Как относится к употреблению соли

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Как относится к употреблению соли

Сообщение #31 Ульяна » 01 май 2023, 23:19

2q2q2q писал(а):Источник цитаты
Ульяна писал(а):Источник цитаты не удалось показать проблему твоего «редкого» употребления

Я прям в первом сообщении обозначила проблему и не одну

Я говорю не о тех проблемах и не о тех задачах, которые ты описала в первом сообщении. Искренне желаю тебе протрезветь, но переубеждать и советовать не вижу смысла- наши с тобой взгляды на наркотики,употребление, нормальность и тд очень сильно расходятся.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Дери

Как относится к употреблению соли

Сообщение #32 Дери » 02 май 2023, 06:42

Ну вот вчера он признал что все это ему не надо, что он исправится, что нечего этого не будет тол ко не уходите. Но самое стремное что мне совсем не верится, истории читала конечно, страшно.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Просто невыносимо устаёшь от этих "качель"

Отправлено спустя 12 минут 15 секунд:
Он сидит вчера и плачет, горьким слезами. Говорит что не хочет этого делать, что нёс берд и защищался когда говорил что это не проблема. Просит помощи, просит не бросать. А я устала, я понимаю что есть тут наверно кто годами борится за трезвость близкого. Ну вы же понимаете что это со временем превратит меня в невротичку, а у меня сын, ему мама то атдекватная нужна. Я честно не знаю что делать, мне жаль мужа, он не плохой человек, но совершает ужасные поступки. Просит помочь. Я говорю что потомгут толтко врачи наркологи, а он уверен пока ещё что сам может с этим справится

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Бороться не знаю как, альфа это дно, тут можно проиграть, он запросто может выбрать ее, сильная вещь. Это со временем стирает его сознание, что меняет его, органы плавятся, просто ерунда которая убивает, превращает в животного. Солевые в среднем 5 лет живут по интернетовсим статистикам

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
2q2q2q писал(а):Источник цитаты Ульяна, какая стадия, можно ли помочь и как срочно

Мне не верится самой что таким людям можно помочь, вы знаете такие истории с хорошим концом ?

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Как относится к употреблению соли

Сообщение #33 2q2q29 » 02 май 2023, 07:35

Дери писал(а):Источник цитаты вы знаете такие истории с хорошим концом

Все очень индивидуально, я сама ещё не справилась с зависимостью, я просто не могу употреблять
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Дери

Как относится к употреблению соли

Сообщение #34 Дери » 02 май 2023, 07:37

Каролина456 писал(а):Ну тут, я считаю, авторше надо самой прочувствовать. Когда у него крыша потечет и она в трусах будет из дома с ребенком убегать - тогда и дойдет до нее. Когда именно жуткого страху натерпится. А щас живут-поживают, типа вроде он травку какую-то курит безобидную. Ну понять можно, автор не видела жести-то еще.

Видимо так и есть.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Как относится к употреблению соли

Сообщение #35 Redjina » 02 май 2023, 09:11

Дери, если он не хочет ложится лечится все эти обещания ,что справится сам-бессмысленны.Моя история другая я от своего убежала будучи беременной,потому что сама раньше употребляла и знаю последствия на психику этого говна.Я ему тоже предлагала уехать и раньше до беременности,но он сказал он не зависим он не наркоман и тд и тп.Потом тоже плакал чтобы я его не бросала,типа без меня ему делать нечего в Питере он тоже уедет ,если я уеду.В итоге я уехала,стараюсь заново жить в адекватном режиме-он остался в том городе и плевать ему что я уехала ;biggrin и на данный момент он в тюрьме.
Поэтому истории разные есть наверное и с положительными концовками,наша с ним История с печальным(когда увидела его на суде о него подобие человека осталось-скелет)

Отправлено спустя 58 секунд:
Дери, это может печально закончится
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Дери

Как относится к употреблению соли

Сообщение #36 Дери » 02 май 2023, 12:37

Redjina писал(а):Источник цитаты Дери, если он не хочет ложится лечится все эти обещания ,что справится сам-бессмысленны.Моя история другая я от своего убежала будучи беременной,потому что сама раньше употребляла и знаю последствия на психику этого говна.Я ему тоже предлагала уехать и раньше до беременности,но он сказал он не зависим он не наркоман и тд и тп.Потом тоже плакал чтобы я его не бросала,типа без меня ему делать нечего в Питере он тоже уедет ,если я уеду.В итоге я уехала,стараюсь заново жить в адекватном режиме-он остался в том городе и плевать ему что я уехала ;biggrin и на данный момент он в тюрьме.
Поэтому истории разные есть наверное и с положительными концовками,наша с ним История с печальным(когда увидела его на суде о него подобие человека осталось-скелет)

Отправлено спустя 58 секунд:
Дери, это может печально закончится

Да, ужасно, вы большая молодец ! Я не смогла беременная уйти ... как идиотка сижу жду пока из декрета выйду видимо.

Отправлено спустя 31 секунду:
А как вы думаете, может ли помочь медикамнтозная кодировка ?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ещё кстати 10 лет назад, ещё далеко до знакомства со мной он сидел на спайсухе, ромахе. Упал на дно. Ну ему удалось бросить самому говорит. Но мне кажется солягу так не бросить, там на нейроном уровне срабатывает и сам не понимаешь как идёшь брать. По этому и думаю, а если капсулу какую-то вшить, или гипноз ( нам предлагал нарколог у которого мы были ) будет ли результат

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Как относится к употреблению соли

Сообщение #37 Vorkutagen » 02 май 2023, 12:48

Дери, нарколог предлагал вшить торпеду от солей? Похоже на развод какой-то, ни разу не слышал. Если нет своего большого желания ничего не поможет.
всё будет так как будет...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Дери

Как относится к употреблению соли

Сообщение #38 Дери » 02 май 2023, 13:07

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Дери, нарколог предлагал вшить торпеду от солей? Похоже на развод какой-то, ни разу не слышал. Если нет своего большого желания ничего не поможет.


Да, нарколог. А про гипноз слышали ? Помогает ли ?
Гипноз предлагал тоже

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как относится к употреблению соли

Сообщение #39 Ergo » 02 май 2023, 13:19

Гипноз навряд ли сработает. Это особый тип личности и все такое. Меня гипнозом с использованием хлорэтила кодировали от героина, я вообще не понял в чем прикол. Как кололся так и продолжал, как хотелось так и осталось, вообще ниче не изменилось. И соль она такая, долго не отпускает. В рц через полгода только начинает отпускать.

Отправлено спустя 39 секунд:
От солей нет медикаментозной кодировки. Только от алко и опиатов пока придумали.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Доктора, шарлатаны, гипнозы, йоги, иглоукалывание Все все знают и все в один голос твердят, Что восемь из десяти ребят у них выздоравливают (с)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Как относится к употреблению соли

Сообщение #40 Redjina » 02 май 2023, 15:32

Дери, если он сам захочет в РЦ хуже от этого точно не будет.Соль она мерзкая тем что если она где-то рядом ты к ней пойдёшь.Я потому и сижу сейчас у себя в глуши потому что ее тут нет.считай своего вида реабилитация)

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Vorkutagen, с торпедой в руке мне кажется -колпак конкретно свистанет и больше не вернётся
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как относится к употреблению соли

Сообщение #41 Fleur de lis » 02 май 2023, 16:24

Дери писал(а):Источник цитаты Но мне кажется солягу так не бросить, там на нейроном уровне срабатывает и сам не понимаешь как идёшь брать. По этому и думаю, а если капсулу какую-то вшить, или гипноз ( нам предлагал нарколог у которого мы были ) будет ли результат


Я бы не стала связываться с солевым, даже с бывшим, там ремиссия должна быть несколько лет, и скорее всего на психику печать на всю жизнь останется. Я с неё слезла больше 4х лет назад, но меня долго качало, да и сейчас по всей видимости не совсем здорова, раз с вами здесь разговариваю. Так что будете осторожны. Тут жены вроде описывали удачные примеры. В реальной жизни я примеров не знаю, только если на алкоголь переходили, но это совсем не удачно.
Не существует вроде капсул никаких.
А я не знаю даже что такое "торпеда" , как то не вникала в эти методы лечения не интересовалась.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Дери

Как относится к употреблению соли

Сообщение #42 Дери » 02 май 2023, 16:32

Ergo писал(а):Источник цитаты Гипноз навряд ли сработает. Это особый тип личности и все такое. Меня гипнозом с использованием хлорэтила кодировали от героина, я вообще не понял в чем прикол. Как кололся так и продолжал, как хотелось так и осталось, вообще ниче не изменилось. И соль она такая, долго не отпускает. В рц через полгода только начинает отпускать.

Отправлено спустя 39 секунд:
От солей нет медикаментозной кодировки. Только от алко и опиатов пока придумали.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Доктора, шарлатаны, гипнозы, йоги, иглоукалывание Все все знают и все в один голос твердят, Что восемь из десяти ребят у них выздоравливают (с)

Спасибо вам большое за ответ. То есть поможет только если отправить его на реабилитацию ?

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Дери писал(а):Источник цитаты Но мне кажется солягу так не бросить, там на нейроном уровне срабатывает и сам не понимаешь как идёшь брать. По этому и думаю, а если капсулу какую-то вшить, или гипноз ( нам предлагал нарколог у которого мы были ) будет ли результат


Я бы не стала связываться с солевым, даже с бывшим, там ремиссия должна быть несколько лет, и скорее всего на психику печать на всю жизнь останется. Я с неё слезла больше 4х лет назад, но меня долго качало, да и сейчас по всей видимости не совсем здорова, раз с вами здесь разговариваю. Так что будете осторожны. Тут жены вроде описывали удачные примеры. В реальной жизни я примеров не знаю, только если на алкоголь переходили, но это совсем не удачно.
Не существует вроде капсул никаких.
А я не знаю даже что такое "торпеда" , как то не вникала в эти методы лечения не интересовалась.

Суть в том что я бы тоже никогда не стала бы связываться с солевым. Но вот узнала что он солевой на 9 месяце беременности, на тот момент я знала его третий год. У меня просто бессилие какое то, в тот момент буквально рухнул мир. Сейчас моему малышу 8 месяцев, и все эти 8 месяцев мы боремся. А смыл бороться то ? Он когда употребит, нет там никакой паранои, ну как бы это пока, у него есть дикая виновность, он приходит и валяется в ногах, пытается как то деньгами откупится, подарки там всякие имею в виду. На жалость давит. Сидит на антидепрессантах, как начал пить их он держался месяц, ну это не о чем я считаю . А так частота употребления в среднем 1 раз в неделю.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Redjina писал(а):Источник цитаты Дери, если он сам захочет в РЦ хуже от этого точно не будет.Соль она мерзкая тем что если она где-то рядом ты к ней пойдёшь.Я потому и сижу сейчас у себя в глуши потому что ее тут нет.считай своего вида реабилитация)

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Vorkutagen, с торпедой в руке мне кажется -колпак конкретно свистанет и больше не вернётся

Так он оч орёт, что не хочу вшивать. Говорит что сможет сам.... я не видела таких кто смог сам.

Отправлено спустя 41 секунду:
Ergo писал(а):Источник цитаты Гипноз навряд ли сработает. Это особый тип личности и все такое. Меня гипнозом с использованием хлорэтила кодировали от героина, я вообще не понял в чем прикол. Как кололся так и продолжал, как хотелось так и осталось, вообще ниче не изменилось. И соль она такая, долго не отпускает. В рц через полгода только начинает отпускать.

Отправлено спустя 39 секунд:
От солей нет медикаментозной кодировки. Только от алко и опиатов пока придумали.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Доктора, шарлатаны, гипнозы, йоги, иглоукалывание Все все знают и все в один голос твердят, Что восемь из десяти ребят у них выздоравливают (с)

Я тоже если честно в гипноз не верю.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как относится к употреблению соли

Сообщение #43 Fleur de lis » 02 май 2023, 16:58

Дери писал(а):Источник цитаты Так он оч орёт, что не хочу вшивать. Говорит что сможет сам.... я не видела таких кто смог сам.

А вы знаете принцип действия торпеды этой? Интересовались? Ещё хуже ему сделаете, шарлатанов чутка обогатите, а мужчину своего ещё глубже загоните. А насчёт того что не бросают, так а вы то сама много солевых то прямо знаете? Откуда вы знаете кто смог а кто не смог? Бросают, было бы желание.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Как относится к употреблению соли

Сообщение #44 Redjina » 02 май 2023, 17:14

Дери, я про торпеду никогда не слышала,я имела ввиду лечь в РЦ на лечение ,если он сам хочет лечиться,чтобы хотя бы оградится о солей.Как говорится не имея к ней выхода как минимум.А торпеду вообще не представляю ,знаю ее при алкоголизме ставят.Просто меня бы от солей торпеда вряд ли бы не остановила.
Я бы сто причин нашла шизануть.
Что вам нарколог рассказывал о торпеде как она действует?
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как относится к употреблению соли

Сообщение #45 Ergo » 02 май 2023, 17:39

Дери писал(а):Источник цитаты только если

Ну это тоже не стопроцентный вариант. Если он сам не хочет то всё бесполезно будет. Но в случае с солью конечно изоляция от обьекта вожделения один из решающих факторов. Сможет он сам удалить все магазины не заходить, с кентами не общаться, еще там какие то свои моменты провокационные обесточить?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности