Не вывожу так больше жить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Женька

Не вывожу так больше жить

Сообщение #136 Женька » 23 май 2023, 17:20

Redjina писал(а):Источник цитаты Женька, жаль только эти эйфорические состояния,со временем не повторяются ,как не увеличивай дозу.
И на самом деле да нет никаких хороших воспоминаний,чисто иллюзии

Так в этом и фишка, что пока нравится жить в иллюзиях и подпитывать их , то к лучшему ничего и неизменится. А разбить свои иллюзии относительно чего либо очень больно и всегда неприятно.
Пока ей нравится жить в своих иллюзиях, она пока не получила нужного негативного опыта, что бы разбить их и двигаться дальше.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Не вывожу так больше жить

Сообщение #137 Redjina » 23 май 2023, 19:37

Женька, я это и имела ввиду.))Правда и реальность они такие )))
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Не вывожу так больше жить

Сообщение #138 OTMOP » 23 май 2023, 23:27

Степанида, это цитата из 12 стульев ) как же вы без классики то )
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Не вывожу так больше жить

Сообщение #139 Tarayana » 24 май 2023, 02:23

Kartono4ka писал(а):Источник цитаты Ты виновата!! Я бы там, в моем городе все исправил бы, наладил бы!!

Че-то напомнило как мой мне орал, когда я с грудным ребенком сидела без копейки денег и помощи «а надо было когда я тебе говорил - покупать машины и сдавать в аренду, тогда у тебя были бы деньги!»

На минуточку, он хотел на МОИ деньги которые были на квартиру - купить машины и сдавать. Без всякого бизнес плана и т.д. И он работает. Только бабок никто не видел.

Короче это я была виновата, что денег нет после родов)))))

Отправлено спустя 17 минут 56 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты я разозлилась, я пришла к выводу что меня обманули жёстко, да и сама себя обманула, никакой хорошей части не было

Вот именно поэтому сейчас хожу на психотерапию. Не могу справиться с негодованием и чувством несправедливости. Ощущение, что все было фальшью, так равнодушно, надменно и погано он себя в итоге повел. Так еще и измены вскрылись. Короче вообще не втыкаю как так)) а нахрена тогда все. Но мой диссонанс психиатр, которая в больнице Ганнушкина в отделении наркологии в том числе работает, чуть успокоила - сказав, что это 90% влияние солей на мозг + сопутствующая энцефалопатия. Ну, что типа его поведение обусловлено этим. Неадекватное. И реакции. Сказала чтоб я не пыталась это разложить логически, не копалась в себе. Типа нет там того человека уже, который был «хороший»

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Не вывожу так больше жить

Сообщение #140 I'll never come back » 24 май 2023, 02:58

Tarayana писал(а):Источник цитаты 90% влияние солей на мозг + сопутствующая энцефалопатия. Ну, что типа его поведение обусловлено этим. Неадекватное. И реакции. Сказала чтоб я не пыталась это разложить логически, не копалась в себе. Типа нет там того человека уже, который был «хороший»

Подписываюсь под каждым словом так и есть. Любим мы вот эти причины не существующие искать, да какая разница почему сейчас так и ради чего. Просто человек уже конченный. Надо это понять и принять.
По факту не срабатывает простая логическая связь: человек тебя предал - значит человек говно.
Нет включается шарманка вот эта как так, зачем, почему ради чего. Но это же все морализаторство. Какая собственно разница, если вы узнаете что он изменил во имя бога макарон, это же ничего не изменит.
А вот эти все зачем и почему психика подкидывает нам, чтобы мы не сталкивались с болезненной реальностью.
Так что никаких глубоких смыслов. Есть просто факты.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Kartono4ka

Не вывожу так больше жить

Сообщение #141 Kartono4ka » 02 авг 2023, 20:12

Всем большое спасибо за ответы, советы и поддержку, а так же за заслуженную критику!!

Всем доброго времени суток!

Давно не заходила, не писала..

Да, мы все еще вместе с ним.
Но, похоже, это действительно конец. Так как если он не найдет до завтрашнего утра деньги, то нечем будет заплатит за квартиру. Мне денег никто не одолжит.
А у него была возможность в течение больше чем 20 дней их достать. Но он этого не сделал, только каждый день кормил завтраками.
В общем полный капец. И при этом он орет, что пойдет на все, чтобы кошечка осталась с ним.
А угадайте кто во всем виноват? Конечно же я, как обычно -_-
И это уже не говоря о том, что употреблять он не прекращал ни на день.
Что делать с квартирой я вообще не знаю, потому что всего лишь несколько дней назад я пообещала хозяевам, что внесем оплату вовремя и утром (они очень просили). И как теперь быть, я не знаю вообще. Да и хозяева на эти деньги рассчитывают, им на что-то там надо.

Да и если съезжать, то мне то есть куда, а ему нет. И денег у него ни копейки нет.
И что мне тогда с работой делать, тоже не ясно. Добираться до нее будет трудновато, долго.
Короче капец полнейший.
Просто все рушится: отношения, машина ломается, с зубом проблемы, денег ни копейки, на этой работе просто погибаю. Зато этот уже все бока отлежал на кроватке.
Мдааа

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Tarayana писал(а):Источник цитаты
Kartono4ka писал(а):Источник цитаты Ты виновата!! Я бы там, в моем городе все исправил бы, наладил бы!!

Че-то напомнило как мой мне орал, когда я с грудным ребенком сидела без копейки денег и помощи «а надо было когда я тебе говорил - покупать машины и сдавать в аренду, тогда у тебя были бы деньги!»

На минуточку, он хотел на МОИ деньги которые были на квартиру - купить машины и сдавать. Без всякого бизнес плана и т.д. И он работает. Только бабок никто не видел.

Короче это я была виновата, что денег нет после родов)))))

Отправлено спустя 17 минут 56 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты я разозлилась, я пришла к выводу что меня обманули жёстко, да и сама себя обманула, никакой хорошей части не было

Вот именно поэтому сейчас хожу на психотерапию. Не могу справиться с негодованием и чувством несправедливости. Ощущение, что все было фальшью, так равнодушно, надменно и погано он себя в итоге повел. Так еще и измены вскрылись. Короче вообще не втыкаю как так)) а нахрена тогда все. Но мой диссонанс психиатр, которая в больнице Ганнушкина в отделении наркологии в том числе работает, чуть успокоила - сказав, что это 90% влияние солей на мозг + сопутствующая энцефалопатия. Ну, что типа его поведение обусловлено этим. Неадекватное. И реакции. Сказала чтоб я не пыталась это разложить логически, не копалась в себе. Типа нет там того человека уже, который был «хороший»



Вот и мне говорит, что это я виновата, что не помогала ему в его делах. Да как-будто у меня были моральные силы на это …

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Не вывожу так больше жить

Сообщение #142 Parazitka » 02 авг 2023, 20:50

Kartono4ka, привет. Тебя все ещё волнует вопрос, сможет ли он остановиться, чтобы вы зажили счастливо?

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Не вывожу так больше жить

Сообщение #143 Redjina » 02 авг 2023, 21:04

Kartono4ka, ну раз ты так за него переживаешь ,что ему некуда идти и ты во всем виновата,можно начать зарабатывать тебе в три раза больше.Устройся на работу еще одну,найди себе спонсора чтобы он вас двоих содержал,а то как же ты жить будешь если твой торчок у тебя кошку отнимет
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Не вывожу так больше жить

Сообщение #144 Chekhov » 02 авг 2023, 23:18

Kartono4ka, в последний день перед оплатой аренды твоему в голову начнут приходить гениальные мысли, типа: вдуть хозяйскую стиралку и телебас чтобы хозяевам за аренду оплатить, а на сдачу заторчать. Или ещё чего поинтереснее.
Кароч в такие критические моменты долги и косяки начинают сильно множиться.
Не вляпайся за компанию.
It's all wrong. And it's all right.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Kartono4ka

Не вывожу так больше жить

Сообщение #145 Kartono4ka » 02 авг 2023, 23:57

Parazitka писал(а):Kartono4ka, привет. Тебя все ещё волнует вопрос, сможет ли он остановиться, чтобы вы зажили счастливо?


Да давно было понятно, что не сможет остановиться.
Но он, с того момента, когда я создала тему, постоянно находился дома, нигде не пропадал. Это хоть как-то успокаивало.
Понятное дело, что я не хотела и такой жизни, и у нас все равно были постоянные скандалы

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Redjina писал(а):Источник цитаты Kartono4ka, ну раз ты так за него переживаешь ,что ему некуда идти и ты во всем виновата,можно начать зарабатывать тебе в три раза больше.Устройся на работу еще одну,найди себе спонсора чтобы он вас двоих содержал,а то как же ты жить будешь если твой торчок у тебя кошку отнимет


Кошечку не могу ему оставить, люблю её безмерно

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Chekhov писал(а):Источник цитаты Kartono4ka, в последний день перед оплатой аренды твоему в голову начнут приходить гениальные мысли, типа: вдуть хозяйскую стиралку и телебас чтобы хозяевам за аренду оплатить, а на сдачу заторчать. Или ещё чего поинтереснее.
Кароч в такие критические моменты долги и косяки начинают сильно множиться.
Не вляпайся за компанию.


Да уже поздно для ломбардов и т.д.
Сейчас у нас полночь, а деньги нужны утром.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И я вообще не знаю, как разговаривать в хозяевами квартиры теперь… ну вот что я им скажу, почему нет денег. Тем более я вечером подтвердила, что оплатим утром.
(Так как этот мне сказал, что у него есть план, что можно сделать. Пришла домой с работы - выясняется, что он не успел реализовать свой план.).
Это все, просто конец моей репутации перед хозяевами квартиры. Как объясняться - даже не предполагаю

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Не вывожу так больше жить

Сообщение #146 Redjina » 03 авг 2023, 00:19

Так и вся жизнь Таоя пройдёт вокруг торчка и его проблем)знаешь почему он ничего не делает?потому что он привык что ты сама все решишь.Я б тоже тебе угрожала,что кошку отберу [rolleyes ты Уж извини,но тебе нравится такая жизнь)
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Не вывожу так больше жить

Сообщение #147 Tarayana » 03 авг 2023, 00:31

Redjina, да никому не нравится, просто у каждого своя точка кипения, надо дойти до собственного дна так сказать

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Не вывожу так больше жить

Сообщение #148 Redjina » 03 авг 2023, 07:04

Tarayana, там ещё долго кипеть будет.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Камила

Не вывожу так больше жить

Сообщение #149 Камила » 19 авг 2023, 15:51

Мои дорогие женщины, жены, мамы, сестры скажите пожалуйста хоть кто то из ваших близких бросил наркотики?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lanana

Не вывожу так больше жить

Сообщение #150 lanana » 19 авг 2023, 18:37

Камила писал(а):Источник цитаты Мои дорогие женщины, жены, мамы, сестры скажите пожалуйста хоть кто то из ваших близких бросил наркотики?

Присоединяюсь к вопросу)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katrina, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности