Выгнала мужа-наркомана!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #46 Vorkutagen » 28 май 2023, 17:36

Parazitka, не все такие. Меня никто не подсаживал- я сам захотел и знал о последствиях. Я никого не подсадил, если угощал, то только тех, кто в теме. Если что- то украл- следите лучше за своими вещами, не коммунизм. А если шиза и была, то я сам сидел на измене, никого не бил и не резал
всё будет так как будет...

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #47 2q2q29 » 28 май 2023, 17:47

Vorkutagen, неужели ничего плохого не делал? Таким человеком ты хотел быть или лучше?
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anastasia1992

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #48 Anastasia1992 » 28 май 2023, 17:52

Фрося, ((Анастасия1995, ужас какой, девочки
Вот сижу это читаю, и даже не представляю насколько вам тяжело
Я знаю что такое любить, и отпустить
Терпения Вам и сил [bbhug

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #49 Parazitka » 28 май 2023, 17:58

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Parazitka, не все такие. Меня никто не подсаживал- я сам захотел и знал о последствиях. Я никого не подсадил, если угощал, то только тех, кто в теме. Если что- то украл- следите лучше за своими вещами, не коммунизм. А если шиза и была, то я сам сидел на измене, никого не бил и не резал

Не если что то украл, а воровал.
Плохо положенная вещь не повод её присваивать, не тобой она положена и тебе её присваивать.
Ты вот воровал, чтобы упороться, а люди из своих скудных зарплат возмещали украденное тобой. Ты сейчас как весёлые приключения все это вспоминаешь, а кто то проклинал неизвестного вора.
Родители твои, вероятно, если не счастливы от того, что сын наркоман, то спокойно относятся к этому факту, да? Никак твоя наркомания не отразилась на них, ты ж ничего плохого не делал

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #50 Vorkutagen » 28 май 2023, 18:00

2q2q2q, только крал и на машине ездил постоянно вгашеный. Одного сбил пьяного, но он выжил, а я прав по ПДД, меня не спалили. Конечно, так жить не хотел, но торчал на свои пока работал, потом уже как мог. Но что сделано- то сделано, детям своим ни в коем случае бы не желал так жить. Но если бы всегда были бабки- то торчал бы до последнего дня!
всё будет так как будет...

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #51 2q2q29 » 28 май 2023, 18:08

Vorkutagen, ты не понимаешь, это оправдания, было ли в этом хорошее на самом деле? Сам процесс, он действительно тебе нравится, или ты обманываешь себя из-за наркотика?
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #52 Vorkutagen » 28 май 2023, 18:08

Parazitka, ну было и чё мне в туалете повеситься?
всё будет так как будет...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #53 Степанида » 28 май 2023, 18:12

Miss Kiss писал(а):Источник цитаты Я хз как можно оправдать наркоманию

Ровно так же как и поступки наркомана, теми же словами и мыслями. Какие то оправдания ты находила для своего мужа? Конечно находила. Иначе не возвращалась бы. Это не он а вещество, он не хотел, он осознал, он хочет но не может, это было последний раз, в прошлый раз было хуже значил прогресс, мне показалось, наверное почудилось, полнолуние, ветер поменялся, стресс, сама спровоцировала, инопланетяне. До хрена вариантов.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #54 Vorkutagen » 28 май 2023, 18:15

2q2q2q, я не понял суть вопроса, как я себя обманывал из-за наркотика? На самом деле ничего хорошего не было, но казалось, что было. Ну тот же секс всяко лучше!
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #55 Parazitka » 28 май 2023, 18:16

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Parazitka, ну было и чё мне в туалете повеситься?

Опять самый лёгкий и безответственный способ выбираешь.
Для начала переосмыслить все, что натворил. Что возможно - исправить.
А то повеситься... натворил дел и поминай как звали)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #56 Степанида » 28 май 2023, 18:16

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Сам процесс, он действительно тебе нравится, или ты обманываешь себя из-за наркотика?

Конечно нравится. Иначе смысла обманывать себя просто не было бы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #57 Miss Kiss » 28 май 2023, 18:16

Степанида, вот знаешь, кто реально захочет. Найдёт массу возможностей бросить употреблять. У него есть выход на так какого-то нарколога гипнотизера, ему это на фиг не надо. Он создавал тему тут. На отходняке наверное. Написал и больше не был. Потому что ему срать. Я не верю что чел хочет менять и бороться. Поэтому и послала все к чертям мефедроновым или солевым. Хз что он там ждёт колет курит и в жопу пихает. Больше это не моя история.оправдывать никогда не оправдывала. Орала больше. Только с ним как со стеной было.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #58 Vorkutagen » 28 май 2023, 18:19

Parazitka писал(а):Источник цитаты Опять самый лёгкий и безответственный способ выбираешь.

Не, я его не выбираю. Я не по этим делам!
всё будет так как будет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zibellina

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #59 Zibellina » 28 май 2023, 19:53

Катя27 писал(а):Источник цитаты бабу прилипалу

Вы хоть понимаете, что о живых женщинах пишете? [shok Которые попали в переплет, и у каждой своя трагедия в жизни. Так похожая на все остальные истории здесь, но своя, и она болит. Чет фу такое читать.
Spiral out! Keep going...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Выгнала мужа-наркомана!

Сообщение #60 Катя27 » 28 май 2023, 20:05

Zibellina, почему то вы ранимые, гордые и обидчивые только когда вам какая то анонимная тетка (я) чё то там на форуме пишет. А то, что муж родной торчит, кроет последними словами, бьёт вас, громит вашу квартиру, достает шизой и ревностью, трахает шлюх, обкрадывает вас, у вас такой реакции "чёт фу" не вызывает.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности