Срыв или просто тупейший поступок

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
PopkaDura

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #1 PopkaDura » 16 май 2023, 09:59

Всех приветствую!
Никогда не писал ни на каких форумах и тд. Постараюсь без лишней воды, курю траву лет с 13, меф с 21. Все всегда было под контролем хороша, работа ездил по вахтам (наверно по этому и казалось что все хорошо т.к. там было нереально употреблять). Год назад ушел на работу в офис и тут начались проблемы, с отходов приходил на работу и видел косившиеся лица коллег, это продолжалось около 1.5 месяцев и тут было принято решение завязать с мефом на всегда ибо ничего нового кроме проблем он уже не приносил, травы кста это тоже касается. Буквально неделю назад я напился в баре и познакосился с симпатичной девушкой, с которой в итоге Курил соль всю ночь. Это просто трындец, до этого никогда не пробовал эту х..ню. После этого я сутки 2 слов связать не мог, не говоря уже о ужасно депрессивных мыслях и трясучке. Челюсь жмет уже 5 день, хз как остановить это. Ну и депресняк наваливает такой, аж выть хочется. Уже не знаю кому все рассказать поэтому пмшу сюда. Благо на передок не совсем слабый, думаю что продержусь

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #2 Ergo » 16 май 2023, 10:31

Дальше давай без мата, нас иногда и дети читают и вообще общество приличное. И это, алкоголем не снимайся главное, так перетерпи будет что вспомнить когда в следующий раз захочется.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #3 Miss Kiss » 16 май 2023, 12:21

А при чем тут передок ?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
PopkaDura

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #4 PopkaDura » 16 май 2023, 13:04

Когда так говорят не только половые органы же имеют ввиду...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #5 Мариша » 16 май 2023, 13:25

Miss Kiss писал(а):Источник цитаты А при чем тут передок ?

Видимо чтобы снова к этой симпатульке не сорваться)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #6 Redjina » 16 май 2023, 14:00

Да солюшка она такая…в сумках симпатичных девочек ;biggrin
Ну теперь держись подальше от этого дерьма ибо сорвать Теперь раз плюнуть…
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #7 OTMOP » 16 май 2023, 19:35

Приветствую. Если только начал - стопарнуть будет проще чем через годик или неделю. Главное не коли, не выясняй отношений, не спорить с кем либо и никакой политики.
Первые 2-3 суток после последнего напаса самые проблемные, в основном в плане психики. Кумаров как таковых нет, есть паника, гоны, наркотический психоз, могут быть судороги, бросает в холод, жар, нет аппетита, проблемы со сноми и конечно же вишенка на торте мания преследования ) от банальной прослушки до недоброжелателей за стенкой - это всё гоны ) я понимаю что это всё реально и в это веришь ) уверяю вас это временный эффект.

Постараюсь по простому и покороче:
Вообще конечно надо подготовиться, пустырника, глицин, ток без лироса я вас умоляю, еды вкусной - но ситуации бывают разные, мне лично помогала стопнуть резкость.
1. Первым делом как посетила светлая мысль стопнуть - идёте высыпате всё в унитаз, сразу, моментально, без ласт напаса, без ничего, встали, пошли и высыпали.
2. Нужно помещение и норм обстановка хотя бы на неделю, лучше на 2 и человек или люди с которыми можно в любой момент поговорить, я тут новенький на форуме - думаю тут найти можно таких людей, это очень полезная штука, работает. У солевика психика и разум очень податливые и совершенно непредсказуемые, выделяются крайней бредовостью ) если совсем труба и хотите свести счеты с жизнью 102 или 112 позвоните и прямым текстом сообщите это - переключат на психолога, эффект временный, но помогает.
3. Хорошо помогают видео игры. Так же был у меня личный опыт - отлично помогает религиозная практика. Если любите мультфильмы - ставьте Рик и Морти ) и смотрите ) что то весёлое и нейтральное нужно, с юморком. Можно время приключений . Я лично перебивался мультфильмами и Историей для школьников углублённый курс - последние разы. Проще говоря надо сменить пластинку, и в таком состоянии 2-3 суток провести, гоны пройдут. Кто то алкоголем снимается - но так можно легко спиться. Т к нет никакой гарантии что у вас получится это сделать сразу. Соляга такая штука, 2 недели всё отлично и сон уже в норме и аппетит, а потом вкрадывается навязчивая идея напаснуться ) я на системе неделя через 2 или 2 недели через 2 недели сидел больше года. Чувствовал себя превосходно пока не случился казус ))))

Психика в норму придёт за 3-14 дней, кумаров не будет, тяги так же не будет, вообще будите как огурчик - но уверяю вас это иллюзия, которая ведёт к стабильной системе и бесконечно солевой яме ) в такой яме мой друг на гонах уехал в Казахстан и там сидит до сих пор. А время не простое, накрутить себя можно до разной степени бредовости ) Сам я вот вот чуть больше месяца как не курю. У меня удар по психики был такой силы что поверил в то что жену и сына хотят похитить и распилить на органы. Было всё на столько реально что как вот на самом деле ) даже лирос бросил употреблять так перепугался ) вот такие пироги )))) не оказалось рядом со мной в такой момент никого кроме психолога по 102 или 112 не помню - 1 из этих номеров )))) так что какой бы бред в голове не возник помните - это бред, это пройдёт. Как попустит мания преследования - так можно вести диалог )
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
PopkaDura

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #8 PopkaDura » 17 май 2023, 15:01

Благодарю за слова поддержки, сегодня уже более мене себя чувствую. Отвелкался работой, после сразу к родителям ездил. Даа уж, теперь и к алкоголю не буду подходить, такой это трамплин. Самое дурацкое осталась слабость в ногах они как будто ватные постоянно, это видимо от нервяка...

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #9 OTMOP » 17 май 2023, 15:39

еще очень многое зависит от чистоты продукта. бывают сильные побочки, но это всё временно, главное это в уме всегда держать. т к всё негативное замылится и будут возникать мыслишки а норм вить было )))) прост оя погнал ))))) у соляры вообще качество интересное есть, нарушение функции временной памяти и как бы теряешься во времени из за отсутствия сна )

предки эт гуд, надо движухой себя нагрузить, пройдёт время и станет нормально )

я соляркой снимался с алкоголя. стаж питья не большой около полугода, вместо воды пил охоту крепкую, суточный расхолд был 2 балона. снялся соляркой, а вот с солярки уже не мог слезть больше года. дней 40 не курю вот - иду на рекорд, раньше экватор был 2 недели )

главное себя не накручивать ) как острые гоны пройдут почитайте замечательные истории замечательных людей на этом форуме )

бывают чистые прозрачные кристаллы, меф, фен, мет, кокс, гер практически не прут под такими соленьями ) даже лирос почти не действует, только спать вырубает ) алкашка тоже почти не действует, если только сильно залиться ) имейте это введу ) но такой продукт большая редкость, особенно со времён закрытия сайта о котором нельзя говорить) вот лизер нормально заходит, такое дикое искажение восприятия и бэдаки становятся обыденностью ) я их даже изучал )) управлял ) достаточно интересный опыт ))
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #10 Vorkutagen » 17 май 2023, 15:49

OTMOP писал(а):Источник цитаты вот лизер нормально заходит, такое дикое искажение восприятия и бэдаки становятся обыденностью ) я их даже изучал )) управлял ) достаточно интересный опыт

А чувствовал запах лампы?
всё будет так как будет...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #11 Ergo » 17 май 2023, 15:55

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты запах лампы

Вечность пахнет нефтью (с) [rtfm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #12 OTMOP » 17 май 2023, 16:04

конечно ) лампа пахнет солёнми огурцами ) унитаз правда тоже пах ими ) подозреваю это из за кароны )))) и жаренное мясо так же пахло прокисшими солёными огурцами )))))
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #13 Chekhov » 17 май 2023, 16:54

OTMOP писал(а):Источник цитаты лампа пахнет солёнми огурцами

Интересная штука эти запахи. У меня друган 15-летие отмечал по-взрослому. Пузырь водяры для разогреву, а на закуску трёхлитровик огурцов. Начало праздника предполагалось в подъезде на лестнице с продолжением...в общем продолжения не получилось, т.к. после распития не получилось выйти даже из подъезда. Лежал он, бедняга парализованный в луже огуречной блевотины и думал что умирает. Но, спасибо неравнодушным гражданам, откачали.

И вот ему уже 40+, а он до сих пор стремительно, закрыв руками рот, убегает от мест, где косят траву - скошенная трава ему пахнет огуречной блевотиной и как рефлекс - ниче сделать не может.

А запах спиртного не задевает. Особенно, вискарик любит)
It's all wrong. And it's all right.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Срыв или просто тупейший поступок

Сообщение #14 OTMOP » 17 май 2023, 17:21

Chekhov,

у меня батя курить сигареты так бросил, из за запаха и вкуса варёного сала. Человек не любит варёное сало и как то на дне рождения в кругу семьи и родных выпил и под руку попался бутер с сальцем варёным, закусил, подошел комок к горлу. Проглотил и вышел покурить, вкус и запах табачного дыма как то увязался с этим рвотным рефлексом и ненавистью к варёному салу - с тех пор не курит по сей день. )
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности