Не вывожу так больше жить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Не вывожу так больше жить

Сообщение #106 Anyanovaya » 22 май 2023, 20:27

Kartono4ka писал(а):Источник цитаты Мне наоборот кажется, что он не будет при маме употреблять. А что это станет для него мотивацией быстрее пойти работать.
Возможно я и не права, конечно…

Kartono4ka, ты знаешь, здесь много историй на форуме, и нелепых, и страшных, и хороших, и печальных... Но честно, в первый раз вижу, чтобы женщина мужа наркомана хотела к маме подселить, причем к своей! В смысле, на маме теперь ответственность за то, чтобы он бросил? Он не будет твою маму стесняться, поверь. А если она будет выражать недовольство его отходами, приходами, безработицей, чем угодно, что сопровождает жизнь наркомана, у него это спровоцирует только агрессию, но никак не чувство вины. Ё-маё... Бедная мама. Она почему должна с таким подарочком жить на своей территории, она не выбирала себе зятька такого. Если денег у вас нет, съезжай одна к маме. А суженый пусть зарабатывает на жилье себе. Он не сыночек твой и не кошечка твоя, он взрослый детина. Ты понимаешь, что ты поощряешь его наркоманию? Типа за жилье платить не можешь дорогой, пожалуйста, у мамы можем жить бесплатно, чтобы уж сразу все денежки на торч уходили. Как он поймет, что наркомания это днище, и что днище неизбежно, если ты его носишь на своих хрупких руках. не вытянешь, не надейся, сил не хватит.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Не вывожу так больше жить

Сообщение #107 Redjina » 22 май 2023, 21:06

Kartono4ka, Себя везти к матери ,а его послать ко всем чертям.Будет он употреблять и при матери твоей и агрессия и в ее сторону будет лететь на отходосах.или ты думаешь он будет бояться что твоя мама ему ремня даст?
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Не вывожу так больше жить

Сообщение #108 Miss Kiss » 22 май 2023, 21:41

Kartono4ka, красивая картинка. Сразу захотелось ванну с морской солью принять))))и прям побалдеть) вот как можно такое в себя вкалывать, внюхивать.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Parazitka, про энергию правильно написала. Как и здоровье. Я заметила что рядом с ним как будто хромая лошадь, вроде и ссор особо не бывает по первой, но дурно себя чувствую. Как нет его, я прям звезда звездой. Бывает конечно сильно кроет, переживаю и тд. Прям ну очень сильно. На данный момент вообще весело, он так ждал что когла я от него уехала с морей и гор, у меня будет жопа, а этого не произошло. У меня классная работа. Я пошла в вверх по карьерной лестнице. Ребёнок доволен вроде, но конечно по отцк скучает иногда. Одно жаль, что живу я не на море. А вот он там. И ему по фигу на это райское место. Тянет нас обратно. Пока стою на своём. Что тут мне норм.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не вывожу так больше жить

Сообщение #109 Kalimba De Luna » 22 май 2023, 22:03

Kartono4ka писал(а):Источник цитаты Так а я и не отрицаю, что у меня созависимость

Проще всего спихнуть ответственность за свою жизнь на некую эфемерную "созависимость", которая лично в твоем случае называется иначе. Я созависима, типа, и взятки с меня гладки. Я круглая дура, но этому есть весомое оправдание- созависимость.
Просто, автор, ты еще не вкусила дерьма по полной и не достигла своего дна. Ну что ж, попутного ветра в спину! [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Не вывожу так больше жить

Сообщение #110 Катя27 » 22 май 2023, 22:46

Господи, да все женщины разные. Кого то муж дурой назвал и это веская причина для развода, а кому то неработающий наркоман предел мечтаний.
У девки проблемы с самооценкой, с любовью к себе. Этот нарик её потолок. Она сама себя так оценила. На большее не рассчитывает. Плюс любит его.
И не уйдёт она, пока он сам её не променяет на солевую подругу какую нибудь. И то уверена почему то, что автор побежит той волосы выдирать, отвоевывать мужика.
В общем так дела обстоят. Хреново.
Маму конечно жалко.Kartono4ka, ты хоть сама не вздумай пробовать ничего, а то есть сомнения на твой счёт. Какая то ты наивная больно, если веришь, что кошка это оплот вашего единства, а муж при переезде к маме завяжет с наркотой, вдруг мама в угол поставит.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Не вывожу так больше жить

Сообщение #111 OTMOP » 22 май 2023, 23:03

Kartono4ka,

да это зелье и это крайне хреново.

из опыта жизненного лично я не знаком не с 1 человеком который завязал с подсолнухами и нормально живёт
знаю многих кто торчит и у них всё крайне хреново и постоянно продолжает ухудшаться, кто то сменил зелье, кто то помер, кто то сел
лично сам я на разпутии сейчас, тяги нет, обеспечен, сын и жена на 7 небе на данный момент от счастья, родители тоже, но мыслишки подленькие что я погнал ) что всё нормально ну скок дней 40 я не курю -+ всего 40 дней уже нет нет да забегают в голову )
выбирают не наркотик ) а выбирают именно житуху с ним ) в памяти изменённое восприятие и хочется его вернуть )
не представляю какого уровня шиза была бы если это дерьмо колоть

тут лечить надо чела активными действиями, это очень тяжело, это больно, это не приятно - и более 50% от процесса на его плечах, но первый шаг и самая сложная часть зависит от вас

2.5 года отношений это ерунда вы что ) студенческая любовь и то серьёзней )тюрьма быстро бы охладила пыл челика ) ну или монастырь скажем ) но это желание нужно понимаете ) а ради чего ему желать этого если вы её холите ) да нафиг ) так норм )

вы даже не представляете какие есть замечательные люди в мире, сколько всё можно клёвого пережить, а вы тратите лучшие годы в пустую ))) вы хотя бы попытайтесь 1-2 годика соло пожить без вашего любимого и не контактировать и вам откроются глаза на многое )

вообще люди способны на многое ) но не все знают на что они способны )))) я вас просто понимаю, меня так то тоже сюскали было время и я из принципа борюсь т к на меня были потрачены силы и энергия и это мне не приносит радости, но то что окружающим хорошо от этого - меня успокаивает внутренне и оттуда я черпаю силы и медленно но верно я вижу как меняются восприятие, возвращается сон. но так бывает нет нет да накатит муткануть, но нельзя ибо всё на смарку ) и так уже лет 25 ))) кто как спасается понимаете - кто психологическими приёмами, фармой, кто в религию, я и комбинировал и так и сяк пробовал, но я не могу об этом написать т к это запрещено на форуме ) но это всё такая туфта по сравнению с солевым опытом я вам говорю, я за себя даже не ручаюсь имея, гигантские материальные и волевые ресурсы + поддержка семьи и знания в области медицины и психологии, имея всё это за плечами + огромный жизненный опыт не могу точной гарантии дать что устою ) - вот подумайте нужен ли вам такой багаж, ну а гороскоп в который верят 98% женского населения составляйте через этот форум в разделах истории и юр разделе ))))).
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не вывожу так больше жить

Сообщение #112 Степанида » 22 май 2023, 23:16

OTMOP писал(а):Источник цитаты имея, гигантские материальные ресурсы

Андрюша....Мельниченко.... Ты чтоль? Здравствуй дорогой. Рады приветствовать.(тут вступает хор цыган) Ты к нам с подарками я надеюсь? [girl_in_love
Всё. Ушла писать список. До пятницы не ждите [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не вывожу так больше жить

Сообщение #113 Kalimba De Luna » 22 май 2023, 23:30

Степанида писал(а):Источник цитаты
Андрюша....Мельниченко.... Ты чтоль?

В смысле? 14.9 млрд у которого?) Стеша, а можно и я, и я список напишу?)))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не вывожу так больше жить

Сообщение #114 Степанида » 22 май 2023, 23:37

Kalimba De Luna, Я думаю всем можно. По небольшому списку, тетрадь 96 листов, формат А4 ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Не вывожу так больше жить

Сообщение #115 Karinaa » 23 май 2023, 00:01

I'll never come back писал(а):Источник цитаты И вот про шлюх так буднично, "радует, что шлюх там не было"

А может им те шлюхи и не нужны. Они же солевые, им и вдвоём хорошо. [rolleyes

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Не вывожу так больше жить

Сообщение #116 OTMOP » 23 май 2023, 00:20

Степанида писал(а):Источник цитаты
OTMOP писал(а):Источник цитаты имея, гигантские материальные ресурсы

Андрюша....Мельниченко.... Ты чтоль? Здравствуй дорогой. Рады приветствовать.(тут вступает хор цыган) Ты к нам с подарками я надеюсь? [girl_in_love
Всё. Ушла писать список. До пятницы не ждите [rolleyes


действуем смело. побольше цинизма, людям это нравится ) но без уголовщины )
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не вывожу так больше жить

Сообщение #117 Степанида » 23 май 2023, 00:26

OTMOP, Не фига не поняла, шифровки это не моё. Напиши по простому куда списки высылать.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Созвучно-несозвучный

Не вывожу так больше жить

Сообщение #118 Созвучно-несозвучный » 23 май 2023, 02:26

Тему может сменить, вы слишком самокритична. Вы ещё как «вывозите так жить».
Как там кошечка?)

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Не вывожу так больше жить

Сообщение #119 I'll never come back » 23 май 2023, 08:47

Kartono4ka писал(а):Источник цитаты Так а что еще делать? На улице жить?

А почему вы за взрослого мужика решаете где ему жить? Пускай на улице поживёт, это бы для него лучший вариант из всех возможных был.
Вообще не мыслимо на мой взгляд к маме в дом мужика чужого (он маме вашей никто), притащить, это просто в голове не укладывается. Это стыдно, вы как с ним сексом у мамы за стенкой будете заниматься? И это я сейчас про нормального. А наркомана притащить, да ещё и матери об этом не сказать, да это вообще предательство по отношению к матери.
Взрослый мужик пускай как хочет так и живёт... На месте вашей матери, я бы его выставила просто на основании того, что он не работает и нечего столоваться.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Не вывожу так больше жить

Сообщение #120 2q2q29 » 23 май 2023, 09:12

Я бы не смогла при матери употреблять, потому и съехала в свое время, обратно съезжаться означало бы конец употребления.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности