Это любовь?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тоскажуткая

Это любовь?

Сообщение #1 Тоскажуткая » 18 май 2023, 19:11

Ну здравствуйте.
Напишу и я )
В общем, дело такое..
встречалась с парнем три года. Всё начиналось весело прикольно: на общей тусе у друзей встретила красивого молодого человека спортивного телосложения. Как-то быстро началось общение.. забавный , веселый парень (подумала тогда я) . После первой встречи обменялись телефонами и началась активная переписка. Особо красивых ухаживаний не было, но были приятные прогулки , катания на колесе обозрения, кино и постоянный наш смех. До любви было далеко. Но тут на пороге Новый год, он приглашает меня с компанией своих лучших друзей, в большой загородный дом. Как оказалось это дом их друга и все праздники они отмечают там. Короче, ближе к делу . Ночью я , впервые в жизни , увидела как ребята начали употреблять экстази. Ну и мой бойфренд предложил мне половинку. Я немного подумала и согласилась. Они убедили , что в этом нет ничего страшного . Ох уж жто чувство эйфории.. никогда не забуду))) и почему то я резко поняла , как люблю своего нового Парня)))) о чем ему и сказала. По моему он был счастлив от этого признания и сказал тоже самое в ответ))))
На утро, я была удивлена, что нет похмелья. Мне весело и хорошо. Я спокойно села за руль и уехала. Обещала родителям. Ах да, забыла упомянуть, что секс в эту ночь был незабываемым .
В итоооге… наши тусовки стали чаще . Я начала ловить депры, просто жуткие … через два года отношений, я потеряла всех своих друзей и общалась только с этой компанией (кстати все обеспеченные и воспитанные с виду люди, кроме моего.. Как он попал в их общество я не знаю. Сейчас только догадываюсь)
Он живет с мамой, нигде не работает, но деньги водятся. Когда спрашиваю откуда, он говорит тебя это не касается. Есть же деньги, какая разница..
Я живу в своей квартире, родители подарили квартиру и машину. У меня всегда было много ухажеров но я теперь влюблена то в него!! Я стала зажатой , неуверенной в себе . Самооценка упала дико. Я пыталась его бросить уже 20 раз. Но каждый раз на крыльях любви лечу к нему, стоит только выпить.. а он меня всегда принимает обратно и говорит что очень любит. Но менять в своей жизни ничего не собирается. Его устраивает жизнь с мамой , как он говорит «она у меня всегда будет на первом месте» . Работу серьезную он искать не хочет, потому что ему нравится то что делает он. Ну и коронная фраза «я тебя принимаю такой какая ты есть, поэтому и ты, если любишь, принимай меня таким»
Последний раз употребляла зимой этого года. После этого в сотый раз бросила его, сказав что это не жизнь и я не вижу будущего. Но снова возвращаюсь раз в месяц к нему. Я не могу без него теперь. Будто сердце вырывают. Дышать не могу. Сама пишу ему и сама возвращаюсь. Переночую у него и снова на месяц пропаду.. и так по кругу.. это любовь?

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Это любовь?

Сообщение #2 Vorkutagen » 18 май 2023, 19:37

Тоскажуткая писал(а):Источник цитаты это любовь?

да, синтетическая

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Экстази- это круто! Никогда не забудешь...
всё будет так как будет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тоскажуткая

Это любовь?

Сообщение #3 Тоскажуткая » 18 май 2023, 19:47

И шо делать?))

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Это любовь?

Сообщение #4 Vorkutagen » 18 май 2023, 19:59

Тоскажуткая, не знаю [unknw

Отправлено спустя 48 секунд:
Мой способ тебе не понравится
всё будет так как будет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тоскажуткая

Это любовь?

Сообщение #5 Тоскажуткая » 18 май 2023, 20:06

А вдруг понравится?))) расскажи, что за способ

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Это любовь?

Сообщение #6 Chekhov » 18 май 2023, 20:06

Тоскажуткая, как я твоему бойфренду завидую ;biggrin

Тоскажуткая писал(а):Источник цитаты стоит только выпить..

Попробуй что ли не пить)

Отправлено спустя 52 секунды:
Тоскажуткая писал(а):Источник цитаты понравится?))

Понравится, понравится) У него способы проверенные ;biggrin
It's all wrong. And it's all right.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Это любовь?

Сообщение #7 Vorkutagen » 18 май 2023, 20:09

Тоскажуткая, в тюрьме сидел 2.5 года

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Тоскажуткая, если не наелась и хочешь ещё поторчать- ничего не поможет. Обычно желание появляется когда хапнешь кучу проблем или окажешься на дне (почитай мою тему).
Если твёрдо решишь- сразу отказ от веществ, соупотребителей и алкоголя ( он размотает полюбому- проверено). Что-то оставить не получится. Это очень трудно
всё будет так как будет...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Это любовь?

Сообщение #8 Степанида » 18 май 2023, 20:30

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Экстази- это круто! Никогда не забудешь...

[fuk-1 [diabl [rtfm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тоскажуткая

Это любовь?

Сообщение #9 Тоскажуткая » 18 май 2023, 20:59

Блин, я не понимаю как тут выделять человека которому ответить ))) не пить да… вот из-за этого улетаю сейчас на месяц. Возьму аскезу))) или как там щас модно говорить. Не буду пить и забыть человека постараюсь )))

Отправлено спустя 51 секунду:
Chekhov, да много кто завидует, а я как дура))

Отправлено спустя 47 секунд:
О, вроде разобралась что к чему)))

Отправлено спустя 3 минуты :
Vorkutagen, почитаю тему , спасибо…
В том то и дело что куча общих друзей . Сменить круг/ это прям оч сложно

Отправлено спустя 45 секунд:
Vorkutagen, за что сидел?

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Это любовь?

Сообщение #10 Chekhov » 18 май 2023, 21:07

Тоскажуткая писал(а):Источник цитаты улетаю сейчас на месяц.

Теперь я и тебе завидую)
It's all wrong. And it's all right.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тоскажуткая

Это любовь?

Сообщение #11 Тоскажуткая » 18 май 2023, 21:12

Chekhov, ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Прочитала тему , ну у меня нет такой тяги к веществу/ точнее вроде вообще нет. Иногда только вспоминаю этот первый раз . Ухх))) у меня проблема, что к человеку тянет. А будущего с ним ноль .

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Зашла блин постарадать, тему написала. Думала пожалеете , советов хороших дадите, а вы тут весёлые какие)))) ржёте чет все ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Это любовь?

Сообщение #12 Vorkutagen » 18 май 2023, 21:22

Тоскажуткая писал(а):Источник цитаты за что сидел?

Ни за что!

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Тоскажуткая писал(а):Источник цитаты у меня проблема, что к человеку тянет

Раз в месяц?
всё будет так как будет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тоскажуткая

Это любовь?

Сообщение #13 Тоскажуткая » 18 май 2023, 21:26

Vorkutagen, я прочитала тему ага… жаль, что так вышло(

Отправлено спустя 41 секунду:
Раз в месяц ага.. ну получается как выпью так и тянет. Нет, ну я думаю каждый день. Но когда выпью ничего не могу поделать с собой. Звоню пишу

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Это любовь?

Сообщение #14 Chekhov » 18 май 2023, 21:28

Тоскажуткая, ну смотри. Ты ему как бы не очень-то нужна. У него и поинтереснее штуки есть. Будущее его туманно, неопределённо и вообще непредсказуемо.
А твоё с ним предсказуемо вполне. Ты с ним растаешь, поплывёшь, он предложит, ты не откажешься. Будешь больше узнавать о его весёлой жизни (а она определённо весёлая), начнёшь нервничать, психовать, а он тебя успокаивать и расслаблять чем умеет...

И так месяц за месяцем, год за годом и...да че писать-то, тут таких тем полно. В красках с подробностями. Надо оно тебе такая любовь? [ne
It's all wrong. And it's all right.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тоскажуткая

Это любовь?

Сообщение #15 Тоскажуткая » 18 май 2023, 21:32

Chekhov, у меня какой то дикий страх, что он изменится. Но будет уже с другой… счастливый и успешный..
Бл* , звучит как бред наверное со стороны ;biggrin


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности