Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4531 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4532 Katri » 25 июл 2018, 13:37

масленица, а о каких конкретно темах речь? Раз уж сказала о неких таниственных тролльских темах, то давай уж начистоту, какие конкретно темы ты считаешь таковыми)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4533 масленица » 25 июл 2018, 14:52

Katri, 1) муж алкаш-энурезник; 2)тема с дополнительным наказанием нарка (посадить, уничтожить, а то ведь приснился, не просто так, покоя от него нет), отписавшего им квартиру и не лезущего в их жизнь; 3) тема с тем, что нерасписанная не может уйти, а он агрессирует и ворует, её уговаривают и убеждают, она вызвала маму и уехала, потом создаётся ещё одна тема, такая же, и начинается всё сначала, как будто и не уезжала, даже ни слова об этом; 4) хирург-кардиолог, заполучившая к себе на лечение всё семью бывшего и издевающаяся над ним в больнице, заполняя медицинскую документацию левыми назначениями, которую Олег тщательно подчистил...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4534 _Алиса_ » 25 июл 2018, 15:46

;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4535 Олег В » 25 июл 2018, 15:48

Эээх. fplm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4536 масленица » 25 июл 2018, 15:52

Хоть эх, хоть ни эх, но ни один психиатр не будет поддакивать и поддерживать бред больного, что бы он не вышел из реальности. А психология - не наука. Пройдись по темам перечисленным, это же нет слов. Если те, кто сейчас перестанут помогать новичкам - что будет? Они не заслуживают уважения? Нет? Или вы хотите дать совет, как добить нарка, подарившего квартиру? Хотите? Идите и поговорите.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4537 ОльгаЯ » 25 июл 2018, 15:55

масленица, а в какой теме квартиры нарк дарит и его добивают?скажите,как называется,я почитаю для общего развития.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4538 масленица » 25 июл 2018, 16:00


Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4539 Олег В » 25 июл 2018, 16:00

масленица, Нужно сесть и разобраться с темами указанными и возможно удалить их. Я же не вникаю в них. Так, поверхностно просматриваю.
Вот видишь.. А ты просила тебя забанить не однократно.
Но вредная конечно, ужас...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4540 Анюта » 25 июл 2018, 16:09

масленица писал(а):Источник цитаты тщательно

А я вчера подумала, не нашла просто)
когда пыталась найти день встречи)))

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4541 ОльгаЯ » 25 июл 2018, 16:11

масленица, спасибо.а я и не захожу туда.ща читану ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4542 Katri » 26 июл 2018, 01:30

масленица, ну да, что-то в этих темах есть)) Хотя знаешь, я тут уже достаточно сумасшедших историй, где непонятно, кто более сумасшедший - нарк или его соза, начиталась, что мне эти истории кажутся хоть и экстраординарными, но в общую картину жизни наркоманов и их люблю-нимагу или наоборот нинавижу-уничтожу жён/подруг вписываются)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4543 Тиона » 26 июл 2018, 06:00

Сегодня смотрю на фотографию в Инстаграмме телеведущей орла и решки с Владом Топаловым , она такая счастливая что он ей сделал предложение , такая радостная [priveeet ;biggrin все их поздравляют [victory ;biggrin

Я захожу к нему в Инстаграмм и смотрю его в историю жизни , его бывшую жену , у него много совместных фото , много слов любви и его и ее под каждым , а сверху фотография с этой ведущей , и его предложение , быстрое стремительное ;biggrin [ok и о чем я задумалась , что она Созависимая , успешная телеведущая которая ездит по всему миру , нашла наркомана , который даже не удосужился почистить свои Инстаграмм от фотографий с бывшей женой ;biggrin а знаете почему ? Да это мирское для них , ну подумаешь не убрал , главное же предложение сделал , а она на этом фото как будто гремми подучила , вспоминается сериал Бывшие ;biggrin [priveeet [hi:
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4544 _Алиса_ » 26 июл 2018, 06:22

Тиона, да, Влад Топалов бывший зависимый, проходил реабилитацию кстати в ЦЗМ. Я видела его фотографии с центра. В городе Полтава это было на Украине. в том же центре где и я была. Но это было очень давно он очень давно чист и трезв. Ему помогло.

Отправлено спустя 43 секунды:
Фотки на центре остались в смысле с ним )) а не он мне лично показывал)) ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4545 Мариша » 26 июл 2018, 06:40

Тиона писал(а):Источник цитаты который даже не удосужился почистить свои Инстаграмм от фотографий с бывшей женой

а зачем??? Тиона, ты выбросишь фото бывшего если найдешь новую любовь?)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4546 Тиона » 26 июл 2018, 06:59

Мариша, я их не выброшу , а уберу просто с глаз долой , из сердца вон ;biggrin , их не будет на всеобщем обозрении ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Я бы предположила что у него был срыв, у Топалова , он расстался со своей женой , встал Регину эту она забеременела ;biggrin [priveeet это кончено информация под вопросом , ещё не ясно , но время покажет

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Но я думаю он ещё споёт ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности