Выгнала мужа-наркомана!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия1995

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #1 Анастасия1995 » 26 май 2023, 17:13

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы рассказать свою историю, и даже не знаю с чего начать…Вроде бы всё как у всех, но выговориться хочется именно тем, которые поймут что ли ))
Конечно у меня есть в жизни люди, которые меня поддерживают и помогают, но именно чтобы они меня поняли, или прочувствовали всю ситуацию конечно нет…
Сейчас мне 27 лет, моему пока еще мужу 29. Наша история любви началась с детства, учились в одном заведении, в 17 лет «повезло» встретить свою любовь. Симпатичный, уверенный в себе парнишка, очень общительный обратил на меня внимание и меня словно приворожили, с того момента не кого не воспринимала, сразу поняла что вот оно мое счастье, на веки вечные)))
Честно признаться о том, что он «курит травку» я узнала почти сразу после знакомства, меня это не оттолкнуло, не могу объяснить почему, одно объяснение - дурочка малолетняя была. Далее первая его статья в 19 лет по 228, разговоры о том, что все это очень плохо и погубит его будущее и соответственно мое. Любовь была невероятной, бессонные ночи, постоянные переживания за него, и ведь и правда и в огонь и в воду готова была ради него!
Потом поступила в университет в другом городе, крупнее чем наш. Сама я сирота, с 10 лет воспитывалась бабушкой. В общем наскребли мне на билеты, на жит быт на первое время и я благополучно уехала. Безумно скучала, страдала, в общем было очень тоскливо мне одной в чужом городе. И поэтому я очень хотела чтобы мой тогда еще парень приехал ко мне и был рядом, плюс надежда на то что он отойдет от всех своих мутных делишек и заживаем мы с ним долго и счастливо !
Но не тут то было, там и начался самый треш, вдали от дома, родных и близких людей, которые могли бы мне помочь. Толком он не работал, квартиру снимала сама, кормила одевала нас тоже. Подсел он тогда на спайс, было страшно…очень. Каждую ночь молилась, чтобы не чего с ним не случилось, боялась рассказывать кому то, тоже сейчас очень жалею об этом.
В общем с горем пополам отправила его на вахту работать, чтобы спокойно могла доучиться до диплома.
22 года вернулись в свой родной город, у меня много планов которые хотелось бы осуществить… но его зависимость опять возвратилась. Приняла решение расстаться, была очень серьезно настроена. Месяц не жили вместе, пыталась отвлечься на работу, заводила новые знакомства, но все туда же…
Он постоянно приходил, просил прощения, вроде как на работу устроился, плюс его мама постоянно мне звонила и просила чтобы я его приняла обратно, уж очень ему плохо без меня. Вот опять живем вместе, приняли решение продать квартиру ( квартира от отца осталась, в очень плохом состоянии), чтобы долги отдать и купить что то другое. В это время я забеременела и все казалось бы шло хорошо, но нет…наркоманить он не перестал, не спайсы конечно, но уже без разницы что конкретно.
Вечные гулянки, пьянки, любимые друзья и тп.
Родила дочь. Отношения у нее с ее папой конечно очень сильные, она любит его самой чистой детской и искренней любовью. Он ее конечно тоже, могла бы я так сказать, если бы конечно не так любил он наркоту.
Начала понимать и осознавать , что он просто напросто тянет нас на дно. Долги только росли, квартиру так и не купили, была машина, которую и то продали, я просто ждала и верила в чудо . Постоянные разборки и скандалы о том что он постоянно отсутствует дома, не занимается бытом и вообще не заинтересован в нашем благополучии.
Год назад, я поняла что он подсел на что то другое…уже не травка, план, шишки или что они там еще курят
Поведение его очень сильно изменилось, стал более агрессивен, не общителен, моя зарплата тоже стала исчезать. Просто пока я спала брал телефон, переводил деньги и уходил. Далее по накатанной. Какие то новые друзья, фотографии закладок в телефоне, переводы на левые номера, координаты и тп, в общем по всей видимости классика. О том, на что именно он подсел тоже узнала относительно недавно из его телеграмм, мефедрон, какие то кристаллы, что то в этом духе ( в общем соль) . Не спал ночами, уже никуда не бегал, сидел дома, запирался по часу или больше в ванной, не мог усидеть на месте, хватался за что нибудь, и бросал на пол пути не доводя дело до конца. Стал озабоченным, начал смотреть порно, показывать мне, рассказывать свои тайные желания. Потом У него начал развиваться бред ревности. Мой телефон он просто не выпускал из рук, звонил на все номера из записанных контактов, ему казалось постоянно, что я что-то от него скрываю, не договариваю, с кем то общаюсь. Уволилась с работы, думала больше времени уделить ему, обратиться за помощью в клинику, оповестила всех своих родных и друзей о нашей проблеме. Приходил в себя не на долго, скорее всего в перерывах своих марафонов. Признавался что употребляет, клялся что сам слезет, главное чтобы была моя поддержка и я рядом . Я совсем зачахла, в магазин и то лень было выйти, прям конкретный депрессняк со мной произошел. Пробовала манипулировать, вещи собирала, какие только словарные говорила, что за живое его задеть, самой потом даже не по себе было. Проблемы со здоровьем, панические атаки, жесткий остеохондроз, по женски, но просто нет не сил не желания спасать себя, было желание спасти его.
Недавно произошло то, что я считаю было точной невозврата.
Находясь под своей шизой, он в очередной раз начал меня обвинять в неверности, изменах и прочих грехах. Начал расспрашивать нашу дочь, знает ли она какого то дядю с которым мама общается и все в таком духе. Уже запутавшись сам в своих мыслях и от невозможности доказать всем что я последняя Ш, начал налетать на меня прямо на улице, в парке, возле детской площадки. снял с меня золотые кольца, забрал телефон и ушел.
Я так перенервничала, что кровь из носа пошла, прибежала домой, успокоила ребенка, пригласила свою подругу в гости, чтобы могла поддержать меня и мы начали думать , что пора все это прекращать. Мысли одни, как же я без него, а долги, а ребенок, а как же он без меня, смогу ли я его оставить, ведь ему не куда идти, с его родителями у него плохие отношения, друзей здоровых тоже нет у него, в общем сама начала его оправдывать и защищать.
В ту ночь выговорилась, проплакала, успокоилась. Время было уже поздно, позвонила своей тете, чтобы не ночевать одной с ребенком и попросила ее приехать. Подруга стала собираться домой и я пошла ее проводить. Оказалось все то это время, пока мы сидели дома, он сидел под входной дверью и тихонечко выжидал момент, открывая дверь он набросился на меня, не чего не объясняя просто начал бить меня по лицу кулаками, схватил за волосы и потащил по лестничной клетке вниз по этажам, пока я катилась на своей пояснице по лестнице с пятого этажа по третий как на стиральной доске, буквально вся жизнь перед глазами пролетела, я реально думала что он меня сейчас вытащит на улицу и убъет, именно это он и говорил. Спасибо моей тётушке, во время она приехала, они вместе с моей подругой оттащили его от меня и прогнали его. Естественно я собрала его вещи, написала заявление в полицию, оборвала с ним связь. Подала на развод.
Неделя тишины, заявление из полиции забрала, тк у него сейчас условный срок и я дала ему возможность работать и прийти в себя.
Но сейчас опять я чувствую себя не в безопасности.
Продолжает ходить, стучать в дверь, просить прощения, потом тут же опять начинает плакать и говорить что я последняя мразь что так поступила, выгнала его и не даю видеться с ребенком. Приносит чьи то женские трусы , вешает их в подъезде и говорит что это мои, и он забрал их у моего любовника. Постоянные звонки и сообщения с разных номеров. На его работе тоже уже проблемы, потому что продолжает дико употреблять, друзья и семья от него отвернулись, давит на жалость, каждый день собирается лечь в больницу, но так до нее и не доходит.
Просто даже боюсь выходить из дома, сидим с ребенком как в клетке.
Такое чувство что это будет продолжаться всегда , пока он еще больше делов не наворотит и сам себя не загонит либо в тюрьму либо в дурку…
На его звонки, сообщением уже не отвечаю, сегодня вот весь день под дверью просидел и плакал, просил накормить его, ребенка дать увидеть, я не ведусь конечно, а внутри то всю корёжит, не дела не работы, сижу также около двери и боюсь чтобы он не натворил там что с собой.
Прочитав тут много разных историй, и поняв что не только можно начать новую жизнь а нужно, конечно я надеюсь на лучшее...

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #2 Miss Kiss » 26 май 2023, 17:51

О. Классика. На лучшее не надейся. Его не будет. Лучшее то, что его не будет. Понимаю, очень сложно принять это, но надо. Сама в такой же ситуации, переживательной. Ну я себе установку дала. Так, мать, тебе 40 лет, 10 из них ты с ним просрала, так проживт остаток жизни спокойно. Вот и живу))))) ушла от него месяц назад. Даже сын сказал " мам, мы когла о дышать поедем на море, не выкладывай фото в вк, а то вдруг увидит ( он в сочи). Даже так.... сын ( 8 лет) с ним прекратил общение, а мужу бывшему и не надо тоже. Там в мозгах февраль..живи спокойно и будь счастлива. Я до сих пор как вспомню как он ко мне со своим висящим писюном лезет, обдолбанный , с глазами похотливыми, аж рвотный рефлекс.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #3 Катя27 » 26 май 2023, 17:52

Анастасия1995, привет!
Очень жаль вас, представляю, как у вас сердце разрывается, когда под дверями сулит. Но пздц уже наступил, чуть не покалечил. Вы сама сирота, у дочери вашей тоже только вы, на отца надежды никакой. Думайте о ребенке и держитесь, все будет хорошо. Его наркомания не ваша вина и не ваша ответственность.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #4 Miss Kiss » 26 май 2023, 17:53

Вот не постесняюсь даже это фото выложить. И не ума, что в 2015 году я родила в январе и не жила в Москве. Так то
Вложения
Screenshot_20230525_132345_Messages.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #5 Катя27 » 26 май 2023, 17:58

Miss Kiss, вот у них клиника.
Так и хочется производителям соли позвонить и попросить, чтобы они "шизойдный компонент убрали" из своей наркоты. Да и пусть бы наркоманы торчали, но чтобы хоть не бояться их. Нельзя было что то придумать, чтобы у людей шизофрения то не развивалась
Эх, жаль номера нет ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #6 Miss Kiss » 26 май 2023, 18:03

Катя27, да уж. Пипец вообще

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vsebudethorowo

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #7 Vsebudethorowo » 26 май 2023, 18:13

Моя история похожа с вашей,а сколько он сидит на химии?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия1995

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #8 Анастасия1995 » 26 май 2023, 18:14

Miss Kiss, Просто один в один, я чаще читала и слышала о том, что у них паранойя что их преследуют и следят за ними, но теперь поняла что видимо у них 50 на 50

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zibellina

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #9 Zibellina » 26 май 2023, 18:19

Классическая классика...

Анастасия, ты прости меня, но зря заявление из полиции забрала... Чисто мое мнение.

Анастасия1995 писал(а):Источник цитаты начал налетать на меня прямо на улице, в парке, возле детской площадки. снял с меня золотые кольца, забрал телефон и ушел.

Мой тоже с меня обручалку снял, типа такая шалава недостойна это кольцо носить. И просолил в тот же день.
Анастасия1995 писал(а):Источник цитаты что я последняя мразь что так поступила, выгнала его

Аххаха, мне тоже говорили, что его "как щенка выгнали" (а скорее как пса бешеного, тогда уж).
Анастасия1995 писал(а):Источник цитаты Такое чувство что это будет продолжаться всегда , пока он еще больше делов не наворотит и сам себя не загонит либо в тюрьму либо в дурку…

Да. Именно так. По спирали вниз.

А про "всё брошу, только помоги"
А вот эта манипуляция вообще классика. Я когда начинаю спрашивать, а в чем, сбсна, помощь-то моя заключается, дорогой? В том, чтобы и дальше кормить, одевать, обслуживать тебя, решать твои проблемы, пока ты прохлаждаешься в своих нарко-приключениях? Тут же либо смертельная обида, либо ступор. Ответа так и не услышала ни разу.
Spiral out! Keep going...

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #10 Miss Kiss » 26 май 2023, 18:51

Zibellina, у меня помощи не просит и слава богу не просил. Наоборот говорит, с тобой одни финансовые потери )))) надо ж кормить и меня и сына. Одевать обувать. И если я соберусь ехать к нему обратно, то просто обязана сама себе на билет найти ну или пусть родители спонсируют ))))) пипец дурачек

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zibellina

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #11 Zibellina » 26 май 2023, 19:35

Miss Kiss, это ж хорошо! Хоть за этим лезть не будет)
Spiral out! Keep going...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Анастасия1995

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #12 Анастасия1995 » 26 май 2023, 19:56

Vsebudethorowo, думаю, год точно

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #13 Miss Kiss » 26 май 2023, 19:56

Zibellina, не. Я ж ш и б. Изменяла всюду и всегда. Он меня как врача везде в чс ;biggrin вдруг алименты попрошу

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #14 Степанида » 26 май 2023, 21:41

Анастасия1995 писал(а):Источник цитаты я чувствую себя не в безопасности.

Правильно что не чувствуешь, ты в опасности, ты в беде. Если есть возможность уехать то уезжай. Я была в таком аду. Он не успокоится. Затихнет на время, это возможно, но эти обвинения и агрессия не исчезнут. Ищи безопасное место. Ищи островок безопасности. Сейчас лето, возможно
у тебя есть куда уехать. Думай об этом.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фрося

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #15 Фрося » 26 май 2023, 23:53

Ой у нас всё тоже самое(хорошо что долгов нет, он зарабатывает хорошо).. и какие-то мои измены, и дети не от него, и в соц сетях я с кем то знакомлюсь/флиртую [unknw и так же дочку старшую спрашивал, что за дядя у мамы, и зачем я заставляю обманывать ребенка.. на данный момент его марафон длиться 1,5 месяца(без остановки), там не то что шиза, Там что-то пострашнее. Сейчас якобы на меня вышли какие-то люди и я начала с ними сотрудничать с целью убить его и завладеть имуществом его семьи..Якобы он там всё узнал, нас таких много и всё в таком духе, всё это конечно сопровождается оскорблениями и рукоприкладством. Собрала детей и ушли к маме.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Natasha777 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности