Хелп

Описание наркотиков, видео последствий.
Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Хелп

Сообщение #31 Parazitka » 22 май 2023, 18:25

Chekhov, а мне на удивление глицин зашёл- первую неделю вырубалась в девять-полдесятого. Ночью все равно просыпаюсь по 4-5 раз, но опять засыпаю гораздо легче и быстрее, чем раньше. На утро состояние прекрасное, бодрячком, чего много лет не было.

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Хелп

Сообщение #32 Chekhov » 22 май 2023, 19:00

Parazitka, у меня по плану на ближайшие 40 дней валерьянка - жду накопительный эффект)
It's all wrong. And it's all right.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хелп

Сообщение #33 Ergo » 22 май 2023, 20:14

Chekhov, настойку пиона спроси в аптеке. Тож снотворное. Но мне невкатило, может на тебе сработает)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Хелп

Сообщение #34 OTMOP » 22 май 2023, 23:18

maria24,

есть аптечный препарат от фантомных болей, но без реца его не отпустят, отлично работает как снотворное погуглите в сети, но очень высок риск на него тоже подсесть
пробуйте успокои + мелатонин
я как то коцал успокои для животных ) но свой страх и риск - помогает ))))
вообще алкоголь норм вариант, пробуйте 2-3 тапка реслипа - аптечное снотворное без реца + 200г водки залпом 2-3 дня потом восстанавливайте сон уже естественным путём, но опять же риск спиться - тоже нужно быть аккуратным.
+ обязательны чонить врубайте кино, сериальчики, аудио книги, отлично залетают комп игры ) сладенькое )

тут после форума может как захотеться стопнуть, так захотеться и вмазать - так что аккуратней
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
maria24

Хелп

Сообщение #35 maria24 » 29 май 2023, 16:54

Всем спасибо за советы. В ситуации был мой знакомый, а не я, у меня самой нет опыта с этим веществом, поэтому обратилась сюда. Ещё раз спасибо за отклики, ценю это


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности