Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olga077

Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Сообщение #1 Olga077 » 24 май 2023, 10:56

Всем доброго дня. Так сложила свою жизнь, через анальное отверстие… бала замужем, влюбилась в другого мужчину, на тот момент был игроман,без работы, но такой свой родной, и нет бы развестись … забеременнела, от кого точно не известно, скорее всего от любовника. Родила в сентябре того года, живу с мужем, в декабре любовник признается что с сентября употребляет мефедрон. Февраль- употребила с ним, март, май, все по одному разу. принимаю решение развестись, развелась.
употребляла с ним наверно потому что перестала чувствовать любовь с его стороны, а там феерия чувст, нежности… а теперь я думаю, он ведь наркоман и меня тащит туда же, не может же быть 4 месяца употребления бесследными, он говорит что можно употреблять подконтрольно ;biggrin В общем, кто с мефом знаком, скажите, без него вы что то кого то любите, хотите, тот же секс?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Сообщение #2 Kalimba De Luna » 24 май 2023, 13:41

Olga077 писал(а):Источник цитаты наркоман и меня тащит туда же, не может же быть 4 месяца употребления бесследными, он говорит что можно употреблять подконтрольно

А Вы можете употреблять подконтрольно? Ну чтобы он употреблял, а Вы рядом занимались своими делами?
С февраля употребляете - уже наркомания.
А кто занимается грудным ребенком, которому 8 месяцев? Надеюсь грудью его не кормите?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Сейчас картина такая: сожители-наркоманы находятся рядом с несовершеннолетним.
Употребляя наркотики эти люди могут причинит вред ребенку.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В органы опеки еще никто не сообщал?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olga077

Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Сообщение #3 Olga077 » 24 май 2023, 13:48

С ним вместе не живем, эти разы так же вне дома, вне ребенка, что впрочем никого не оправдывает. Не могу, могла бы, и этих Разов бы не было. Вопрос в другом, существует ли это подконтрольное употребление или это всё фуфло

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Сообщение #4 Anyanovaya » 24 май 2023, 13:53

Olga077, не бывает контролируемого употребления, рано или поздно оно выходит из под контроля. Ваш любовник наркоман, чужой человек, который и ребенку может причинить вред в состоянии наркоприхода или отхода. Не слушайте его, наркоманы все мягко стелют, что это контролируется, безопасно, ничему не мешает и так далее. Если будете продолжать с ним отношения и употреблять сама, вас ждет неизбежное дно. Бегите от него, свою привязанностью любовную переболеете, зато сохраните жизнь и здоровье себе и своему ребенку. Это яма, вы сейчас уже сидите в этой грязной яме, а вам кажется, что во дворце, это иллюзия. И феерия чувств - иллюзия наркотика, она очень скоро пройдет, и под наркотиком не будете чувствовать ничего, останется только химическая зависимость, с которой потом очень сложно будет слезть, даже если захочется.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 24 май 2023, 13:54

Olga077 писал(а):Источник цитаты Вопрос в другом, существует ли это подконтрольное употребление или это всё фуфло

Читайте форум, не бывает....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olga077

Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Сообщение #6 Olga077 » 24 май 2023, 13:55

Спасибо, я так и думала. Впервые столкнулась с наркотиками

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Сообщение #7 Kalimba De Luna » 24 май 2023, 14:00

Olga077, постарайтесь сохранить отношения с бывшим мужем, тем более, если он принял ребенка.
А наркошу- игромана нужно усилием воли вычеркивать. Он кстати заменил одну зависимость другой. Так случается.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Olga077,
Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?!
Вот эту тему прочтите.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Сообщение #8 Kat » 24 май 2023, 14:46

Olga077 писал(а):Источник цитаты употребляла с ним наверно потому что перестала чувствовать любовь с его стороны, а там феерия чувст, нежности… а теперь я думаю, он ведь наркоман и меня тащит туда же, не может же быть 4 месяца употребления бесследными, он говорит что можно употреблять подконтрольно В общем, кто с мефом знаком, скажите, без него вы что то кого то любите, хотите, тот же секс?

Я начала употреблять с уже бывшем мужем по той же причине. Тему мою скинули вам, почитайте. Скажу вкраце контролировать употребление не возможно, хотя в начале употребления кажется ,что всё под контролем, я не наркоман, я же не колюсь и еще множества оправданий. Бесследно однозначно, это всё не пройдёт. Когда моему б мужу надоело со мной употреблять, он ходил по другим женщинам а я наркоманка, которой уже особо не до детей, до себя , до родственников сидела дома , ждала его пока принесёт мефедрон и пофиг где он был до этого . Отношения в итоге испортились окончательно, что бы бросить мефедрон мне пришлось забрать детей и менять город . Дальше восстановление которое заняло больше года ( последствия все к сожалению исправить не смогла) , ужастные эмоциональные качели , попытки спасти б мужа , ненависть к нему, работа над собой. 3 года своей жизни я просто потеряла .
Что касается любви , желания секса без мефедрона. Сейчас всё с этим хорошо, влюблялась , получала удовольствие, но год после того как я бросила ни кого и ни чего не хотела .
Совет вам будет только один, уходите от этого человека пока еще есть возможность , рано или поздно вам придётся всё ровно уйти, но потери уже будут глобальные.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Сообщение #9 Ариночка » 24 май 2023, 16:31

Olga077 писал(а):Источник цитаты Вопрос в другом, существует ли это подконтрольное употребление или это всё фуфло

нет - конечно не существует - НЕТ.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Развод, любовник наркоман, сын не известно чей…

Сообщение #10 Мариша » 24 май 2023, 22:24

час от часу не легче)
Olga077 писал(а):Источник цитаты существует ли это подконтрольное употребление или это всё фуфло

это как? ...по графику? или захотел стал захотел нет? но так то ты и сама ответила:
Olga077 писал(а):Источник цитаты Не могу, могла бы, и этих Разов бы не было.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности