Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1861 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1862 Fleur de lis » 13 фев 2016, 13:49

anamax писал(а):Источник цитаты Сейчас я считаю главным злом популяризацию наркотиков через музыку, книги, и-нет. Даже юмор сплошь наркотический ( взять тот же Камеди-клаб) Вроде и ржачно, я сама ржу, а в то же время такие шуточки убеждают человека, что наркотики это смешно, легко и весело.

Вот именно, что "вроде и ржачно", это прибыльная тема, у народа есть интерес и спрос, а пока интересно, это будут продавать и продвигать и как то запретить абсолютно бессмысленно. С одной стороны это бизнес с другой никто никого ни к чему не призывает, люди слушают, смотрят, танцуют, подпевают и никаких претензий, не будут же навязывать как в СССР какую музыку слушать, какие фильмы смотреть и как шутить со сцены...это уже совсем нереально.
Sober писал(а):Источник цитаты что происходило с наркоманом если позвонят ,туда куда надо)))?

Как что? Расстреливали, вешали и отрубали голову [craz
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1863 _Алиса_ » 21 фев 2016, 09:51

Fleur de lis, Привет!! [good Как дела у тебя! ? Тут так всё изменилось! Немного даже путаюсь..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1864 Fleur de lis » 21 фев 2016, 16:10

_Алиса_, и тебе привет ;biggrin
Дела то нормально в общем и целом. Как твои?
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1865 _Алиса_ » 21 фев 2016, 20:06

Fleur de lis, Да так себе.. Сейчас трезвая,но были срывы... Я в последнее время дом и работа ,а дома я подсела на одну игрушку-Доту,целыми днями уже как месяц в неё играю . Тупо сутки могу просидеть,а потом глаза квадратные,и все социальные сети в связи с этим забросила. Ничего дома не делаю только игрушку эту играю. Сегодня её удалила к чертям собачим потому что вижу,что уже спать ночами даже перестала...всё.хватит. А ты как? Трезвая ,надеюсь? Умничка!

Отправлено спустя 29 секунд:
Алексей , Вы ещё тут?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1866 Fleur de lis » 21 фев 2016, 21:41

_Алиса_, да тоже не совсем прям трезвая, сейчас трезвая. В игрушки канеш не играю, надо работать и домом заниматься и ребенком, бабушек дедушек помогающих у нас нет. А что теперь у тебя вместо игрушки будет? ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1867 _Алиса_ » 21 фев 2016, 21:45

Fleur de lis, я не знаю..внутри после этой Доты прям опустошение такое...прям как наркотик..Тянет напостой поиграть... Ерунда такая [unknw мама тоже в ужасе говорит зазомбировалась! Ты ребёнку даёшь играться телефон свой или компьютер?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1868 Fleur de lis » 21 фев 2016, 21:51

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Ты ребёнку даёшь играться телефон свой или компьютер?

Неа, к компу она вообще не лезет, у нас телек с интернетом, посмотреть есть что, а игры она просто пока не знает что это. А телефон у нее был простенький, гуляла с ним, ей там игры не нравились. Сейчас в сад ходит, телефон не нужен. И хорошо что не просит, еще та зараза.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1869 Fleur de lis » 21 фев 2016, 23:14

_Алиса_, как у тебя с отношениями, как там мужчина твой?
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1870 _Алиса_ » 28 фев 2016, 11:47

Fleur de lis, Привет,да вот активно занимается 12шаговой программой взял спонсора и ходит на дневной стационар на реабилитацию,а я плохо никакого прогресса. Много читать стал а я ни**я не делаюи понимаю,что наши пути разойдутся если так и дальше. Нехочу его срывать в очередной раз ... А если не хочу то надо прекращать употреблять и что-то делать начинать..Так как если честно непредставляю без него своей жизни так сказать [unknw Люблю его.. Так всё повернулось я даже и не думала ,что так получится..Он мне вчера сказал либо я прекращаю всё это и прекращаю из него дурака делать и обманывать либо он всё рассказывает родителям и мы перестаём пару лет с ним общаться [sad Я сказала ,что конечно хочу бросить окончательно,что буду стараться. Сегодня с утра хотела в церковь сходить и лень стало..ну вот и первое поражение уже с утра.Опять меня лень за рога взяла [ne Стыдно очень стало вообще.




Подскажите кто-то знает онлайн скайп группу для АА или АН ???
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1871 Fleur de lis » 28 фев 2016, 21:35

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты сказала ,что конечно хочу бросить окончательно,что буду стараться. Сегодня с утра хотела в церковь сходить и лень стало..ну вот и первое поражение уже с утра.Опять меня лень за рога взяла

А ты точно хочешь бросить? Оно понятно что вроде как жить мешает, с одной стороны конечно хочешь бросить, но так чтобы зависимость просто исчезла и все, и желательно побыстрее.
А лень она и будет, куда ей деться, если тебе не хочется и не надо ничего делать? В смысле для выживания, все необходимое у тебя есть. И к чему себя заставлять, разве от от того, что ты силой заставишь себя пойти в церковь ты станешь независимой? Вот парня потерять боишься, хоть стимул, пусть и говорят что ради кого то не бросишь, хочется же верить что бросишь, не крест же ставить.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1872 businka » 28 фев 2016, 23:17

_Алиса_, вот ты боишься его потерять, но все равно не бросаешь, потому что в глубине души веришь, что он все-таки от тебя не уйдет?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1873 _Алиса_ » 04 мар 2016, 17:40

Тяжело ответить.Всего по чуть -чуть... И боюсь,что он уйдёт из-за моих срывов и боюсь,что сорвётся опять таки из-за моих срывов. Я конечно понимаю,что его трезвость в его руках и это глупо с одной стороны идти употреблять и потом говорить : "Вот..это из-за тебя.".. Но я считаю, что если в двоём то вдвоём и моё употребление это предательство по отношению к нему... Пообещать не употреблять я должна себе а не ему, та..и что те обещания..поступками надо что либо доказывать ,а не обещанием. Блин,сегодня наркота опять снилась. Три дня отработала..Напряжённые дни. Собер правильно всё написал срывы происходят из-за того ,что не похоронила наркотик в этой жизни я для себя.businka, Ой не знаю..может лучше бы и ушол чем из-за меня срываться. Мне жалко его.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1874 Fleur de lis » 04 мар 2016, 17:55

Ага, я вот наивнвя была уверена что муж ничего не замечал что я недавно торчала, нифига там.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
_Алиса_, а кем работаешь если не секрет?
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1875 _Алиса_ » 04 мар 2016, 18:00

Fleur de lis, употребляла? а если не секрет что? Я работаю в кофейне бармен официант ...Ну у нас слава Богу хоть кофейня безалкогольная. Это меня безумно радует.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1876 Fleur de lis » 04 мар 2016, 18:17

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты , употребляла?

Так писала ж вроде...ну последний раз дней 6-7 назад. Скорость.я все думала если химические стимуляторы, значит все амфетамин, но нет это таки разные наркотики. Да нельзя мне уже ничего употреблять
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности