Не вывожу так больше жить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Женька

Не вывожу так больше жить

Сообщение #121 Женька » 23 май 2023, 09:16

2q2q2q писал(а):Я бы не смогла при матери употреблять, потому и съехала в свое время, обратно съезжаться означало бы конец употребления.

Так это твоя мать) а для него ее мать чужая тетя
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Не вывожу так больше жить

Сообщение #122 Катя27 » 23 май 2023, 09:47

I'll never come back писал(а):Источник цитаты наркомана притащить, да ещё и матери об этом не сказать, да это вообще предательство по отношению к матери

Мама маме тоже рознь.
Если девчонке наркомана жалко больше, чем свою маму (ладно наркоманам никого не жалко, но автор то трезва как стёклышко), тогда к маме тоже есть вопросы, почему дочери на нее пофиг.
Я к своей маме в жизни никого не притащила бы, потому что люблю ее и обожаю. И для меня ее здоровье и благополучие важнее всяких мужиков и передряг.
И сама я не хочу, чтобы взрослые дети со мной жили. Институт закончили и на выход, а ко мне только по воскресеньям на пироги. Мой страшный сон жить со взрослой дочерью и ее мужем алкашом
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Не вывожу так больше жить

Сообщение #123 2q2q29 » 23 май 2023, 09:50

Женька, а чужая тётя мне вторая мама
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Не вывожу так больше жить

Сообщение #124 I'll never come back » 23 май 2023, 10:15

Катя27 писал(а):Источник цитаты Мама маме тоже рознь.
Если девчонке наркомана жалко больше, чем свою маму (ладно наркоманам никого не жалко, но автор то трезва как стёклышко), тогда к маме тоже есть вопросы, почему дочери на нее пофиг.

Да тут скорее наоборот, абсолютно инфантильное поведение. Мам, я тут сама не справилась, притащила домой псину блохастую, и глазами жалобными смотрит "Мам, ну он же хороший".
Вот такая картина рисуется. Пускай мама сейчас с этой псиной разгребается.
Для меня это страшный сон конечно, притащиться к матери даже с адекватным мужчиной, а адекватный кстати в жизни на такое не пойдет. Тут дело в границах, мать это мать, зачем ей мои мужики? Это просто как расписаться в собственной несостоятельности. Кароче ночной кошмар.

Тут кароче случай потерянный, автор не видит в нем даже гипотетически партнёра, мужчину, не даёт ему нести ответственность даже минимально, он накосячит, она ему заработает, жилье найдет, кредитов наберёт, за закладкой съездит. А потом придет на форум и будет доказывать какой он хороший когда не употребляет два дня в году.

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Не вывожу так больше жить

Сообщение #125 Tarayana » 23 май 2023, 10:51

Kartono4ka писал(а):Источник цитаты когда он пару недель не употреблял, потому что не было воооообще денег и вариантов достать, он был практически нормальным, как и раньше.


Автор, это проблема абсолютно всех людей живущих с наркоманами и алкоголиками. Это ловушка, которая держит людей рядом с ними годами. Даже я больше полугода назад выгнала его, а все равно до сих пор люблю его «светлую» часть. Делю человека на двух как бы. Рустам хороший и Рустам плохой. Психотерапевт объяснил, что так у всех к сожалению. С этим ничего не поделать. С вероятностью 99% ничего не поменяется и вам все равно придется сделать выбор к расставанию, как бы тяжело не было. Мне было тяжело и до сих пор тоскливо. А вообще, многие тут правы. Вы пока не достигните собственной точки невозврата - будете думать, что все наладится( я так же думала. Иногда до сих пор верю, что придет раскаявшись. А он и забыл уже имена наши с дочкой)

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Не вывожу так больше жить

Сообщение #126 Redjina » 23 май 2023, 10:59

Tarayana, вот вот,один в один.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Не вывожу так больше жить

Сообщение #127 I'll never come back » 23 май 2023, 11:15

Tarayana писал(а):Источник цитаты Рустам хороший и Рустам плохой. Психотерапевт объяснил, что так у всех к сожалению. С этим ничего не поделать. С вероятностью 99% ничего не поменяется и вам все равно придется сделать выбор к расставанию, как бы тяжело не было.

А у меня знаете как было, однажды я увидела прям черта, который может подставить, ударить, морально унизить, да даже убить если нужно. И я разозлилась, я пришла к выводу что меня обманули жёстко, да и сама себя обманула, никакой хорошей части не было, это был эффект наркотиков, когда они под веществами впадают в это вот состояние эйфорической любви ко всему живому. А мы дуры, запоминаем этот обман и считаем, что это и есть настоящий человек. Настоящие люди адекватные, не слишком хорошие и не слишком плохие. А это все от лукавого.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Не вывожу так больше жить

Сообщение #128 Женька » 23 май 2023, 12:08

I'll never come back писал(а):Источник цитаты
Tarayana писал(а):Источник цитаты Рустам хороший и Рустам плохой. Психотерапевт объяснил, что так у всех к сожалению. С этим ничего не поделать. С вероятностью 99% ничего не поменяется и вам все равно придется сделать выбор к расставанию, как бы тяжело не было.

А у меня знаете как было, однажды я увидела прям черта, который может подставить, ударить, морально унизить, да даже убить если нужно. И я разозлилась, я пришла к выводу что меня обманули жёстко, да и сама себя обманула, никакой хорошей части не было, это был эффект наркотиков, когда они под веществами впадают в это вот состояние эйфорической любви ко всему живому. А мы дуры, запоминаем этот обман и считаем, что это и есть настоящий человек. Настоящие люди адекватные, не слишком хорошие и не слишком плохие. А это все от лукавого.

Он живой до сих пор, не знаешь?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Любопытный
Аватара пользователя

Asl

Не вывожу так больше жить

Сообщение #129 Asl » 23 май 2023, 13:01

Расскажу вам про хорошую часть....Подробностей не знаю, но в тюрьму БМ не посадили,что там случилось не знаю и знать не хочу. Вот живу я отлично, сына воспитываю. Уже даже думать перестала что могла бы быть семья и тд. И вот месяц назад денежка от него пришла. А следом длинные такие сообщения о том, как он сам себя лишил детства своего ребёнка. У меня даже мысль промелькнула,что может наладит общение с сыном. Про употребление сказал завязал,что больше так жить не может. Но это его дело, а наших отношениях точка невозврата пройдена. Живём мы в разных городах. Говорит привези мне сына. Говорю не поеду, человек ты ненадежный. Мало ли что. Договорились в Москве встретиться, сводить ребёнка в зоопарк. На удивление очень приятно провели время. Постарел он на лицо конечно...носогубные складки, как у всех солёных.... Вроде договорились,что с сыном будет общаться по видеосвязи,материально помогать.Попросил в отпуске сына ему привезти, мол все оплачу ,а вы приезжайте,очень скучаю по нему.Ну а дальше жизнь покажет. И вот время отпуска скоро подходит.
Спрашиваю все в силе? Мне поездку планировать? И вот это чудо природы отвечает: понимаешь, у меня появилась девушка, и я,не знаю как мне совместить ваш приезд и её. Все занавес. Девочки, они и неупотребляя никого не любят. Только себя.
Хочу сказать хозяйке темы,что наркоман и его дуальная пара так сказать)) хочешь помочь ему-уходи. Именно в этом заключается парадокс
Но вряд ли ты последуешь этому совету. Поэтому хотя бы предохраняйся получше.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
*наркоман и его девушка

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Ну и самый прикол, что девушка примерно пару недель как появилась)

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Не вывожу так больше жить

Сообщение #130 I'll never come back » 23 май 2023, 14:10

Женька писал(а):Источник цитаты Он живой до сих пор, не знаешь?

Понятия не имею, для меня уже давно не живой, а так Господи пускай что хочет то и делает, мне все равно

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Asl писал(а):Источник цитаты Спрашиваю все в силе? Мне поездку планировать? И вот это чудо природы отвечает: понимаешь, у меня появилась девушка, и я,не знаю как мне совместить ваш приезд и её. Все занавес. Девочки, они и неупотребляя никого не любят. Только себя.

Да нет там никакой хорошей части, это как маятник, его просто качнуло на время в сторону чувства вины от ощущения себя ничтожеством (но тут кроется дьявол), потому что через вас он просто это чувство ничтожества своего заглушил, не ради вас, а ради себя самого чтоб говном себя не чувствовать. И все в принципе, вы ему особо и не нужны, печальку свою об вас снял и дальше пошел. А вы думай гадай что это такое было.
И вот заметьте отвратительность сего посыла и эгоцентризм "я лишил себя детства ребенка". Ни слова о том как вам тяжело было, как ребенок себя чувствовал без отца или зная что отец нарк. Нет себя пожалел. Откупился и досвидание.
Все это уже деградировавшая личность как ни крути. Нет там совести, свет горит, а дома никого нет.

Любопытный
Аватара пользователя

Asl

Не вывожу так больше жить

Сообщение #131 Asl » 23 май 2023, 14:42

I'll never come back, подписываюсь под каждым словом. Ничего хорошего там быть уже не может. Все,что было,сгорело. Наркотики никого не щадят. И я для себя приняла решение отрезать один раз и забыть. Будет папа-летчик) чем вот эти "вспомнила пришёл-пропал".

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не вывожу так больше жить

Сообщение #132 Kalimba De Luna » 23 май 2023, 14:53

Asl писал(а):Источник цитаты наркоман и его дуальная пара так сказать)

Хорошая опечатка) наркоман и его вторая сущность) мы с Тамарой ходим парой.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Не вывожу так больше жить

Сообщение #133 I'll never come back » 23 май 2023, 15:34

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Asl писал(а):Источник цитаты наркоман и его дуальная пара так сказать)

Хорошая опечатка) наркоман и его вторая сущность) мы с Тамарой ходим парой.

Да, сложилось впечатление, что автор прям мечта наркомана, ну просто все сделает для комфортного употребления, на себя плевать, где работать плевать, что вся в долгах плевать, что милый упорот все время как бы не плевать, но по факту снова плевать, что мать подвергает опасности плевать. Не плевать только на свои фантазии, что он снова станет хорошим. Но мое мнение, что он просто был упорот чем-то, а она думала что там любоффф неземная.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Не вывожу так больше жить

Сообщение #134 Женька » 23 май 2023, 16:10

I'll never come back писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Asl писал(а):Источник цитаты наркоман и его дуальная пара так сказать)

Хорошая опечатка) наркоман и его вторая сущность) мы с Тамарой ходим парой.

Да, сложилось впечатление, что автор прям мечта наркомана, ну просто все сделает для комфортного употребления, на себя плевать, где работать плевать, что вся в долгах плевать, что милый упорот все время как бы не плевать, но по факту снова плевать, что мать подвергает опасности плевать. Не плевать только на свои фантазии, что он снова станет хорошим. Но мое мнение, что он просто был упорот чем-то, а она думала что там любоффф неземная.

Надежда и вера могут как вознести человека так и прибить к стенке. Надежда в то, что она сможет что-изменить, изменить его. Вера в то, что чувства реальны и любовь их реальна, слепая вера. Вот, что сейчас происходит. Постояное желание вернуться в эйфорическое состояние с ним, переживать снова и снова приятные моменты , вот что движет ей. Тоже самое происходит и с наркоманом.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Не вывожу так больше жить

Сообщение #135 Redjina » 23 май 2023, 17:01

Женька, жаль только эти эйфорические состояния,со временем не повторяются ,как не увеличивай дозу.
И на самом деле да нет никаких хороших воспоминаний,чисто иллюзии
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nasty, Sambo и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности