умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #16 Степанида » 14 май 2023, 20:30

LunaLuna писал(а):Источник цитаты клянётся, что любит, что не может без меня

LunaLuna писал(а):Источник цитаты признания в любви которые никто никогда не говорил.

LunaLuna писал(а):Источник цитаты мне говорит ,что я единственное

Это не любовь, это действие вещества героин. Я пишу это не для того чтобы сделать тебе больно, а для того чтобы ты сейчас не приписывала несуществующих черт умершему.Иначе ты надолго застрянешь в своём горе. Ты и так не видишь его хамского отношения к тебе, не понимаешь что ты для него ничего не значила. От любимых не отказываются как от обеда. Извини.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
LunaLuna

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #17 LunaLuna » 14 май 2023, 21:19

Степанида, это ваше мнение и оно не совпадает с реальностью)переубеждать в чём-то незнакомого человека не буду)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #18 Степанида » 14 май 2023, 22:22

LunaLuna, К сожалению это не просто мнение,это и есть реальность. героин именно так и проявляется, употребивший любит весь мир в момент прихода, они все говорят безумно ласковые слова, строят волшебные планы о том как счастливо вы вместе будете жить, ты самая любимая, единственная и никто кроме тебя.Его трясёт от одного твоего прикосновения,он хочет тебя всегда и много. Всё как у всех....Ты не первая попала в сети этих слов, и к сожалению не последняя. А про отсутствие настоящих чувств к тебе, лучше всего говорят его поступки. И у меня нет цели сделать тебе больно или обидеть, я просто хочу чтобы ты реально посмотрела на то по чему убиваешься.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
LunaLuna

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #19 LunaLuna » 15 май 2023, 03:13

Степанида, он употреблял последние полгода, до этого когда были вместе был чистым и тогда всё было идеально, были и букеты и подарки и даже ремонт успели сделать.
А вот как раз во время употребления был то раздражительным то наоборот сюсюкал, я правда тогда списала это на алкоголь. Так что героин по-другому проявился, хотя, почитав форум, я пришла к выводу, что там не только героин был.Нашли его вообще почему-то в одном кроссовке...
Так что я успела его застать в нормальном состоянии и и нормальным человеком, таким его и запомню.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #20 OTMOP » 16 май 2023, 21:16

умирать легко, а если не хочется жить то умереть еще проще, а вот жить тяжело, а отпустить и жить дальше еще тяжелее. у меня несколько близких людей на кладбище + родной старший брат. поверьте некоторым людям лучше умереть им так лучше и остальным, со временем придёт это понимание.
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
LunaLuna

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #21 LunaLuna » 16 май 2023, 22:37

OTMOP, самое ужасное, что Вы правы... Я так умучалась за эту зиму, что за неделю до его смерти подумала-как ты меня умучал, меня и свою семью, может лучше уже умер бы?... Теперь мне настолько стыдно за эти свои мысли

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #22 OTMOP » 16 май 2023, 22:57

а вы представьте ситуацию что человек умер, а потом приходят кредиторы а чела уже нет а на вас долги ну скажем 2кк и и очень радужная перспектива залипнуть на 16кк если бы человек прожил еще подольше, это парализовывает 2 семьи, успешный бизнес, и по 1 начинают умирать родители из за нервяков, выбивания долгов и прочих весёлостей - список бесконечен и усугубляться может по экспоненте.

и тут резко придёт понимание что так то не очень фигово всё закончилось и алилуя слава и всякое такое ) хотя это тут совершенно не причем.

а боль утихнет, победа будет за нами )
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
LunaLuna

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #23 LunaLuna » 22 май 2023, 00:36

Иду завтра на квартиру за его вещами.... Очень тяжело

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #24 Мариша » 22 май 2023, 00:49

LunaLuna писал(а):Источник цитаты Иду завтра на квартиру за его вещами.... Очень тяжело

LunaLuna, поверь опыту....как можно быстрее потом избавься от вещей...как можно быстрее
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
LunaLuna

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #25 LunaLuna » 22 май 2023, 14:32

В общем сходила я на квартиру, как выяснилось употреблял он уже соль, везде шприцы и запах такой..... Смесь крови, таблеток и чего-то химического, тяжёлый какой-то меня даже тошнить начало..
Лежит листок с сайтом гидры и контакты продавца
Вот и всё, что осталось.
Очень рада, что отобрал у меня ключи если бы я пришла, а он там под солью неизвестно чем бы для меня это кончилось...

Здешний
Аватара пользователя

Женька

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #26 Женька » 22 май 2023, 14:39

LunaLuna писал(а):Источник цитаты В общем сходила я на квартиру, как выяснилось употреблял он уже соль, везде шприцы и запах такой..... Смесь крови, таблеток и чего-то химического, тяжёлый какой-то меня даже тошнить начало..
Лежит листок с сайтом гидры и контакты продавца
Вот и всё, что осталось.
Очень рада, что отобрал у меня ключи если бы я пришла, а он там под солью неизвестно чем бы для меня это кончилось...

Собалезную..
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
LunaLuna

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #27 LunaLuna » 22 май 2023, 23:20

Женька, спасибо... (

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
LunaLuna

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #28 LunaLuna » 26 май 2023, 12:56

Народ, подскажите пожалуйста может кто посоветует хорошего психолога в этой ситуации?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #29 Ergo » 26 май 2023, 13:11

Мне кажется время лучший специалист. Но я в подобной ситуации не был, могу быть не прав, извиняюсь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
LunaLuna

умер любимый или история девушки которая верила в лучшее

Сообщение #30 LunaLuna » 01 июн 2023, 18:58

Наркоманы всё пытаются его вещи забрать, капец, закладка у них там что ли, а то я вещи то забрала может там что-то где-то прикреплено, а я и не вижу ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности