Как бросить кокаин если проблем нет пока

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
FridayMan

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #1 FridayMan » 15 май 2023, 00:09

Коротко о себе. 42 года, жена, дети, в деньгах не нуждаюсь. Пятничный алкоголик с без года тридцатилетним стажем. Траву курю столько-же по времени, но последние лет 20 без фанатизма. Несколько раз в году. кокаин пробывал несколько раз в разные годы, но всегда пьяным без всяких последствий. Не заходил он мне как-то поэтому не считал его серьёзным веществом. Но тут угораздило меня попробовать его трезвым и понеслось. Употребляю один каждый день с утра до вечера уже два месяца по 0.5 г. в день. Говорю себе, что кончится и не буду больше. Вроде и желания то употребить нет особого, но уже в машине еду за закладкой и цикл повторяется. Пу сути наркоманом стал раз торчу. Может есть у кого опыт как слезть с веществ в начале употребления до того как жесть началась ? Терять всё не хочется, но мотивации не хватает пока. Подлая мыслишка в голове сидит и говорит - давай ещё поторчим. Последствий то нет пока. Понятно что будут, но потом. Не сейчас. Прогнать её пока не выходит. Тему Марина123 читал, но там ситуация уже проблемы создавала.
Сон разума рождает чудовищ

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #2 Мариша » 15 май 2023, 08:32

FridayMan, привет)
Ну мне кажется тебе нужно ознакомиться с опытом людей, которые не только в начале пути...ты как бы тоже уже не в начале...просто пока без последствий...
а ты с кокаином перестал быть пятничным алкоголиком?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Asl

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #3 Asl » 15 май 2023, 09:15

Автор,откуда такая уверенность, что это кокос?
Там может быть все,что угодно.

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #4 Miss Kiss » 15 май 2023, 09:44

Это пока.. . Потом будет хуже

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
FridayMan

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #5 FridayMan » 15 май 2023, 10:25

Мариша, Не перестал. Бухаю в том-же режиме 2-3 раза в неделю. На майские чаще было конечно.

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Asl, эффекты те-же что и первый раз, разные барыги. Ощущение, что продали что-то не то было 1 раз всего. Соли конченной там точно не было. Как недавно понял, я её покурил случайно два года назад. Барыги траву посолили, а ночью это было не видно. В этом году первый раз увидел как её курят и, главное, учуял эту вонь. Испугался очень т.к. что она с людьми делает видел и знаю, но скдьба меня любит походу. Не подсел тогда.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Miss Kiss, да разум то понимает, но в личном опыте негатива то нет. Зацепиться не за что чтоб сделать установку на то, что отказываюсь от плохого, а не от хорошего.
Сон разума рождает чудовищ

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #6 Мариша » 15 май 2023, 10:58

FridayMan писал(а):Источник цитаты Мариша, Не перестал. Бухаю в том-же режиме 2-3 раза в неделю. На майские чаще было

ну понятно...я то просто думала что можно выйти тем же путём, что и вошел...когда он тебе не заходил с алко...
а так как по мне, то тебе сложнее, чем даже другим здесь...потому как всё у тебя пока всего понемногу и при деньгах...и мыслишки чаще тебя контролируют, а не ты их...
мне кажется твой вариант бросить только через осознание "пока не поздно"

ps: и где то инфу видела, что все таки по закладкам нет чистого кокаина, чаще амф или вперемешку
чистый только через своих
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #7 Марина123 » 15 май 2023, 11:51

FridayMan, здравствуйте. Очень тяжело бросить пока последствий нет. Я так скажу, у вас эти 0,5 гр через пару месяцев перерастут в 1-1,5. А тогда уже и печень может начать болеть и почки. Начнете ездить в частные клиники прокапываться… чтобы снять отхода. Возможно, потом снова срываться. И снова прокапываться… вся жизнь нормальная пойдет стороной… мимо вас. Так было у меня. Вы очень резво стартанули - по 0,5 грамма да еще и каждый день… и так же быстро можете упасть на дно.
Могу посоветовать первое время лишить себя свободных денег. Я так делала. Все деньги контролировала моя мама.
Как говорит мой психиатр. кокаин - это предостережение, что у вас слишком много денег.
Пришел, увидел, победил

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #8 Vorkutagen » 15 май 2023, 12:16

FridayMan, хорошо торчать когда деньги есть! ;biggrin
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #9 Redjina » 15 май 2023, 12:40

Vorkutagen, во-во ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Vorkutagen, по 10к как минимум в день получается,ну если по меркам Питера ;biggrin
Да автор точно проблем с бабками не имеет
Наверное это сложно остановится,когда есть и тяга и деньги.

Отправлено спустя 55 секунд:
FridayMan писал(а):Источник цитаты Вроде и желания то употребить нет особого, но уже в машине еду за

Так это и есть тяга
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
FridayMan

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #10 FridayMan » 15 май 2023, 13:12

Мариша, для меня эйфория с кокса схожа с алкогольной вот и не понимал, пока в трезвом виде не употребил. По чистоте - с такой ценой неудивительно, что бадяжат. Чтоб чище вещество было берут по многу, но там на закладках принимают часто. Существенный размер с 3г а особо крупный от 5 уже начинается. У меня знакомый один несколько лямов ментам отдал уже, но всё равно большие веса покупает. Не нужно мне такое.

Марина123, на печень тоже действует? Она у меня от алкоголя еле живая просто уже давно. Про старт - у меня со всем так. И с сигаретами и с бухлом и с травой. Без полумер. Сразу по максималке. С деньгами так не получится. Из всей родни я самый финансово успешный получился. Да и не могу я деньги доверить кому-то. Нет таких людей. До кучи у меня в крипте ещё суммы серьёзные постоянно. И не отказаться от этого никак. Часть бизнеспроцессов по обходу санкций ;biggrin

Про последнее - прям в точку. Даже посчитал на сколько хватит - получилось что очень надолго.

Вообще чужие истории работают чтоб не начать. А если начал, то уже не особо помогают. А про кокс я прям не видел людей с проблемами на нём. Есть знакомые, которые юзают иногда и всё. Да и в инете инфы про него нет особо актуальной. Страшилки от рехабов только, где мет с первитином разные вещества и после разового употребления кокса требуется детокс - иначе ломка. Знал бы что так будет - начинать не стал бы. А так что получилось, что получилось.

Попробую сегодня не покупать. В наличии вещества нет. Посмотрим что из этого получится.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Redjina, 6k в день. 12к грамм. Город Москва.

По тяге - с никотином у меня иначе было. На стены лез буквально, бычки в пепельнице своей искал, ночью ходил сигареты стрелять у прохожих т.к. купить было негде. Тут такого нет. Пока, хотябы.
Сон разума рождает чудовищ

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #11 Марина123 » 15 май 2023, 13:38

FridayMan писал(а):Источник цитаты печень тоже действует?


кокаин метаболизируется в печени. Сначала он влияет на сосуды, а потом на очереди печень, почки и сердце

Знаете почему я решила бросать? Что послужило моей отправной точкой..
Я устала от того что мне постоянно было плохо. И с кокаином плохо и без него плохо. Мне 5 минут после приема было хорошо, все остальное время мне было плохо. Так как нюхала я его бесконтрольно в огромных количествах. У меня все время было давление до 160, тахикардия, тошнота, болели после марафонов почки и тянуло печень. Это - ваше будущее, если не пойдете другим путем…
Пришел, увидел, победил

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
FridayMan

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #12 FridayMan » 15 май 2023, 13:42

Vorkutagen, торчать всегда плохо.
Сон разума рождает чудовищ

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #13 Chekhov » 15 май 2023, 14:01

FridayMan, если у тебя с финансами нет проблем, то у тебя полбеды. А пока их нет, иди к психотерапевту за те же 6к/день, отлежись в хорошей клинике, езжай туда, где нет барыг и закладок...кароч вырвайся, пользуясь тем, что у тебя есть, пока не посыпалось.
It's all wrong. And it's all right.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #14 Vorkutagen » 15 май 2023, 14:03

FridayMan писал(а):Источник цитаты торчать всегда плохо

Попробуй поторчать без денег- узнаешь!

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Redjina писал(а):Источник цитаты Наверное это сложно остановится,когда есть и тяга и деньги

Я таких не знаю ;biggrin
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
FridayMan

Как бросить кокаин если проблем нет пока

Сообщение #15 FridayMan » 15 май 2023, 14:36

Vorkutagen, почему-же не знаю то. Я обычной семье родился. Денег у меня большую часть жизни не было совсем. Лет с 13-ти до 16-ти траву курил плотно. Деньги воровал у родителей и их друзей. В раздевалках воровал иногда. Закладок не было тогда - всё через барыг. А они продавали не всем. Как познакомился, так начал траву другим возить за часть веса. Летом ручник делал сам и употреблял. Алкоголь воровал у бабушки - она сама не пила, но талоны отоваривала стабильно. Потом меня в Москву забрали, а в то время травы в Москве массово не было. Только гарик был, но я к нему без фанатизма относился - курил нечасто. Так что на нет почти сошло. Зато бухал почти каждый день. Да так, что алкаши пропитые в шоке были, как я днище пробивал. Чтоб было на что курьером устроился, задачки и курсачи писал за бабки. Аки диалапные воровал и продавал. Вернулся к плану каждый день после 20ти только, как барыга появился знакомый. Года через 3-4 начал с неё засыпать и перестал дуть. С тех пор очень редко употребляю.

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Chekhov, отлежаться - палево. Не знает никто, а объяснить своё отсутствие на такое время не получится. По психотерапевту - контакт дали. Если прижмёт - обращусь. А так на дачу поеду - закладки там есть, но кокса нет.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Марина123, можно и на ты. Судя по тому, что на выходе уже потряхивает знатно будущее близкое. Сегодня не употреблял, но хочется сильно волнами как-то.
Сон разума рождает чудовищ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности