Выгнала мужа-наркомана!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #16 Степанида » 27 май 2023, 00:52

Фрося,Ушла насовсем или попугать? Что думаешь делать дальше?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фрося

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #17 Фрося » 27 май 2023, 11:09

Степанида писал(а):Источник цитаты Фрося,Ушла насовсем или попугать? Что думаешь делать дальше?

Хочется конечно верить, что вот именно мой нарк входит в тот малейший % которые справляются со своей зависимостью, прекращают торчать раз и навсегда..
днем ещё держусь, отвлекаюсь на детей, а вот ночью в тишине накрывает: он ведь не такой, он хороший, это не он меня бьёт это всё соль проклятая.. короче как дура пытаюсь оправдывать его ещё..

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #18 Parazitka » 27 май 2023, 13:29

Фрося, это именно он тебя бьёт. Он употребляет наркоту добровольно. Всё остальное - шиза, рукоприкладство - одни из последствий его употребления.
Нож никого не режет, пистолет никого не убивает, все это делает человек, взявший эти предметы в руки с определенными намерениями.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фрося

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #19 Фрося » 27 май 2023, 15:31

Parazitka, да головой то понимаю.. а он продолжает там курить, никто ему голову не е… снова что то ищет дома, что ищет непонятно [unknw а то и папу моего приплетает, типа он мне помогает и удаленно следит за ним, что мы жесткий диск возили фотки показывать(а то у нас флешек же нет.. откровенно говоря, моему папе то на меня плевать, вот ему еще и муж мой сдался fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #20 Катя27 » 27 май 2023, 15:38

Фрося писал(а):Источник цитаты да головой то понимаю

Если головой понимаете, тогда какой частью тела не понимаете?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фрося

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #21 Фрося » 27 май 2023, 16:37

Катя27, да сердцем наверное.. которое до сих пор любит и на что-то надеется

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #22 Катя27 » 27 май 2023, 16:56

Фрося, а за детей сердце так же болит или чуточку поменьше? Только честно.
1. Боже мой, бедные мои дети, что я творю, я преступница, раз заставляю их жить рядом с шизофреником, гореть мне в аду
Или
2. Это не их дело, пусть терпят, ничего с ними не будет, не сахарные. Потом на море съездят и все тут же из памяти сотрётся у них, тоже мне проблема
Какой вариант ближе?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #23 Девочка со скрипкой » 27 май 2023, 17:51

Miss Kiss, не могу пройти мимо.
Бывший нарк такое же говорил: я за еду ебусь ;biggrin ;biggrin ;biggrin сколько ты стоишь..бл...бреда было мама дорогая. Ни полиция, ни бандиты ни.че.го. не помогло. Отвезла детей. Сама на низком старте с переездом. Мимо твоего сообщения не могла пройти - там такой бред сивой кобылы. Жду момент когда напишу финал своей истории.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Катя27, Кать, мне то смешно тоже- но по факту - это вообще не смешно - это опасно.
Смешно с бредом, ору не могу до сих пор. Но штука какая- мой меня чуть не убил 2-3 раза. И до сих пор я неа безопасности. Там прицепился как банный лист, клещ, паразит - со своей любовью сраной ( ебобо с просоленым мозгом) смешно реально. Но. Это опасность. Я хз ТС наверное ещё не поняла. Я жалею что раньше несъехала отсюда что называется любой ценой - ибо не предполагала что до такого дойдет. Не хочу нагнетать, ибо ржу с этих параной , но не смешно же. Вот как тут донести до девочек- бегите, бл!!! Бегите пока не поздно!!!

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Анастасия1995, на 100%, очнись!!! Вопрос времени.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #24 Катя27 » 27 май 2023, 18:05

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Кать, мне то смешно тоже-

Я за все время здесь смеялась только один раз от шизы. Не помню, кто именно, но какая то жена наркомана описывала, как из мужа дьявола изгоняла (типа), иначе он не мог успокоиться ;biggrin жесть
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #25 Девочка со скрипкой » 27 май 2023, 18:08

Катя27, Кать, ну что ты только про детей?
Там надо женщину себе вернуть. Не туда ты давишь. Не тот ключевой элемент.
У людей помимо детей есть самореализация, деятельность, работа, социум, личная жизнь и дети.
Я понимаю, о чём ты- но не достучишься же...ау мать !!! Это одна сторона жизни. Не туда давишь)))
Детей жалко да , про Африканских нужно сейчас вспомнить?
П.с. что я хотела сказать? Не тот ключевой элемент. Только вины привьешь и всё. Эт к вопросу эффективности.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #26 Катя27 » 27 май 2023, 18:13

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Не туда давишь)))
Детей жалко да , про Африканских нужно сейчас вспомнить?

Где африканские дети и где собственный ребенок, сравнила конечно. Или для вас нет разницы?
Похоже что нет.
А про чувство вины - не привью я вам ничего, перестань. Хрен вам чего привьешь, вы же непробиваемые вообще ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #27 Катя27 » 27 май 2023, 18:21

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Кать, ну что ты только про детей?

Потому что меня волнуют только дети. На сопли жён вообще плевать. Сочувствую только тем, кому хоть и тяжело, но они хоть понимают всю серьезность ситуации и ставят интересы детей, за которых несут ответственность, выше пиписьки мужа нарка и расходятся, а только потом ноют.
Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты У людей помимо детей есть самореализация, деятельность, работа, социум, личная жизнь и дети.

Ну вот как я могу к вам относится, если даже тут во всей этой длинной цепочке ты детей поставила аж на последнее место, а? И в жизни же у вас так же. Вот по этому я детям и сочувствую сильно. Они бы вас, полоумных, поставили на первое место, всегда!!!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #28 Девочка со скрипкой » 27 май 2023, 18:29

Катя27, это шиза. Ну на минутку, общество в котором мы живём - увы и ах , этому способствует.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Катя27, я об этом и несу. Какие нах интернаты и дет.дома? Ты серьёзно? Ты не знаешь что там происходит и как?
Смотри шире, Кать. Я немного в теме. Для детей мать - вот , самое ценное. И никакой детдом не заменит..будет хуже. Насилия там в разы хлеще.
Сказать что я оправдываю - нет. Нарки зло и с ними опасно.
Блин, не знаю как тебе объяснить: посмотри систему в целом. Ты просто за один узел тянешь и капец.
Ну ...какая то узость мышления. Ты из России?
С детства вдалбливают одно. Пропаганда материнства и семьи, любви. По факту в жизни иначе. Я не знаю как тебе объяснить в твоём флерном мире. Ты не поймёшь. Как рыбка в аквариуме..

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Катя27, и дай я тебя поправлю. Не на последнем месте. Это твои интерпретации. Подумай об этом.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #29 Катя27 » 27 май 2023, 19:26

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Какие нах интернаты и дет.дома? Ты серьёзно?

Да, серьёзно. Это же мой "законопроект". Естественно что интернаты бы ли идеальные во всех отношениях.
Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты . Пропаганда материнства и семьи, любви

А какую надо пропаганду, просветите? Чем эта пропаганда плоха? Если только тем, что недостаточно мощно пропагандируют, раз не до всех доходит.
Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты какая то узость мышления

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты в твоём флерном мире

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Ты не поймёшь.

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Как рыбка в аквариуме

;biggrin ;biggrin ;biggrin и правда, куда уж мне до вас
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фрося

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #30 Фрося » 27 май 2023, 22:33

Катя27, по началу когда были скандалы на фоне шизы старшая дочка была в комнате своей, да, она слышала но не видела практически(стыдно за это, но в те моменты не могу объяснить чем думала). Естественно для меня дети важнее. Почему я сейчас только ушла? Потому что кормя грудью мелкую он ворвался в комнату с криками и ударил меня, в тот момент и решила что всё, хватит. На след день он говорил и заметь я вас не выгоняю, это ты разрушаешь семью. В свою очередь виноватой конечно себя не считаю, я виновата только перед детьми, в частности перед старшей дочкой. Конечно мне сейчас тяжело, ведь я не могу и взять резко разлюбить человека, мы 8 лет вместе, тяжело и всё еще на что то надеюсь.. и страшно, что если он позвонит типа я всё понял прости, я растекусь и побегу навстречу приключениям. Хорошо, что у меня есть поддержка в виде моей мамы, она категорически против наших дальнейших не то что отношения, а даже общения. И да, гореть мне в аду, за то что подвергла опасности детей и их психику.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности