Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anna13

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #16 Anna13 » 08 май 2023, 00:38

Vorkutagen, в общем, не нужно вообще употреблять эту дрянь. От них больше проблем, чем удовольствия. Вот правда, сижу и понимаю что могла бы сейчас сладко спать в кроватке и завтра чем-то заняться, отдохнуть, погулять, сходить в любимую кофейню. А в итоге, сижу трясусь вся, панический страх и туман в голове. И завтра будет также, весь день.

Вот и удовольствие тебе.

Отправлено спустя 55 секунд:
Vorkutagen, сейчас этим и займусь!

Отправлено спустя 48 секунд:
Vorkutagen, спасибо!

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #17 2q2q29 » 08 май 2023, 02:15

Anna13, ты бросила наркотики года 4 назад, бросила пить 10 месяцев назад, а когда ты начала искать в лесу закладки? Ты и раньше об этом думала? Что угодно лучше, чем соль. Я вот один раз ходила поискать и сразу нашла на ст.228 ч.2, но это в городском лесу было.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #18 Libertass » 08 май 2023, 02:18

Anna13 писал(а):Источник цитаты Vorkutagen, и хорошо что так, шанс подсесть уменьшается, возможно.

Поздравляю у тебя передозировка альфой,хорошо что ты делала очень маленькие дороги,а иначе тремор был бы уже такой что ты ничего не смогла бы сделать и контролировать,то что ты описала легкая передозировка,эффект альфы нарастающий.Самые жуткие отхода с альфы наверное,у меня тоже была передозировка но немного жестче,так как я уверена была что сняла меф,а оказалось вот что(и дороги я желала огромные в общем 2 грамма оказались настолько ужасными,что я хотела умереть…был тремор рук конечностей то жар то холод тики глазами,в общем отходила я 3 дня.
Это употребление и стало последним,благодаря той ошибке я перестала употреблять,возможно эта ситуация будет для тебя уроком.Не бойся могут быть визуалы и аудио галлюцинации перед сном,желаю тебе больше никогда не идти на поводу у наркотиков,а слушать только себя и свое сердце,душу.Употребление наркотиков это следствие,нужно немножко в психологии по шарится,найдешь исток проблемы,и можно уже делать выводы.Если можешь вспомни свой первый раз и время до него,до месяца.что такого произошло?
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anna13

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #19 Anna13 » 08 май 2023, 02:44

2q2q2q, Да, наркотики были в моей жизни плотно 4 года назад на протяжении года, амфетамин. Потом был передоз не большой (думала умираю, звала подругу чтоб помогла), помню смыла всю наркоту в унитаз и боялась заново попробовать даже. Плюс был переезд в другую страну, пробовать искать не хотелось. 10 месяцев после того как я переехала не пила, потом начала потихоньку пить и пришла к запоями 3-4 дневным, обратилась за помощью в другой форум, там мне подсказали АА и программу 12 шагов, сейчас почти год уже не пью. С алкоголем помогло.

Наркотики я не употребляла я 3,5 года ( сейчас посчитала точно), на этот НГ сорвалась, предложили друзья и я без сомнения согласилась, думая что раз уж я 3,5 года нормально держалась от наркотиков, то всё ок.

Вот после этого я и стала ходить по лесу, гуляя собаку и смотреть под ноги в надежде найти "что-нибудь", так как знаю что в этих лесах, которые примыкают к городу часто кладут закладки. Вот, нашла и 3,5 года чистоты (до срыва я считаю), коту под хвост. Теперь боюсь уйти в употребление. Потому что хорошо помню, что на отходняках ты говоришь что больше никогда, а потом всё по новой. Думаю обращаться в АН. Если есть опыт поделитесь пожалуйста.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #20 2q2q29 » 08 май 2023, 02:54

Сколько там было? Надеюсь ты выбросила. Я с 4 апреля не юзаю меф, но ещё не бросила.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anna13

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #21 Anna13 » 08 май 2023, 02:57

Libertass, Спасибо вам за спокойствие. Теперь я меньше думаю о том, что я могу умереть, раз вы выжили после передоза солями. Мысли сейчас самые плохие лезут в голову, скорее всего не рассчитала дозировку, так как даже дорогу не сделала, писала примерно 0,1, но я не уверена. Сначала попробовала перорально чуть чуть. Почувствовала лёгкий эффект через минут 20-30, и потом захотелось по полной, взяла на кончик ножа и ... То есть, даже не подумала о том сколько я в себя миллиграммов вдыхаю.
Сейчас очень помогает читать и писать сюда, спасибо большое за обратную связь. Жду когда станет легче, очень жду. Сна ни в одном глазу, боюсь если попробую уснуть словлю паническую атаку.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
2q2q2q, не выбросила, держит мысль о том что если завтра по работе придется ехать или общаться по зуму оставлю на этот случай. Знаю, бред полный. Думаю это отхода такие или передоз. Проверять не буду сейчас, боюсь что будет хуже. Пишу как есть, самой противно когда перечитываю.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
2q2q2q, а как это? С 4 апреля не юзаю меф, но ещё не бросила.)))

Типа я не употребляю, но оставляю шанс?

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #22 2q2q29 » 08 май 2023, 03:27

Anna13, я бросила соль в сентябре 2017, когда забеременела, но в сентябре 2022, забрала халявную соль и принесла домой, я думала, что ничего не будет. Но она начала меня уговаривать и довольно быстро уговорила. Из-за того грамма мы потеряли 4 дня жизни, я пробовала одну дозу, максимум две, но муж не мог остановиться, потом я исцинировала, что выбрасываю её, и так 4 раза. Всё равно остатки пришлось выбросить. Надо сказать, что отхода от одной дозы в 50мг у меня 17 часов.
Так вот после того случая ещё несколько раз мне попадалась соль в декабре-январе-феврале-марте, я не люблю соль, я не могу её употреблять, но я путем многочисленных опытов я поняла, что если положить передо мной соль, я не сдержусь. Вот такая липкая штука. Выбрасывай скорее и даже не думай о ней.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Anna13 писал(а):Источник цитаты а как это?

Кто месяцами и годами не употребляет, те срываются. А я просто не могу пока о себе сказать, что бросила, потому что не откажусь при удобном случае, просто не покупаю, не планирую и активно не ищу.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Будь осторожна, от передоза можно отходить несколько дней и вряд ли ты сможешь работать
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anna13

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #23 Anna13 » 08 май 2023, 03:44

Спасибо, я выкинула. Не буду тешить себя иллюзиями, что на понижении дозировки смогу спокойно выйти.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #24 Vorkutagen » 08 май 2023, 03:56

Anna13, красава! Она всё равно была шкурная ;biggrin
Даже если в малых дозах догоняться ей- только хуже будет. Надо крепануться день- два. Удачи! ;biggrin
всё будет так как будет...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anna13

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #25 Anna13 » 08 май 2023, 04:32

Libertass, Вот вспоминаю свой первый раз. Меня угостил мой молодой человек, сейчас мой муж. У него был опыт в этой теме, но он не зависимый человек. Я на тот момент боялась наркотиков. Мне было 22 года, я уже на тот момент была зависима от алкоголя, первая стадия, но этого не осознавала. Я на самом деле не хотела пробовать, но меня уговорили, типа будет классно. Нюхали мы метамфетамин, типа качественный, отхода были, но не сильные и прошли быстро. И было правда классно, я помню что после первого же раза я подумала "Вот это то, что мне нужно!". Столько уверенности и ясности ума, просто прелесть.)

За месяц до этого как-то сложно вспомнить что было конкретно. Я в была падкая на разные зависимости. Пить я начала рано, любила пострадать, посидеть в самобичевании. Скорее всего это логическое продолжение моего употребления алкоголя и желания отключится от реальности. Это же всегда проще, чем работать на собой и прикладывать усилия.

После первого раза, было ещё несколько раз совместного употребления. Только вот он человек стойкий и сильный в этом плане. В один момент сказал что нахер эту наркоту, отходняки сильные, давай бросать эту хрень. А я вот не смогла и периодически покупала сама или находила в компании. Даже скрывалась от него часто, по началу это получалось. Но с каждым разом отхода всё сильнее и сильнее были. Пока не нарвалась на некачественный продукт и не передознулась. После этого отвело на 3,5 года. Но зависимость сформировалась и с ней нужно что-то делать.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Помогите, сегодня поняла что я наркоманка.

Сообщение #26 Vorkutagen » 12 май 2023, 04:34

Anna13, привет. Как дела?
всё будет так как будет...


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности