«Бывший» наркоман оказался настоящим

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #16 BuduSchastliva » 28 май 2023, 09:52

Сюпа, прочитала первый пост и как - будто в прошлое перенеслась. Я ещё год примерно торговалась с собой, когда пришла на этот форум, мне все писали "беги", а я твердолобая, говорила, а вдруг бросит? Ушла, и счастлива. 4 года своей жизни я в этом аду потеряла. Я почти уверена, что лучше у вас не станет, у него уже другие ценности в жизни, и это не вы. Не исключено, что весь период, в т. ч и романтический, ваших отношений он употреблял, но в небольших количествах и вы не замечали, а потом просто слетел в марафон и увеличилась дозировка и ужесточили б отходняки.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #17 Miss Kiss » 28 май 2023, 10:06

BuduSchastliva, именно так и бывает. Я решила проанализировать все 11 лет и вспомнила. Что он был то очень весел, то по 2 дня вообще молчал. А потом когла уже расписались он сказал .трава не наркотики, фен ( амфетамин ) для работы. И я редко употребляю. В основном пил, пил до синих соплей раз в неделю. Да и жили мы намёками. Он вечно в командировках, свободолюбивый как он считал. И интересный момент. Когда были ссоры, мирились и у него в привычку вошло мириться сексом. Типа ярче. Всегда видимо искал каких то всплесков эмоциональных. Часто сам провоцировал на ссоры. Сейчас Да. Спокойно живу. 11 лет коту под хвост

Отправлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Miss Kiss писал(а):Источник цитаты намёками

Набегами

Админ
Аватара пользователя

Ergo

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #18 Ergo » 28 май 2023, 10:31

Miss Kiss, у тебя есть 30 мин чтоб отредактировать сообщение, если неправильно что т9 подсказал. Кнопочка верхний правый угол над сообщением, в менющке нажимаешь слово правка. По прошествии 30 мин правка невозможна.

Отправлено спустя 38 секунд:
Изображение
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #19 Miss Kiss » 28 май 2023, 10:36

Ergo, спасибо тебе дорогой )))) а то стыды прям ))

Любопытный
Аватара пользователя

Asl

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #20 Asl » 28 май 2023, 11:10

Сюпа, почему-то я уверена, что у вас все получится. Не думайте,что потеряли любовь всей своей жизни) это всего лишь опыт и возможность стать умнее и разборчивее. Это не любовь была. Наркоманы не умеют любить. Помните о том,что любить-это глагол. То есть любить-значит делать. Он для вас ничего не сделал. Вот и смысл убиваться по человеку, который вас не любит. Скорейшего вам восстановления.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сюпа

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #21 Сюпа » 28 май 2023, 19:41

Девочки, я не ожидала, что ваша поддержка будет так эффективна для меня. Спасибо всем. Сегодня посмотрела квартиру, все устроило, мы с хозяйкой понравились друг другу, завтра заключаем договор. Уже скоро буду жить в уютной квартирке среди зелени и, надеюсь, все реже вспоминать этот кошмар…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anastasia1992

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #22 Anastasia1992 » 28 май 2023, 21:11

Сюпа, всё будет хорошо [priveeet

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Каролина456

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #23 Каролина456 » 29 май 2023, 00:15

Автор, так вы еще так молоды, забейте вообще на него. Радуйтесь жизни и все получится.
Мне вот гораздо больше, и то не парюсь... С наркоманом ушли годы, но нашла в себе силы уйти.
Ну и по поводу их "любви" - спорный момент. Они то под кайфом, то в отходосах. Мне показалось, что никого они особо не любят и ни к кому сильно не привязаны. Ушла - и хрен с ней, типа, кайф-то есть... Я после ухода поняла, что человеку комфортно было со мной жить, но и одному под кайфом видимо неплохо. Так что в состоянии постоянного наркотического опьянения сложно говорить вообще про то, как он меня любил. Мой тоже то с поносом в туалетах сидел, то ржал как конь, то молчал несколько дней. Короче, такое себе для женщины... нездоровые это все вещи абсолютно. Но надо понимать, что этих людей все устраивает, бороться там особо ни за кого они не будут. У них все ок. Сматывайте удочки и будет все хорошо, гарантирую!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сюпа

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #24 Сюпа » 29 май 2023, 13:50

Спасибо всем! Еще сегодня неожиданно возник и замучил один вопрос: какая вероятность подцепления различных болячек от мефедронщика? ВИЧ, например, и всего остального, что носят такие нарки. Нюхал порошок и курил траву, но не ставился. Сам на днях собрался делать ЭГДС, а перед ним сдать анализы на ВИЧ, гепатит и сифилис (видать, отошел от наркоты и прижало его на тему здоровья, как обычно бывало - а я думала, что он просто неврастеник, мда). В общем, попросила сообщить результаты, как придут. И самой наверное сдавать надо…

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #25 Vorkutagen » 29 май 2023, 14:03

Сюпа, если мефедронщик драл всех подряд- то вероятность такая же, как у вв-шника. Ни о каком предохранении там вопрос не ставится!
всё будет так как будет...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сюпа

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #26 Сюпа » 29 май 2023, 14:27

Vorkutagen, ну это очевидная фигня. А если не драл?

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #27 Vorkutagen » 29 май 2023, 14:44

Сюпа, тогда всё будет ровно
всё будет так как будет...

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #28 mialenka » 29 май 2023, 16:27

Сюпа, решение правильное. Вижу, что все, кто писал до меня, его поддержали. Нужно расставаться. И не ждать положительных перемен.!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #29 Miss Kiss » 30 май 2023, 14:43

Автор как у тебя дела?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сюпа

«Бывший» наркоман оказался настоящим

Сообщение #30 Сюпа » 30 май 2023, 18:22

Miss Kiss, на работе. Вчера паковалась, сегодня после вождения продолжу, паковать еще много. Вчера получила ключи, переезжаю на выходных.
У мужа шиза открылась вчера, дул весь вечер, какой-то бред начал нести. Про то, что последние деньги мне отдал, а я ему штору на кухне испортила, что друг позвал мухоморы есть, что я ему житья никогда не давала, потом раза три спросил, хочу ли я разводиться или прикалываюсь. Сообщил, что знакомая его матери (терапевт), которая меня видела раза три и позже оказалась посвящена в его проблему (свекровь сама же и рассказала зачем-то, как будто помощь от этого будет бл), сказала, что я с ним не разойдусь по своей воле никогда, потому что у меня маниакально-депрессивный психоз. Я, конечно, и раньше замечала за мужем газлайтинг, но тут уже просто какой-то цирк с конями. С потоком сознания, если там сознание еще осталось.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, Saida, Semrush [Bot], Катя27 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности