Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13936 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13937 Anyanovaya » 17 ноя 2021, 20:17

Ergo писал(а):Источник цитаты генератор чисел скидывала.

Че за тема?))
Мариша писал(а):Источник цитаты у меня опять прям сегодня мистика...а чем обьяснить не знаю

расскажи))

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13938 Ergo » 17 ноя 2021, 20:42

всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13939 Авантюрист » 17 ноя 2021, 22:39

Всём привет. Бизнес пока мой не идёт...
Чо греха таить прозондировпл услугу. Дезинсекции... Понял что место есть в ней. Решил изучить всё сам и поработать. Потом расширить её ещё на одну услугу и тд....
Авито два объявления с разных аккаунтов оба в топе.
Сайт в Яндексе в топе по рекламе...

Жду ещё неделю и закрываю бизнес так и не открыв))) слил уже 9500 руб...

Вот знаю же всё в квартирах и немного то есть куда расшириться... Но короче одну квартиру ищем на субаренду... А так всё равно буду искать что нибудь.

Рынок сайтов и веб-разработки умер.... От слова почти совсем. Дураков осталось мало типо мне сайт надо и я буду лучшим)) многие не понимают что это огромный труд и вложения денег. Но сейчас таких осталось единицы. А на рынке остались только крупные игроки. Мелкие студии в городе и области всё вымерли. Бросил я короче эти сайты...

А душа ищет приключений на жопу... С женой тут спорили да ругались. На следующий день она конечно извинилась..... Но то ладно семейное....

Ещё могу интернет на дачу сделать и видеонаблюдение. Хоть в облако хоть на ресивер. Но там одному плохо. Спрос не изучал. Инструмента надо купить. Оборудование... Вложения на 100 на начальном этапе минимум.. И самое главное я высоты боюсь.... И второе помощник нужен. Но в жизни что то надо менять это точно. Ладно если долго мучиться всё равно что нибудь получитсч

Ответьте пожалуйста на вопрос форумчане.
Заказываете ли вы услуги с наружной рекламв у подъезда в лифте или общественном транспорте.
Спасибо
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13940 Мариша » 17 ноя 2021, 23:36

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Заказываете ли вы услуги с наружной рекламв у подъезда в лифте или общественном транспорте.

я честно отвечу...сколько не сохраняла телефонов, один фиг в иет лезу...да и мы в свое время сколько не вешали, все равно по сайту шли клиенты

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Авантюрист писал(а):Источник цитаты Дезинсекции... Понял что место есть в ней. Решил изучить всё сам и поработать. Потом расширить её ещё на одну услугу и тд....

мы тоже штудировали эту тему...не плохая тема тема, если выходить сразу на предприятия ...а по авито тухляк ...мне кажется у граждан уже не актуально
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13941 vereck77 » 18 ноя 2021, 01:01

Ergo, всё как ты любишь )
Изображение

Отправлено спустя 50 минут 28 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты vereck77, а теперь чистим зубки и спать

спокойной ночи [bye. [super_smil8
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13942 Авантюрист » 18 ноя 2021, 05:25

Мариша писал(а):Источник цитаты выходить сразу на предприятия ...а

Да надо только понять они через тендеры это делают или нет. Понять где они заявки размещают
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13943 Мариша » 18 ноя 2021, 06:17

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Да надо только понять они через тендеры это делают или нет. Понять где они заявки размещают

я конечно не буду вводить в заблуждение, здесь по любому есть, кто знает, ибо схема одна почти для любого бизнеса
мы организовывали клинниг, но потом ушли в другую область...и было это уже давно
сайт есть, где все это размещается в открытом доступе, но на тот момент, когда мы начинали, небольшое же подмосковье работало все равно так: под большие заказы у них были свои фирмы, которые выигрывали, а потом уже по знакомствам или по объявам заключали договора с подрядчиками
Авантюрист писал(а):Источник цитаты Жду ещё неделю и закрываю бизнес так и не открыв))) слил уже 9500 руб...

ну это не много, это у тебя только на рекламу ушло?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13944 Авантюрист » 18 ноя 2021, 08:49

Мариша, дак понятно что они субподрядчиков ищут. Только бы как выйти на них.... Искать надо тех кто эти тендеры выигрывает и с ними связываться

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты много, это у тебя только на рекламу ушло?

Сайт реклама авито... Всё в куче.

Поторопился установку купить конечно... Но Бог с ней если что продам
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13945 Мариша » 18 ноя 2021, 09:27

Авантюрист писал(а):Поторопился установку купить конечно... Но Бог с ней если что продам

Визитки пооставляй в местах дислокации паразитов)))...то же авито ..по мелочи точно отобьешь, еще и опыт получишь...
А так да...продашь если что...я остатки оборудования продала почти за то, что покупали
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13946 Malta » 18 ноя 2021, 13:16

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Ответьте пожалуйста на вопрос форумчане.
Заказываете ли вы услуги с наружной рекламв у подъезда в лифте или общественном транспорте

Нет)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13947 MikeOWN » 18 ноя 2021, 13:56

Авантюрист писал(а):Источник цитаты с наружной рекламв у подъезда в лифте или общественном транспорте

Я, увы, нет. На рекламу в общественном транспопрте обращаю внимание редко. Что касается подъездов и лифтов, я - борец за их девственную чистоту и всегда удаляю все объявления.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты всё как ты любишь )

А я тоже химию с детства люблю, да и профессия.
МСК

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13948 Anyanovaya » 18 ноя 2021, 16:10

Malta писал(а):Источник цитаты Ответьте пожалуйста на вопрос форумчане.
Заказываете ли вы услуги с наружной рекламв у подъезда в лифте или общественном транспорте

Я - да. У нас какой-то компьютерный мастер чуть не каждый день кладет в почтовые ящики свои листовочки. Я отложила один, позвоню ему, если понадобится. Мне нравится такая настойчивость))) А еще вчера вот оторвала на остановке телефон "вывоз мусора и пр." - мне понадобиться у нас ремонт)) И так как я езжу на общественно транспорте, интересно почитать, кто упел повесить объявление, пока дворник не оторвал))) Может это я только)) И в автобусах всегда читаю)) А что там делать еще)

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13949 MikeOWN » 18 ноя 2021, 16:41

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты компьютерный мастер чуть не каждый день кладет в почтовые ящики свои листовочки. Я отложила один, позвоню ему, если понадобится. Мне нравится такая настойчивость))) А еще вчера вот оторвала на остановке телефон "вывоз мусора

А я страдаю от обилия разного в своем почтовом ящике. Приходится выгребать все это периодически, да еще и проверять, не попалось ли что нужное.
Кстати, летом тоже потребовался вывоз мусора с дачи. В этом случае интернет в помощь. Я даже устроил мини-тендер. В итоге был весьма доволен сервисом.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
А еще у нас какой-то в подъезде грызет семечки подсолнуха и кидает на пол шелуху пока едет в лифте. Это наносит особые раны. Возникают мысли о приобретении огнемета. Я бы вообще подсолнечник как культуру поставил под жесткий контроль. Только производителям масла. А то идешь радостный, умиротворенный, а тут бац - у лавочки накидано шелухи.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13950 Kalimba De Luna » 18 ноя 2021, 20:23

Авантюрист, я - да. Но это скорее делают люди 40+, так сказать старой формации)) это я про себя. Но ситуация такова, что в итоге эта информация не пригождается и всё равно пользуешься поиском в интернете.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Но вот тут недавно ехала в маршрутке и на сиденьи впереди была реклама стоматологии в моем районе. Думала название запомню и не стала фотать, но по итогу так и забыла. Пыталась нарыть контакты в интернете, так и не смогла ничего найти.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13951 Авантюрист » 19 ноя 2021, 16:05

По итогу получил один заказ пока. Стоимость его 350 р вышла....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности