Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #751 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #752 katusha » 12 июн 2013, 10:34

Блин, ненавижу гладить и поэтому не могу заставить себя помыть сегодня хотя бы одно окно [wack
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #753 Сестра Сна » 12 июн 2013, 10:41

katusha писал(а):Блин, ненавижу гладить и поэтому не могу заставить себя помыть сегодня хотя бы одно окно

А как это взаимосвязано-то? [super_smil1
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #754 katusha » 12 июн 2013, 10:43

Шторы надо стирать и гладить потом. как подумаю о 12 метрах на 2,70 в высоту мне плохо становится [bad
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #755 аксакал » 12 июн 2013, 10:46

Найми Таджичек..

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #756 anamax » 12 июн 2013, 13:40

Не мой и не стирай))))
у нас в комнатах окна пластиковые - я их отпи-ла. А на кухне старые деревянные рамы, их открывать и отклеивать с зимы - задолбаешся. Я и забила. Смотреть на них тошно - зато время не тратила. потом как-нить))))))))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #757 katusha » 18 июн 2013, 14:20

Вчера узнала, что у меня в доме, через два подъезда готовился теракт. Я в шоке. Пронесло опять ;biggrin В субботу у нас был День города. Моя мама работает администратором в интернет клубе, который находится возле местного отделения полиции. Вышла значит она покурить в пять утра на улицу и видит картину.........Оцепление, машина ФСБ, куча полиции и т.д. Хочу сказать что живу я в отдаленном районе и в день города все силы были брошены на охрану правопорядка в центре, а тут такое скопление людей в погонах. В общем подъезжает машина, бронированная и со стороны Отделения робот везет большую капсулу, аккуратно загружает в машину и она уезжает. На следующий день у нас все тут было перекрыто. ФСБшники в каждом дворе. Оказалось, что........В моем доме какой-то сумасшедший решил отомстить соседям взорвав бомбу. Нашел исполнителя, тот сделал её и должен был взорвать. Заказчик, чтобы на него тень не легла отбыл из города. Но у исполнителя сдали нервы и он ночью принес две изготовленные бомбы во двор отдела полиции и сдался сам. Как-то так.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #758 аксакал » 18 июн 2013, 14:39

Поэтому меня и не было двое суток..Не сраслось Кать..Ну ничего..накоплю денег на Селитру..Только никому!)

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #759 katusha » 18 июн 2013, 14:59

Копи, только давай хотяб соседний дом задействуем. Меня как-то замена окон не впечатляет))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #760 Mapия* » 18 июн 2013, 22:41

katusha писал(а):Вчера узнала, что у меня в доме, через два подъезда готовился теракт. Я в шоке. Пронесло опять В субботу у нас был День города. Моя мама работает администратором в интернет клубе, который находится возле местного отделения полиции. Вышла значит она покурить в пять утра на улицу и видит картину.........Оцепление, машина ФСБ, куча полиции и т.д. Хочу сказать что живу я в отдаленном районе и в день города все силы были брошены на охрану правопорядка в центре, а тут такое скопление людей в погонах. В общем подъезжает машина, бронированная и со стороны Отделения робот везет большую капсулу, аккуратно загружает в машину и она уезжает. На следующий день у нас все тут было перекрыто. ФСБшники в каждом дворе. Оказалось, что........В моем доме какой-то сумасшедший решил отомстить соседям взорвав бомбу. Нашел исполнителя, тот сделал её и должен был взорвать. Заказчик, чтобы на него тень не легла отбыл из города. Но у исполнителя сдали нервы и он ночью принес две изготовленные бомбы во двор отдела полиции и сдался сам. Как-то так.
нифига себе экстримчик.... [craz [craz [craz нервишки сдали...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #761 Крёстный Отец » 18 июн 2013, 22:46

Mapия* писал(а):нифига себе экстримчик....

Да, не дай Бог!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #762 Absentin » 22 июн 2013, 15:31


Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #763 карлотта » 22 июн 2013, 16:07

Антоша,порадовал статейкой.Пять баллов.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #764 katusha » 22 июн 2013, 17:21

Я покупаю. Хто пригонит в Красноярск? ;biggrin У меня телефон меньше стоит и я уже не студентка [super_smil1 [super_smil1
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #765 katusha » 22 июн 2013, 17:50

У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #766 katusha » 23 июн 2013, 20:41

Не могу найти где Света писала о Ведах и о том, что мужчина должен обвешивать свою женщину браслетами и кольцами, но.......я тогда прочитала мужу эту статью ;biggrin Если учесть, что мы сдали всё в оные времена и у нас нет ни одной золотой вещи дома до сих пор. Даже никаких обручальных колец не носим ;[blush И как бы мы даже и не задумывались, что что-то нам нужно. В общем через три дня муж у меня поинтересовался......Ты как хочешь, чтобы кольца одинаковые были или можно выбрать то, что нравится каждому?......Меня вопрос завел в тупик.....Я думала, что оно мне на хер не нужно, а оказывается ой как нужно-то. Жду обручальное кольцо короче, красивое и с белыми камушками. Предоставила выбор мужу. [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности