Возвращение соли, или добровольное безумие

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #31 Tarayana » 14 май 2023, 02:03

Надо было на него психиатричку вызывать... По-любому на учет бы поставили

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #32 Ergo » 14 май 2023, 10:05

Zibellina, спасибо что поделилась. Аж не по себе стало. Точно так же исполнял, только по другой теме немножко. И ведь когда все это происходило- все само собой разумеющимся казалось, а сейчас смотрю со стороны- ужыснах.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Zibellina

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #33 Zibellina » 14 май 2023, 11:48

Redjina писал(а):Источник цитаты а чувака в истории конкретно пинает ,но он не сдаётся

Да лучше б сдался уже окончательно, простихосподи, в любую сторону, а то как г.но в проруби. Как кощей бессмертный, откуда столько здоровья, я прям удивляюсь. Я ему говорила — ты еще нас все сведешь в могилу и переживешь. Это когда он манипуляции свои врубал из серии "я скоро умрууууу".

Мариша писал(а):Источник цитаты картинко


это неважно.jpg


Miss Kiss писал(а):Источник цитаты слушай. Такое чувство, что у нас один мужик на двоих. Один в один. Даже фразы.

Их с одного котла разливают. Зомбификация населения в действии [good

Созвучно-несозвучный писал(а):Закройте прошу вас этот канал связи.

Я бы с удовольствием, но пока развод завис в процессе, и с имуществом непонятки. А так вы правы полностью, он меня щас пытается расшатать опять на свою сторону, я держусь изо всех сил.

Созвучно-несозвучный писал(а):У него явно отклонения большие в психическом здоровье , а соль их просто возвела в абсолют. Это кошмар полный. Чтобы у вас и детей всё хорошо сложилось. Вычеркните это навсегда. И никогда более вам не возвращаться в этот ад.

Возможно, что и изначально были предпосылки. Про нарциссическое расстройство личности (НРЛ) и абьюз я тут начиталась, и попаданий ооочень много. И вот то ли это НРЛ развилось на фоне соли, раз так одинаково у многих происходит, то ли наоборот разрослось то, что уже было. Курица или яйцо?... [pardon
Спасибо огромное за поддержку [give_rose

Tarayana писал(а):Источник цитаты Надо было на него психиатричку вызывать... По-любому на учет бы поставили

Я не знаю, как у нас тут вызывать именно скорую психиатрию. Через 103? Это же отдельная служба? Гугление по городу ничего не дало, да и у нас даже диспансера нет, только в областном центре, и там держат только особо буйных и опасных, а обычных "мирных" так сказать психов отпускают на поруки родни! У нас законы все против людей, я давно поняла, прям геноцид натуральный.

Ergo писал(а):Источник цитаты Zibellina, спасибо что поделилась.

Вот, блин, "пожалуйста" язык не поворачивается написать ;biggrin
Я это вообще для себя больше сделала, написанное в интернете пером, так сказать...
Всем, кто находится сейчас на том же месте, рекомендую вести такой дневник. Обязательно. Потому что память подводит. А потом перечитаешь и весь морок как рукой снимает.

Ergo писал(а):Источник цитаты Zibellina, И ведь когда все это происходило- все само собой разумеющимся казалось, а сейчас смотрю со стороны- ужыснах.

Да уж. Добровольное безумие, я ж говорю.
Spiral out! Keep going...

Странник
Аватара пользователя

Miss Kiss

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #34 Miss Kiss » 14 май 2023, 17:40

Zibellina, жесть у тебя конечно просто несусветная. Я реально в шоке. Я про себя ещё думала, что у меня треш, а тут вообще пипец. Мне вот рассказывает ( я ж уехала ) все. Бросить хочу. Хочу нормально жить. Возвращайся. Все будет хорошо. А я слушаю и думаю. Вообще реально взялся за голову или просто жить скучно стало. Работает. Получает хорошо. Себя любит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Zibellina

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #35 Zibellina » 26 май 2023, 17:42

Сегодня ездила на назначенное заседание суда. Но суда не было, т.к. судья по неизвестным мне причинам отсутствовал(а). В итоге я написала заявление о заочном рассмотрении дела, без срока на примирение. Велели звонить в пн и узнавать. Ответчик на суд не явился, письма заказные не забирает. Где-то в параллельной реальности живет, видимо.

Товарищ объявлялся пару раз с желанием вернуться, прости-люблю, букетик-тортик, пойдем гулять, разблокируй телефон (на звонки).... Выглядел так себе. Заявляет, что завязал, но бредит про мои "эротические похождения" по-прежнему fplm Всё что-то пытается МНЕ доказать, и как начинает мне чушь свою втирать и спорить, что мне аж тошно сразу. Вот буквально на уровне физики, телесная реакция. Бррр
Также обозначает какие-то планы, он сделает то, он сделает сё... По факту угадайте — сделал или нет. Ничего из заявленного не происходит и не делается.
Также вопрошает "а что происходит? я ничего такого не сделал! я ж тебя не бил!" [shok fplm "а что, вот совсем-совсем не скучаешь и тебе все равно?" (и не плачешь по мне в подушку ночами) Самомнение, конечно; мне б такое.
А еще регулярно зовет на потр@хаться. Причем выражается грубо, без изысканных эпитетов и прелюдий. Так противно.

Настроение странное. Вроде радоваться надо, а грустно... Но я понимаю, что это тоска по несбывшимся мечтам и надеждам. По годам, которые не вернуть. Надо было рвать когти еще в тот, первый сезон его соли, четыре года назад. Второй сезон страшнее оказался.
Spiral out! Keep going...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #36 Катя27 » 26 май 2023, 18:18

Zibellina, мне жаль только ваших детей. Господи, это надо ж до такого довести. Бедные дети.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Zibellina

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #37 Zibellina » 27 май 2023, 19:58

Катя27, виктимблеймингом запахло....
Мне лично ваша жалость без надобности, я здесь не за этим.
Spiral out! Keep going...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #38 Катя27 » 27 май 2023, 20:04

Zibellina писал(а):Источник цитаты Мне лично ваша жалость

Дак мне вас и не жалко, где вы это прочитали?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Zibellina

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #39 Zibellina » 27 май 2023, 20:12

Катя27 писал(а):Источник цитаты мне жаль только ваших детей

Вот здесь ;biggrin [hi:
Spiral out! Keep going...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #40 Катя27 » 27 май 2023, 20:17

Zibellina, о Господи. Ладно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Zibellina

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #41 Zibellina » 27 май 2023, 20:25

Ага. Ну, посыл был довольно прозрачен. А я говорю, нет и не надо мне, жалость эту вашу.
Я всё спросить хочу — пальто белое не жмет?
Spiral out! Keep going...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #42 Катя27 » 27 май 2023, 20:29

Zibellina, не жмёт. Встречный вопрос. На психологов своим детям начали уже откладывать?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Zibellina

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #43 Zibellina » 27 май 2023, 20:48

Катя27 писал(а):Источник цитаты не жмёт

Прекрасно [good
Катя27 писал(а):Источник цитаты На психологов своим детям начали уже откладывать?

А как же. Как и себе.
Психолог вообще всем присутствующим здесь пострадавшим не помешает [wink [yes
Spiral out! Keep going...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #44 Степанида » 28 май 2023, 00:34

Zibellina писал(а):Источник цитаты виктимблеймингом запахло..

Не. Это запах ответственности за принятые и не принятые решения.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Zibellina

Возвращение соли, или добровольное безумие

Сообщение #45 Zibellina » 28 май 2023, 07:21

Степанида, вы как будто сами на той стороне не были и не знаете, как засасывает это болото.
Тем более, что я сюда пришла уже после расхода и заявления на развод — чтобы 1) устоять в своём решении и 2) попросить практические советы по разводу. Пендели эти для чего здесь?
Впрочем, ладно.
Spiral out! Keep going...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности