Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15106 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15107 Fleur de lis » 03 фев 2022, 14:58

А! У меня идея бомба! Можно я зарегусь под новым ником и буду писать типа от ее парня ? Будет интересно

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Такой бред …

Я давно об этом говорю...
Но по сути нам то что. Пусть пишут. Чем бы дети не тешились.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15108 Мариша » 03 фев 2022, 15:01

Ergo писал(а):Во я ламмер ) не сохранять просто, вводить по памяти и никакого палева да?

А ты от кого прячешься?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15109 Руз » 03 фев 2022, 15:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Можно я зарегусь под новым ником и буду писать типа от ее парня ? Будет интересно

Да я думаю не за горами, когда печалька в никах запутается и в историях) и за парня начнет строчить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15110 Ergo » 03 фев 2022, 15:04

Мариша писал(а):Источник цитаты от кого

По привычке
Вложения
51182f9fe3341b81e9cf9cece7082549.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15111 Олег В » 03 фев 2022, 15:12

Ergo писал(а):Источник цитаты Во я ламмер ) не сохранять просто, вводить по памяти и никакого палева да?

Можно телефон и браузер запаролить на отпечаток, или на графический ключ.
В компе на блокировку браузера через 10-30 минут простоя и ввод пароля для разблокировки.
Конечно идеально хранить всё в голове. Но такие хранители, как правило используют один пароль на все ресурсы/страницы. Рай для хакеров и мошенников.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15112 Ergo » 03 фев 2022, 15:18

Не, я только с телефона. Пароль поменял, с регистрами разными и с символами сделал. А на госуслуги мне жена пароль вводит я даже не знаю его. Почтой не пользуюсь.
Отпечаток ну, надо бы настроить но проблема в том что это, я же руками работаю у меня пальцы то в ожогах то в грязи то кожа стерта, не всегда видит датчик срабатывает [smil
Я кстати люблю рисануться , когда в компании шашлыки жарим я могу кароче уголек горящий с мангала пальцами достать, подкурить от него и обратно положить. И не сгорает ниче. Кожа на пальцах огрубевшая.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15113 Fleur de lis » 03 фев 2022, 15:32

Ergo писал(а):Источник цитаты госуслуги мне жена пароль вводит я даже не знаю его. Почтой не пользуюсь.

Ну вот допустим если в какое то приложение (допустим туда где мои банковские счета) захотят влезть мошенники с другого устройства, им надо будет взломать аккаунт, а к нему пароли сложные, со знаками, всякими звездочками и тп, которые сложно взломать. Т.е для входа со своего устройства я использую всего 4 или 5 цифр, это тоже пароль, но только для входа с моего телефона, верно? И мне не надо каждый раз входить в аккаунт, я входу туда автоматически. А чтобы войти с другого устройства то уже так просто не войдешь. И в гос услугах так же.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15114 Катя27 » 03 фев 2022, 15:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты У меня идея бомба

А у меня идея пушка! Бросаешь этого парня, блокируешь его везде, ищешь нормального и вообще становиться пофиг, что он там читает и думает, потому что он больше не имеет к тебе никакого отношения. Пиши свободно, говори что хочешь, и оправдываться не перед кем, рай, не?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А тут прям новый сценарий для агента 007 "скройся или умри - не банальная история заговора" ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15115 Fleur de lis » 03 фев 2022, 15:47

Катя27, ты че, там несколько лет на 650 стр ее уговаривали его бросить, и пшик. Так что пускай играются. Я думаю что это уже не лечится [girl_sigh
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15116 Катя27 » 03 фев 2022, 15:52

Fleur de lis, админы вообще пишут, что взлома не было и заходили на форум только с Самсунга Ани, в то время как ее бойфренд был за несколько км от нее....и от Самсунга.
А даже если и так, он типа читает и что? Прибьет ее или что? Ну читает, может матом тут обложит как нить, но это не плохо, рейтин у истории ещё больше вырастет [rolleyes разборки в прямом эфире, практически дом 2
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15117 vereck77 » 03 фев 2022, 15:57

Тут пока без телефона гоняла, у одного графичкий ключ запомнила краем глаза, вот так _l_ (чем бы дитя не тешилось ;biggrin )
У другого дата рождения...

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Блокируйте на фейс..
Потому что палец в принципе тоже реально
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15118 Fleur de lis » 03 фев 2022, 16:26

Катя27 писал(а):Источник цитаты админы вообще пишут, что взлома не было и заходили на форум только с Самсунга Ани, в то время как ее бойфренд был за несколько км от нее....и от Самсунга.

Я не знаю. Я бы просто закрыла тему и все. И не разрешала бы новых ников. Как тогда договаривались с ней, пусть пишет только о хорошем, какие положительные изменения у нее в жизни. Какие действия она предпринимает, с кем начала общаться, чем увлеклась и тд. Нытье по поводу мч запретила бы. Мы в общем то так и хотели, по кр мере мы со Стешей. Для ее же блага. Но видимо это безполезно, поэтому фиг с ним.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15119 Печаль » 03 фев 2022, 18:15

Олег В писал(а):Источник цитаты Да не было хакера. Пить нужно меньше и за своими вещами следить внимательнее. Все сохранённые пароли, в реальном виде а не в виде звёздочек, храняться в браузере. Найти их и сфоткать, либо запомнить можно за 20сек.

Я не утверждаю ,что ты был друг хакер,а как следствие взлом.может быть и в мой телефон зашел,чтобы пароль слямзить ,пока я спала( не в алко состоянии, прошу заметить,как здесь решили).а как быть с ай пи адресом,я же выслала скрины тебе, что он через своё устройство заходил в мои почту?
vereck77, нее,мне не нужен новый акк,а смысл. И так все понятно станет через пару дней

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15120 vereck77 » 03 фев 2022, 18:17

Печаль, а тему тогда зачем закрывать?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #15121 Олег В » 03 фев 2022, 18:21

Печаль писал(а):Источник цитаты а как быть с ай пи адресом,я же выслала скрины тебе, что он через своё устройство заходил в мои почту?

Скрины не читабельны. При увеличении всё плывёт. И причём тут твоя почта?
Поменяй везде пароли. Ещё лучше смени почтовый ящик. Не давай ему свой телефон.А лучше вообще с ним не встречайся. Не пара он тебе. Ты красотка-он урод. Ты умница- он дебил. Ты труженица- он тунеядец и наркоман. Нет у вас ничего общего, видишь? Разные вы...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности