от тебя не блеванул((((

Ты непроходимый, аж кричишь об этом на весь форум.
Со многими здесь уже пересрался, угомонись! Ты людей не знаешь

А про меня чтоб не сочинять, как ты это хорошо умеешь, почитай внимательно мою тему, не тупи, там ты, я надеюсь на твой не до конца убитый мозг, прочтешь, что бывший лишился условий моих удобных по моей воле, за что на меня и кинулся, за что сейчас поедет сидеть дальше

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3666 Sober » 28 янв 2018, 15:12

Mylty писал(а):Источник цитаты fplm мы наверно в разных странах живем

ты посмотри немного не телевизор fplm fplm fplm fplm fplm
посмотри если какой нибудь студент выходить на митинг против действующей власти его могут отчислить даже школьники под замес попадали [good Ютуб в помощь

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Alenka писал(а):Источник цитаты убитый мозг

у тебя ава о тебе все говорит и на оскорбления не переходи у меня нормальный мозг

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты fplm мы наверно в разных странах живем

ты зачем меня провоцируешь доказывать тебе и снова за политику ,пиши в личку если хочешь доказательств отчисление студентов или гнабения учителями тех же школьников,из за того что они против нынешней власти.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Alenka писал(а):Источник цитаты прочтешь, что бывший лишился условий моих удобных по моей воле, за что на меня и кинулся, за что сейчас поедет сидеть дальше

из за этого ты такая психованная и оскорбляешь меня?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Alenka писал(а):Источник цитаты Ты непроходимый, аж кричишь об этом на весь форум.
Со многими здесь уже пересрался, угомонись! Ты людей не знаешь

ты такая хитрая,я еще вчера написал,что все больше не хочу на такие темы сраться,а сегодня утром смотрю ты опять начинаешь с Флер де лис,не обсуждай меня,а то не лично мне пишешь но на показ,как за глаза.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3667 Alenka » 28 янв 2018, 15:17

Sober писал(а):Источник цитаты у тебя ава о тебе все говорит и на оскорбления не переходи у меня нормальный мозг

Ты посмотри, что ты мне пишешь, тебе уже как то предупреждение делали администраторы, ты способен на это
Кстати, люди читая твою тему думают о тебе хорошо, не порть о себе мнение в этой теме, ты уже слишком далеко заходишь и на личности переходишь, и Флер угрожаешь, способности умственные Mylty оцениваешь, политику нам тут всем навязываешь диктуя, ТЫ КТО ТАКОЙ????
Иди с женой своей дальше по этому поводу сопли жуй, оскорбляй её, умственные способности оцени, а здесь заткнись и веди себя прилично!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3668 Sober » 28 янв 2018, 15:21

Alenka писал(а):Источник цитаты а здесь заткнись и веди себя прилично!

;biggrin [good
да не переживай ты ,все нормально у тебя будет,найдешь еще мужика.
вот тебя бомбит ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3669 Alenka » 28 янв 2018, 15:24

Sober, а у меня итак все классно, красивая, молодая, обеспеченная, куча поклонников, солнышко светит, птички поют, а ты не беси!!!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3670 Sober » 28 янв 2018, 15:25

Alenka писал(а):Источник цитаты Кстати, люди читая твою тему думают о тебе хорошо, не порть о себе мнение в этой теме, ты уже слишком далеко заходишь и на личности переходишь, и Флер угрожаешь, способности умственные Mylty оцениваешь, политику нам тут всем навязываешь диктуя, ТЫ КТО ТАКОЙ????
Иди с женой своей дальше по этому поводу сопли жуй, оскорбляй её, умственные способности оцени, а здесь заткнись и веди себя прилично!

ты дальше и дальше провоцируешь,провокаторша

Отправлено спустя 29 секунд:
Alenka писал(а):Источник цитаты Sober, а у меня итак все классно, красивая, молодая, обеспеченная, куча поклонников, солнышко светит, птички поют, а ты не беси!!!!!!

так будь добрее

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3671 Alenka » 28 янв 2018, 15:26

Sober, ОК, я пошла тебе по почте мыло с веревкой пошлю, Адрес пиши

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3672 Sober » 28 янв 2018, 15:31

Alenka писал(а):Источник цитаты а ты не беси!!!!!!

вот она причина,тебя бесит и ты дальше продолжаешь,обсуждать что я писал,я же уже вчера больше ничего не хотел обсуждать,так зачем ты снова это утром начала?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Alenka писал(а):Источник цитаты Sober, ОК, я пошла тебе по почте мыло с веревкой пошлю, Адрес пиши

То на войну отправить хочешь,то уже веревку с мылом ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3673 масленица » 28 янв 2018, 15:56

Sober,
А ты свою девчонку заставь английский выучить. Даже если не хочет. Чтобы свободно говорила, читала и писала. Потом спасибо скажет. Инфо надо черпать из разных источников.)
Мне очень помог свободный английский в жизни и формировании взглядов.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3674 Mylty » 28 янв 2018, 15:57

Sober,
Ютуб и остальной интернет показывает тебе то, что соответствует твоим убеждениям и интересам. Поэтому картину тех же самых митингов я вижу с ракурса других камер)
Я не провоцирую [unknw Я иногда не могу молча пройти) Ладно, мир, любовь, жевачка)
Вложения
1304217821_232733_smi-istochnik-dostovernoj-informatsii.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3675 Sober » 28 янв 2018, 15:59

бублик писал(а):Источник цитаты Sober,
А ты свою девчонку заставь английский выучить. Даже если не хочет. Чтобы свободно говорила, читала и писала. Потом спасибо скажет. Инфо надо черпать из разных источников.)
Мне очень помог свободный английский в жизни и формировании взглядов.

Английский тяжело дается,но мы стараемся,но сейчас конечно школьная программа ;biggrin жесть,такие задачи в начальных классах,что мозг чуть сам не сломал ;biggrin троем не могли решить.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3676 масленица » 28 янв 2018, 16:01

Так!!! Все заткнулись!!! Хотя бы до завтра! У меня плохое настроение! Месячные, первый день (кто знает, тот поймёт)! Всем молчать, тишина и покой! У меня сегодня лежачий режим, меня нельзя сегодня трогать! От слова совсем. Можно порекомендовать фильмы к просмотру, но только очень коротко, разглагольствований не потерплю!!!

Отправлено спустя 47 секунд:
Sober, пиши в личку, по алгебре, геометрии, физике и химии помогу, если надо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности