Тема, если кому то надо просто выговориться или проораться)

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
maria24

Тема, если кому то надо просто выговориться или проораться)

Сообщение #1 maria24 » 15 май 2023, 16:23

Привет! Бывает такое, что либо не с кем поговорить, либо проще высказаться незнакомому человеку. Предлагаю эту тему для того, чтобы слить разные сильные эмоции-тягу, отчаяние, злость, обиду, стыд, вину, отчаяние и любые другие чувства- сюда

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Тоскажуткая

Тема, если кому то надо просто выговориться или проораться)

Сообщение #2 Тоскажуткая » 15 май 2023, 21:07

Привет)
Мне бы прооораться а…
Устала жутко.
Читаю форум второй год.. но ни разу не писала.
Влюбилась в парня, который курил и , кажется продает, траву, хоть и тщательно это скрывает. Два года назад угощал экстази.. первые два раза было круто, но после раза пятого съехала психика (я оч эмоциональный человек) , жутко переживала . До сих пор тревожность осталась, хотя два года прошло..
три года мы были вместе, жили то у меня то у него. Четвертый год пошел, пытаюсь его бросить… но
ничего не могу поделать, тянет к нему с жуткой силой. Хотя есть другие ухажеры.. хожу в кино, получаю подарки. А как выпью, звоню ему .. а он всегда принимает меня. Просыпаюсь в его постели и ненавижу себя.
Менять свою жизнь он не хочет; считает что я абьюз, т.к хочу поменять его, ведь он воспринимает меня такой какая я есть.
Я умоляла просто найти нормальную работу. И жить спокойно всего вместе добиваться.. он сказал, что и так все норм..
В общем, что хочу спросить… мне кажется у меня к нему не любовь, а тоже что-то типа зависимости?? Как считаете?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Тема, если кому то надо просто выговориться или проораться)

Сообщение #3 Олег В » 15 май 2023, 21:17

maria24 писал(а):Источник цитаты Предлагаю эту тему для того, чтобы слить разные сильные эмоции-тягу, отчаяние, злость, обиду, стыд, вину, отчаяние и любые другие чувства- сюда

Всё это и так происходит в каждой теме форума. Ну в 80% точно. Создавать одну тему, для всех историй (ситуаций) и последующих обсуждений, из которых получится каша- не нужно.
Всё выше предолженное, можно и нужно изливать в своей, личной теме.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karinaa и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности