Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #31 Parazitka » 26 май 2023, 11:46

Абрам777 писал(а): Напиши мне в личку можно вместе держаться, обмениваться переживаниями и попытками бросить
хреновая идея. Тягу друг другу только гонять будете

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #32 Miss Kiss » 26 май 2023, 17:44

Женька, скажу из личного опыта. Муж не был рад ничему, вот вообще ничему. В глазах пустота, эмоций ноль. Так... видимость... когда я поражалась красотой гор и моря и всего цветущего, еиу было по фиг. Но как только он срочно уезжал ( на работу типа вызвали или звонил что якобы задержали ) было столько радости и голосе и глазах, что я сразу понимать стала , не с проста он так рад задержки на работе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Dimhone123431

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #33 Dimhone123431 » 26 май 2023, 21:01

я вчера напился и с утра поехал за мефом,не пошёл на работу..состояние ужасное

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #34 Vorkutagen » 26 май 2023, 21:07

Dimhone123431, бывает...
всё будет так как будет...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Абрам777

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #35 Абрам777 » 27 май 2023, 18:28

Dimhone123431 писал(а):Источник цитаты я вчера напился и с утра поехал за мефом,не пошёл на работу..состояние ужасное

Как же так друг, ведь должны быть всё равно какие то барьеры через которые нельзя переступить, я когда с девушкой встречался, хоть мы и бухали честно говоря, но мне не хотелось торчать, я просто стремался того дерганного и обсаженного состояния под которым только рукой дёргать хочется( понимаешь о чем я), ну или работа в качестве ограничителя тоже хорошо срабатывает лично у меня, мне моя работа очень нравится потому что. А в целом торчать всегда рано или поздно желание накатывает конечно, тут нужно с убеждениями работать, пока сам не знаю как дружище, но я уже наметил себе путь

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #36 Vorkutagen » 27 май 2023, 18:50

Dimhone123431 писал(а):Источник цитаты я вчера напился и с утра поехал за мефом,не пошёл на работу..состояние ужасное

Вспомнилась похожая ситуация. На работе в 9 вечера получил аванс, купил черпак и 0.5 солей, поехал на адрес в лес, лазил пол ночи- не нашёл. Приехал домой, ещё накатил и уснул. Проснулся в обед, на работу проспал, похмелье дикое. Думаю, хрен с ней, с работой, пошёл взял ещё водки, похмелился и поехал опять в тот лес- на этот раз нашёл, курнул прям в лесу и поехал домой. На след. день взял ещё. С работой в том месте было покончено...
всё будет так как будет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

soshelsnebes

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #37 soshelsnebes » 28 май 2023, 18:01

Стоило ли это того? Только честно.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #38 Vorkutagen » 28 май 2023, 18:04

soshelsnebes, нет
всё будет так как будет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

soshelsnebes

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #39 soshelsnebes » 28 май 2023, 21:01

это был вопрос к автору

Осваиваюсь
Аватара пользователя

maria24

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #40 maria24 » 29 май 2023, 16:53

Dimhone123431, рекомендую ознакомиться с разными подходами решения, есть программа 12 шагов, но не уверена что на такой стадии будет толк. Есть разные онлайн-реабилитации, там тоже мощная работа над собой и детальная проработка всех тяговых состояний, когда ты до утра себя всеми правдами и неправдами отговариваешь а с утра все равно едешь за стафом. Можно по всякому снимать эти состояния. В общем выходы есть, главное желание. У тебя есть люди, которые в курсе проблемы и могут тебя поддержать?

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Dimhone123431, можешь в лс написать если удобно поговорить на эту тему, меня рассказы об этом веществе не триггерят, а тебе мб немного легче станет, вообще полезно делиться этими чувствами и эмоциями, но конечно лучше начать изучать инструменты и техники для преодоления этих состояний

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Dimhone123431

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #41 Dimhone123431 » 29 май 2023, 18:31

soshelsnebes писал(а):Источник цитаты Стоило ли это того? Только честно.

Да сейчас понимаю что не стоило конечно,но сильно пьяным контролировать себя тяжело,поехать в 5 утра в подъезд, зная что нужно на работу такое себе

Странник
Аватара пользователя

St. Epan

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #42 St. Epan » 29 май 2023, 22:03

Привет! Сколько ты активно уже употребляешь?
Попробуй посмотреть на этот вопрос буквально. Я, например, задумался о том, что пора прекратить только тогда, когда что-то пошло не так со здоровьем.
В прошлом году приятель «угостил» мефом, и в итоге 6-летнее воздержание от химии завершилось [not_i
Правда, я не могу сказать, что и употреблял безумно - максимум 0,5 г за ночь. В итоге раза 3-4 у меня были эпизоды употребления, а потом на полгода я завязал (уехал за границу). А сейчас вернулся - и первое, что сделал - это меф. А потом еще, и потом еще. И вот уже 3 недели - как не употребляю. Это очень сложно, тяга постоянно, тригерит музыка, но все время кажется, что контролируемое употребление возможно. Оно возможно, если контролировать неупотребление- это да.
Держись, будем бросать вместе)
Алкоголики выстраивают защиту, как голландцы - плотины

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Dimhone123431

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #43 Dimhone123431 » 31 май 2023, 11:24

St. Epan писал(а):Источник цитаты Привет! Сколько ты активно уже употребляешь?
Попробуй посмотреть на этот вопрос буквально. Я, например, задумался о том, что пора прекратить только тогда, когда что-то пошло не так со здоровьем.
В прошлом году приятель «угостил» мефом, и в итоге 6-летнее воздержание от химии завершилось [not_i
Правда, я не могу сказать, что и употреблял безумно - максимум 0,5 г за ночь. В итоге раза 3-4 у меня были эпизоды употребления, а потом на полгода я завязал (уехал за границу). А сейчас вернулся - и первое, что сделал - это меф. А потом еще, и потом еще. И вот уже 3 недели - как не употребляю. Это очень сложно, тяга постоянно, тригерит музыка, но все время кажется, что контролируемое употребление возможно. Оно возможно, если контролировать неупотребление- это да.
Держись, будем бросать вместе)

1.5 года употребляю каждые выходные,как есть деньги .Тяга нереальная уже,как деньги и выходной так всё,ничего не могу сделать

Странник
Аватара пользователя

St. Epan

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #44 St. Epan » 31 май 2023, 13:02

Полтора года еженедельно- это приличный срок, можно знатно подсолиться. Но ты здесь, значит хочешь сократить употребление или отказаться совсем. Согласись, как в первый раз уже не торкает?
Алкоголики выстраивают защиту, как голландцы - плотины

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Dimhone123431

Мефедрон .Не могу выбраться из зависимости

Сообщение #45 Dimhone123431 » 31 май 2023, 18:44

St. Epan писал(а):Источник цитаты Полтора года еженедельно- это приличный срок, можно знатно подсолиться. Но ты здесь, значит хочешь сократить употребление или отказаться совсем. Согласись, как в первый раз уже не торкает?

Торкает как в первый раз,в этом и проблема.Можеть быть потому что не каждый день жру это,а по 10 дней перерывы..не знаю.

Отправлено спустя 14 минут 44 секунды:
Было помню даже такое ,что я с температурой ездил за кладом зимой,приняв таблетку паратацамола


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Sambo и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности