С оглядкой назад, а был ли шанс

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #31 Катя27 » 22 май 2023, 15:53

Степанида писал(а):Источник цитаты С детьми нужно разговаривать. И доносить правду согласно их возрасту. Понятно что адаптированную и не всю. Но точно не замалчивать проблемы и разлад

Согласна, но не все умеют разговаривать с детьми к сожалению, тем более адаптировано.
Тут у мамы если денюшки есть, можно через психолога тогда. Если в прошлый раз объяснить правильно не смогла и были истерики.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамрико

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #32 Тамрико » 22 май 2023, 17:11

[ref]Степанида[/ Наверное это самый правильный вариант. И самые правильные слова. СПАСИБО

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #33 OTMOP » 22 май 2023, 23:52

Тамрико,

ой да ладно не употреблял )))

все мы тут не употребляли )

вы вообще в кусре что солярку раньше с 2006 примерно -+ могу ошибиться чуток в свободном доступе без ограничений по почте рассылали, и в ларьках на остановке просто продавали как корм для попугаев и соль для ванн ) ? годика 2-4 это была даже не административка ) потом начали гайки закручивать.

вопрос ребром каждые 4-5 суток тест + едите жить в другое место, если как вы говорите не останетесь с голой жопой то и не пропадёте, только это может мотивировать решать проблему ) солярка страшная вещь, кумаров нет, тяги нет, шиза правда есть и психологическая зависимость мощнейшая - потому её легко начать, легко бросить потом опять начать и так до бесконечности - ваще коварная штука.

что под шизой, кажется, мерещится всякое и слышится мои посты почитайте или истории на форуме
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамрико

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #34 Тамрико » 25 май 2023, 00:52

Ну, что же узнала я что за гадость. Сказал мéд- загуглила. Согласен на лечение. Но говорит, хочу попробовать сам, если не получится тогда уже к спецам. Сколько искала не нашла на форуме истории тех кто смог.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #35 Степанида » 25 май 2023, 01:44

Тамрико, Прочти пожалуйста вот эти две темы, точнее один пост и одну тему.
Незабываемый МОНОЛО
Моя история. карлотта
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #36 Miss Kiss » 26 май 2023, 22:14

Степанида, прочитала вторую историю... честно, заплакала.... я знаю какой конец будет у моего бывшего мужа.. такой конец был у его отца...сам. повесился. Мне тоже говорил уйдёшь, я долго не проживу, сам уйду. Да жаль, но нас не жалел и себя тоже. Страшная история. Жаль девушку очень.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #37 Степанида » 26 май 2023, 23:31

Miss Kiss,
Miss Kiss писал(а):Источник цитаты Страшная история.

Эти две истории о том насколько сильна зависимость. О том что не проходит она по щелчку. Не нужно ждать чуда. Все кто завязал проделали огромную работу над собой.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамрико

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #38 Тамрико » 27 май 2023, 14:51

Прочла. Моментами плакала. Просит дать ему месяц, обещает все бросить. Говорит что только мы ему нужны и важны. Просит прощения. Говорит: понимаю что я теряю все что у нас было,что теряю вас. Как дура хочу верить, что мой то сможет. Но читая истории понимаю - это просто слова . Хэппи энда ждать не стОит. Боюсь . Мне кажется что если я уйду он жить не будет не захочет.

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
Поймала себя на мысли - он уже совсем другой. Это не тот человек которого я любила. Не могу его обнять, противно . Последние дни постоянно плачу, просто слезы текут и все. Дети спрашивают, что случилось, а у меня сейчас со спиной проблемы говорю что болит. Не хочу им врать и уехать не могу. Вот и раскорячило меня что делать не пойму. Вроде остатся поддержать его, показать что верю и не сомневаюсь в нём. А с другой стороны видеть его не могу, не вывожу морально всю эту ситуацию.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #39 Катя27 » 27 май 2023, 17:06

Тамрико, тогда оставайся.

Вот есть прибрежный городок, где вероятность смертоносного цунами очень высока.
Одни жители, узнав об этом, готовятся к нему, запасаются едой, жилетами, ставят сирены и знают пути отхода.
А другие просто живут и надеются, что этого цунами никогда не случится.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #40 Miss Kiss » 28 май 2023, 18:12

Тамрико, вот тебе не по фиг ли? Будет он жить, захочет ли он жить. Тебе плевать должно быть. Он итак уже без 5 минут груз 200. Себя спасай. Сама качалась на этих качелях. Ну на фиг. Мотает через день, но больше от обиды. А живу сейчас, хочу ем халву, хочу пряники, хочу трусы на люстру закину, хочу иду и гуляю и смотрю фильмы которые мне нравятся, а не слушаю дибильные матерные видосы его с ютуба. По фигу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамрико

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #41 Тамрико » 28 май 2023, 21:25

Miss Kiss, трусы на люстру ;biggrin ;biggrin ;biggrin . Видимо мне не хватает совсем какой то жести что бы уйти.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #42 Miss Kiss » 28 май 2023, 21:28

Тамрико, не надо жести. Это опасно для жизни. У меня её особо не было, но знаешь, хватило. Честно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамрико

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #43 Тамрико » 28 май 2023, 21:36

Miss Kiss, трусы на люстру ;biggrin ;biggrin ;biggrin . Видимо мне не хватает совсем какой то жести что бы уйти.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамрико

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #44 Тамрико » 31 май 2023, 01:04

Сегодня привёл домой каких то своих знакомых. Мужик торчек запроконченый понятно даже не осведамленным людям, баба тоже не адекватная. Говорит - это знакомый по работе . Мы чуть-чуть выпьем и все. Выпили, пошли с мужиком в гараж, оттуда вернулся уже не адекват. Говорю мол давай своих гостей проважай. Часа 2 ещё провожал их. Потом залип на стуле во дворе. Я спокойно собрала вещи свои и детей, документы, села в машину и уехала. Это было в 20:00. Он до сих пор не заметил что нас нет. Возвращаться не планирую.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тамрико

С оглядкой назад, а был ли шанс

Сообщение #45 Тамрико » 31 май 2023, 11:22

Сегодня звонил ,плакал. Вернись я больше не буду, я без вас сойду с ума и т. д. Сказала что возвращается не планирую. Говорю ему, вот ты плачешь ,а вчера ты думал о последствиях? Вчера за торчал и тебе было наплевать на нас. Так и будет всегда. Ты выбрал не нас.
Извиняется, очень хочется верить [cray , но читая истории понимаю не надо [nono-1 строить иллюзии. Где взять сил на то что бы не вернуться? fplm fplm fplm


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Saida, Trendiction [Bot], Катя27 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности