Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18106 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18107 Мариша » 28 май 2023, 16:30

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты у меня запас книг ограничен

в библиотеке безграничен)))
Vorkutagen писал(а):Источник цитаты крышу уже рвёт от безделия!

начни делать что нибудь)) крестиком вышивать например))) ну или таам ремонт в квартире))) ааа точно про браслет забудешь))...ну или программы писать айтишные может))

ps: хотя вот знаешь? я пишу тебе типа начни... и сама понимаю, что глупость...вроде даа...дельно...но в то же время я не умею сама взять и сделать что то по совету других...башка говорит нада и вроде полезно...но хз что головой управляет

Vorkutagen, а фильмы сморишь?
я вчера посмотрела ВСЕ деньги мира...про известного миллиардера...меня впечатляют последнее время фильмы, которые на реальных событиях
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18108 Vorkutagen » 28 май 2023, 16:33

Мариша, ремонт уже сделал, в библиотеку нельзя ходить, фильмы только по телеку одни и те же, ноута нет- проторчал, в телефоне мелко [sad
всё будет так как будет...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18109 Мариша » 28 май 2023, 16:43

Vorkutagen, )))))аааа)))...ща лечить тебя буду [ok ))))
Vorkutagen писал(а):Источник цитаты в библиотеку нельзя ходить

в библиотеку записывается папа и носит тебе книжки [yes ...и ты на выходе умныыый и начитанный) ...нее ну а что? дело прошлое под надзором самое время читать...у меня знакомый еще когда давно сидел, так ему книги передавать не успевали...он как полиглот хавал их...но потом по выходу с ним общаться невозможно было...одни цитаты)))

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты фильмы только по телеку одни и те же, ноута нет- проторчал, в телефоне мелко

два варианта: первый манипулятивный ( это ноут родоков) ...
второй - подключиться к телеку с телефона...к нам же вон подключаешься))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18110 Vorkutagen » 28 май 2023, 16:56

Мариша, так то правильно всё говоришь. Я в тюрьме книг прочитал больше, чем за всю жизнь, но там так себе книги. С папой ваще не вариант, полюбому скажет: ты чё, ебану.ся? Про их ноут- тоже мимо, вышел из доверия, а телек с телефоном не подружишь, он на грани фантастики, был бы хороший- тоже бы стоял у барыги
всё будет так как будет...

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18111 Chekhov » 28 май 2023, 17:03

Мариша писал(а):Источник цитаты взять и сделать

Вот да, сложно начать что-то делать, если не понимаешь, когда и как это применить.
Вот если бы кто-то скинул кусок кода, который на...вает браслет, но его нужно допилить немного, то мог бы проснуться азарт к изучению программирования.
It's all wrong. And it's all right.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18112 Мариша » 28 май 2023, 17:09

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты ремонт уже сделал

вот жаль тебе по хатам с базой нельзя ходить))))...прикинь сколько бала можно было в охоточку сделать))

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты мимо, вышел из доверия

ого)))) ...сильно ты их тряханул по ходу, если даже с браслетом не доверяют)))) ...а хотя что? так то и с браслетом можно толкнуть...через авито...это ж тебе никуда нельзя, а к тебе то поди можно?)))

ооой ну ладно...я тебя не по серьезному лечу [wink ...@@@дить же не мешки ворочить...сама вон время уж 5 а из выполненного только : а) ответить воркутагину)) ...б) поменять постель )))

психотипы они конечно у всех разные же...я бы сама например в твоем положении книжки б читала, а муж бы мой уже через месяц бы молил мусаров чтоб его обратно отправили...ему 4 стены в одиночку смерть)))

Vorkutagen, а ты вообще чем увлекаешься?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Chekhov писал(а):Источник цитаты если не понимаешь, когда и как это применить.

полностью с тобой согласна....поооолностьююююю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18113 Vorkutagen » 28 май 2023, 17:29

Мариша, да как- бы нет у меня щас цели срочно куда-то выдвинуться, раньше да, забил бы на этот арест и пошёл торчать, а спалили- бы, сильно бы не расстроился, ну переехал бы в другие 4 стены, а сейчас походу пришло осознание, что это путь в никуда. Не хочу ничего нарушать, хочу чтобы поскорее эти суды закончились и двинуться уже правильно, работу найти и т.д. Вот ты спрашиваешь, чем увлекаешься, а я не знаю- ничем, я всегда работал и торчал, а потом крал и торчал. А так природу люблю, лес, раньше постоянно ездили, но опять же там присутствовал алкоголь или наркота, что там делать трезвым я не представляю ваще!
всё будет так как будет...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18114 Мариша » 28 май 2023, 17:47

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты и двинуться уже правильно, работу найти и т.д

Vorkutagen, и я очень тебя в этом поддерживаю [good ...тем более, сам же видишь по форуму...есть в конце тоннеля свет если очень захотеть ...ну я типа про свет трезвости ...а не про тот))))
Vorkutagen, все хорошо будет...ну или как в подписи твоей...будет так как будет)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18115 Kalimba De Luna » 28 май 2023, 19:22

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты , фильмы только по телеку одни и те же, ноута нет- проторчал, в телефоне мелко

Было бы желание. У меня гиперметропия- очень плохо вижу вблизи. Так сериал Шантарам смотрела на телефоне, за неимением ноута (мой сломан, у дочки не стала брать). Всё хорошо видела)) в очках конечно же.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Vorkutagen писал(а):Источник цитаты . А так природу люблю, лес, раньше постоянно ездили

А дача есть у тебя? На ней всегда найдется работа.

Отправлено спустя 52 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты . Так сериал Шантарам смотрела на телефоне

Если не смотрел- посмотри обязательно.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18116 Vorkutagen » 28 май 2023, 19:38

Kalimba De Luna, дача есть у родителей, помогал иногда в перерывах между марафонами, правда не часто. Сериал посмотрю, название записал, спс
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

FridayMan

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18117 FridayMan » 28 май 2023, 20:12

Vorkutagen, купи электронную книгу на e-ink. Хоть на авито бу. Мельком глянул сейчас - за 1.5к есть варианты даже.
Сон разума рождает чудовищ

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18118 Vorkutagen » 28 май 2023, 20:16

FridayMan, я и так паразитом на шее у предков сижу, лишний раз что- то просить не хочу, совесть мучает
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

FridayMan

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18119 FridayMan » 28 май 2023, 20:18

Vorkutagen, цена небольшая, а дело полезное. Скука вещь опасная очень. Сам понимаешь почему. А у тебя вариантов себя занять и нет особо.
Сон разума рождает чудовищ

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18120 Vorkutagen » 28 май 2023, 20:21

FridayMan, так и есть, подумаю
всё будет так как будет...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #18121 Kalimba De Luna » 28 май 2023, 21:06

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Сериал посмотрю, название записал, спс

Думаю тебе зайдет. Там и человечность, и дух авантюризма и любовь. Основано на реальных событиях.
«Шантарам» (англ. Shantaram, маратхи शांताराम, «мирный человек») — роман 2003 года Грегори Дэвида Робертса, в котором осужденный австралийский грабитель банков и героиновый наркоман сбегает из тюрьмы Пентридж и бежит в Индию. Многие хвалят роман за яркое изображение жизни в Бомбее в начале-конце 1980-х годов."

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Есть еще книга, но я не особый любитель чтения. Мне фильм прям зашел очень. Жалко второй сезон не в ближайшее время выйдет, тк у актера, играющего главную роль травма спины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности