Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3751 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3752 масленица » 29 янв 2018, 00:26

Мариша, и чья это проблема?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3753 Светлая » 29 янв 2018, 00:31

бублик, форум этот специфический,он несколько тяжеловат для вас.
Люди приходят сюда найти ответы на нерешаемые вопросы,поделиться тем,что порой даже близким не расскажешь,найти хоть какую то опору для себя.
Юношеский задор ну как бы не в кассу...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3754 Мариша » 29 янв 2018, 00:32

бублик писал(а):Источник цитаты Мариша, и чья это проблема?

бублик, милая у меня стооолько сейчас проблем, что для меня бублик вообще не проблема...если не сказать больше..это даже так сказать отвлекающий момент...так что я даже с благодарностью
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3755 масленица » 29 янв 2018, 00:44

Светлая писал(а):Источник цитаты на нерешаемые вопросы,

Это только кажется, что нерешаемые. Нерешаемые - это когда в гробу уже. Как же жить тогда? Ходить с постной миной и ничему не радоваться? Даже по сторонам не смотреть? Ну нравится вам это - пожалуйста, можно мои посты в игнор, не будут раздражать и всё будет нормально. Это хорошее решение. За популярностью я не гонюсь, кому интересно обратят внимание. Просто я реально считаю, что некоторым людям надо вылезать из болота, но им так уютно...проблемы там нерешаемые, то-сё. А я всё таки попытаюсь хоть кому то подарить улыбку, и да, подбодрю именно в своей манере, по другому не могу. Не нравится - в игнор меня!!! В игнор и все дела.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Мариша, на каток в Горького со мной, поружкой и с врачом не пошла? Не пошла. О чём с тобой говорить?
Проблемы у всех, Марина. Вот у меня проблема со здоровьем, у мамы в квартире соседи потоп устроили, технику залили, суды впереди и прочее... с деньгами туго: ипотека, зп и мамина пенсия, ремонт сейчас не сделать, ничего не купить... Только не надо мне сочувствовать, это всё решаемо и я буду улыбаться... а иначе просто в гроб лечь и крышкой накрыться.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Так что не парьтесь девушки. В игнор меня поставьте и всё норм. Один клик мышью.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3756 Sober » 29 янв 2018, 00:49

бублик писал(а):Источник цитаты Это только кажется, что нерешаемые. Нерешаемые - это когда в гробу уже. Как же жить тогда? Ходить с постной миной и ничему не радоваться? Даже по сторонам не смотреть? Ну нравится вам это - пожалуйста, можно мои посты в игнор, не будут раздражать и всё будет нормально. Это хорошее решение. За популярностью я не гонюсь, кому интересно обратят внимание. Просто я реально считаю, что некоторым людям надо вылезать из болота, но им так уютно...проблемы там нерешаемые, то-сё. А я всё таки попытаюсь хоть кому то подарить улыбку, и да, подбодрю именно в своей манере, по другому не могу. Не нравится - в игнор меня!!! В игнор и все дела.

Бублик я тут третий год уже с 2015 ;biggrin когда я сюда пришел то думал тут истории наркоманов и как они бросают,тогда еще созиков тут мало было и если мне не изменяет память,то 702 зарегистрированных участников,а сейчас 2373 участника.Но как то еще были темы наркоманов,но постепенно,что не новая история,то созик и тема как обычно Помогите муж наркоман,ладно там у Олега интересные темы были Доминанта например,мне она помогла,но с каждым днем одни созы да созы ,я еще первый год и даже второй год это читал,что то писал им ,но темы один в один все похожи,ждал думал наркоманы будут писать интереснее же делится опытом бросания с теми кто тоже зависим,не тут то было,созы захватили форум,конечно ничего в этом плохого нету это очень хорошо что этот форум помогает им [good
Так что ты не сможешь их тут заставить улыбаться ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3757 Мариша » 29 янв 2018, 00:52

бублик писал(а):Источник цитаты Так что не парьтесь девушки. В игнор меня поставьте и всё норм. Один клик мышью.

бублик, ты что куришь??? ))))

бублик писал(а):Источник цитаты Не пошла. О чём с тобой говорить?

провоцируешь мои седины))))....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3758 Светлая » 29 янв 2018, 00:52

бублик, я вовсе не хочу вас обидеть и игнорить кого либо мне и подавно нет нужды.
Вы правы,все проблемы так или иначе решаемы,только людям настрадавшимся,потерявшим и потерявшимся так не кажется.Многие находятся в таком эмоциональном тупике,что не видят выхода и решения.
Женщины с малыми детьми,с жилищными и материальными проблемами,потерявшие имущество,имеющие долги из за мужей наркоманов,да много всего можно перечислить,им не до смеха,им надо многое осознать,принять и обдумать.
Им нет дела до того,что бублик царь или ещё кто,заботы совсем другие.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3759 Мариша » 29 янв 2018, 00:58

Sober писал(а):Источник цитаты ,ждал думал наркоманы будут писать интереснее же делится опытом бросания

после солей??? сейчас и наркоманы не те...раньше было лучше и трава зеленее и небо голубее)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3760 Sober » 29 янв 2018, 00:59

Мариша писал(а):Источник цитаты после солей??? сейчас и наркоманы не те...раньше было лучше и трава зеленее и небо голубее)

ну не все же сума сошли ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3761 Мариша » 29 янв 2018, 01:01

Sober писал(а):Источник цитаты захватили форум

[super_smil1 [good ))))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3762 Sober » 29 янв 2018, 01:02

Мариша писал(а):Источник цитаты [super_smil1 [good ))))))

Так я это и Олегу писал,что форум захватывают созы ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3763 Светлая » 29 янв 2018, 01:03

Sober, ] созы захватили фору[/quote]
Значит,статистика верна-бросивших наркоманов мало,а соз,соответственно, много о
Последний раз редактировалось Светлая 29 янв 2018, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3764 масленица » 29 янв 2018, 01:04

Светлая писал(а):Источник цитаты Им нет дела до того,что бублик царь или ещё кто,заботы совсем другие.

Как можно акцентироваться на этом? И чем я мешаю обдумыванию? Я могу советовать, но я боюсь ответственности. Вы не боитесь брать ответственность за свои советы как поступить? (вопрос не только к вам, я обобщаю). Тут нет юристов, раздающих профессиональные ответы, тут не психологов (я не люблюих, но некоторым помогает), тут нет врачей, от которых можно получить рекомендацию и которые будут отвечать за свои слова. Тут только люди, делящиеся своим опытом, рассказав свою историю. На этом их помощь другим заканчивается. Написать историю, разложить все факты подробно - вот ваша помощь. А советы? Ну одно и тоже же. И никакой конкретной помощи. У человека мат. трудности из-за нарка. Поможем ему финансово? Нет. Просто напишем: срочно решай свою финансовую проблему. Как решай, чем решай, какой порядок действий - никто не скажет. Поэтому, вы можете только поддержать (это тоже дорогого стоит) или подвести человека к тому, что бы он покопался в себе и принял решение на основании ваших историй. Но сам.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3765 Sober » 29 янв 2018, 01:04

Светлая писал(а):Источник цитаты Значит,статистика верна-бросивших наркоманов мало

конечно!единицы

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3766 Мариша » 29 янв 2018, 01:06

Sober, возможно ты и прав...сама вот тут только несколько месяцев...а стоит какому нить наркоману появиться со своей историей ...все ахтунг ))
просто наверно настолько реакция уже выработана
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности