Что за наркотик подскажите?

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #136 Kalimba De Luna » 28 апр 2023, 13:06

Магдала, при психозах и шизофрении есть синдром фамильной ненависти. Т.е. больной начинает в первую очередь люто ненавидеть самых близких людей- мать, отца, сестру, брата, супругов. Причем особенно тех, с кем была высокая эмоциональная близость. Т.е градус той самой близости меняется на градус дикой ненависти.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #137 Магдала » 28 апр 2023, 13:16

Kalimba De Luna, спасибо большое. Теперь у меня все встало на свои места. Я год пыталась с ним развестись и он всячески этому противился, а потом вдруг резко сам подал в суд,причём я ведь была только за развод и в любой момент могла прийти в загс и подать вместе с ним. Но неееет. Он подал а суд,написал бредовые заявление на ТРЕХ листах с описанием как я его бедолагу заставила на мне жениться и как теперь ПРИНУЖДАЮ его жить с собой,запугивая подставой и посадкой в тюрьму. Мне когда мировой дал почитать это заявление он сам был в шоке и я в таком же шоке. При этом он скрывался и на связь категорически не выходил. Я тогда никак не могла понять зачем весь этот цирк. Теперь ясно. Беда...

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #138 Redjina » 28 апр 2023, 13:30

Магдала, ошалеть,вот это у него реально колпак свистел fplm
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #139 Магдала » 28 апр 2023, 13:32

Redjina, так сейчас ещё хуже все...а я ,дура дурацкая,просто думала,что у него на меня обида, что из дома выставила. А тут вона чё...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anasteisha23

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #140 Anasteisha23 » 28 апр 2023, 15:15

Магдала, спасибо за понимани)) у меня реально просто интерес. Почему так поступают они. Конечно же где то в душе я всегда надеялась что он бросит ради меня и тд, что это просто он в алкогольном опьянении такой неадекват. А тут оказывается вон что. Всем спасибо вы мне очень помогли голову на место поставить. Конечно хочется той заботы которую он давал. Но я борюсь с тем чтоб не разблочить его и если вдруг найдет меня буду делать вид что я его не знаю. Хотя мысли были хотя бы друзьями остаться. Про то что близких ненавидят это да. Мой бывший ненавидит мать, жену бывшую до сих пор куесосит, ну и меня в ссорах. А когда мы любили друга то у нас все хорошо было, илиллия полная. Будто бы мы созданы друг для друга. Он так говорил и я это даже чувствовала

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А то что мне грубовато отвечают для меня норма, так быстрее мозг на место встает

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я ж ведь написала не для того чтоб меня жалели и сюсюкались, уговаривали. А вот чтоб вот так жестко по голове дали чтоб дурь вылетела и желание смотреть что дальше будет

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Честно признаться не до конца верю что он солевой, я ведь когда начала с ним встречаться вообще не увидела в нем нарка. Вот теперь анализирую его поведение с бывшей женой. Она то конкретно натерпелась. Знаю что сидела в декрете, брак у них по залету вышел кстати. Год он жил более менее а потом началось. Дома не ночевал по несколько дней, бухал нюхал видимо по притонам лазил. Бабок у него тогда было больше чем сейчас после ковида. Бил ее, орал как полуумный, она убегала с ребенком к матери периодически т.к некуда было. Квартиру они снимали. Как то при их гулянке с друзьями они выпили , она видать что то ему сказала и он сломал ей нос. Она его простила списала все на алкоголь. В общем она была в созависимых отношениях причем еще и финансово от него зависела так как не работала. Потом он устроил ее на работу , она получила первую зарплату сняла квартиру и ушла от него с ребенком. Он долго не мог в это поверить и ночевал возле их дома в машине. Я читала их переписку где он простл ее поговорить но там разговаривать уже было не о чем, она твердо решила. Сказала просто давай бабки на ребенка и все.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
По сути меня тогда уже должно было смутить его поведение ведь люди не меняются. Но я все же подумала что он просто не любил ее вот и все. И не ценил то что имеет. Хотя он еще на их свадьбн сказал что проживет с ней 3 года и разведется. Так они и прожили 3 года только она убежала а не он. Ему то в кайф было. Дома чисто приготовлено. Его ждут пока он нагуляется.

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #141 Tarayana » 28 апр 2023, 15:44

Kalimba De Luna, вот мой бывший почему-то считает меня врагом, мать против меня настроил, хотя я его просто выгнала наркомана из дома где маленький ребенок. Свой дом у него есть и общага на работе. Нет, с этого сделалась трагедия, что я выгнала вникуда и вообще я мразь последняя

Отправлено спустя 43 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Зато бред преследования вполне может быть, такие люди начинают избегать тех, кто был им близок, с кем была тесная эмоциональная связь, считая их врагами. По кр. мере мне с таким сюжетом пришлось столкнуться.


Это вот к этому

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #142 Катя27 » 28 апр 2023, 17:31

Anasteisha23 писал(а):Источник цитаты По сути меня тогда уже должно было смутить его поведение ведь люди не меняются. Но я все же подумала что он просто не любил ее вот и все

Господи, неужели это можно писать на полном серьёзе?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #143 Женька » 28 апр 2023, 17:46

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Anasteisha23 писал(а):Источник цитаты По сути меня тогда уже должно было смутить его поведение ведь люди не меняются. Но я все же подумала что он просто не любил ее вот и все

Господи, неужели это можно писать на полном серьёзе?

Ты не поверишь, что можно делать на полном серьезе
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anasteisha23

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #144 Anasteisha23 » 28 апр 2023, 17:53

Катя27, почему нет ? Я ж в розовых очках

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #145 Катя27 » 28 апр 2023, 18:10

Anasteisha23, да уж какие тут розовые очки.
Я так и представила, как влюбилась в парня после известия о том, как он жене своей нос сломал fplm и что до этого бил её. А ещё он бухает и бухой аморален.
И это ещё я до наркотиков не дошла, а уже затошнило.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Читатель
Аватара пользователя

KARAMEL'

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #146 KARAMEL' » 28 апр 2023, 18:13

Anasteisha23,
Я может пропустила, автор сколько вам лет? У вас свое жилье? Дети?

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Anasteisha23,
Как мне писали в моей теме "что вы от него хотите он наркоман!!!!" нет чувств у них, мой звонил и под солье говорил "прости меня, но у меня нет чувств ни к кому, их нет пустота просто" так и говорил, а вначале это была безумная любовь чуть ли не вся вселенная я для него, читая вас вижу себя, единственно что мне непонятно это то ЧТО ВЫ Хотите понять????? Это как понять шизофреника, психа, я не знаю вы с ума сойдёте если будете капаться в этом постоянно
Я чуть с ума не сошла, это как наркоман только не употребляющий у них вещество у нас человек под этим веществом fplm
Вся жизнь впереди, радуйтесь жизни, с ним этого не получится, пусть торчит себе с богом дальше

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #147 Karinaa » 28 апр 2023, 18:20

Катя27 писал(а):Источник цитаты Господи, неужели это можно писать на полном серьёзе?

Автора он любит, а бывшую он не любил, поэтому избивал. [rolleyes
Мне если бы мужик сказал, что я свою бывшую избивал, нос сломал и т.д. , мой бы и след простыл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anasteisha23

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #148 Anasteisha23 » 28 апр 2023, 18:30

Девочки ну правда кажется ведь что любит когда такая забота и что то делает для тебя. Реально только свистни он все делал. Я хз как можно в это не поверить. В трезвом состоянии он идеален, я думаю каждая бы из вас повелась на такую заботу и внимание. Когда я приболела он и лекарства и фрукты и весь мир к моим ногам. Не знаю тогда зачем он это делал мля

Отправлено спустя 41 секунду:
Karinaa, то что бил это не мне он сказал. Он говорил что не бил. Про нос только сказал и то грит она сама полезла

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #149 Катя27 » 28 апр 2023, 18:39

Karinaa, дак конечно. Ну уж когда такие то вещи о мужчине известно, неужели не понятно, что там нечего ловить? Что у всех с самооценкой то такое? Ну ок, папа в детстве не любил, но в 30 то лет можно уже понимать, что хорошо, а что плохо. Или совсем не але что ли, не понимаю?
У меня тоже есть подруги с низкой самооценкой, тоже западали на неряженьких каких нибудь мужичков, но чтобы алкаш, наркоман и женщин бьёт, они конечно и сами понимали, что это жесть, без подсказок
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #150 Женька » 28 апр 2023, 18:41

Катя27 писал(а):Источник цитаты Karinaa, дак конечно. Ну уж когда такие то вещи о мужчине известно, неужели не понятно, что там нечего ловить? Что у всех с самооценкой то такое? Ну ок, папа в детстве не любил, но в 30 то лет можно уже понимать, что хорошо, а что плохо. Или совсем не але что ли, не понимаю?
У меня тоже есть подруги с низкой самооценкой, тоже западали на неряженьких каких нибудь мужичков, но чтобы алкаш, наркоман и женщин бьёт, они конечно и сами понимали, что это жесть, без подсказок

Катюш, если бы все были такие мудрые как ты, то и ситуаций бы таких не было ) я без сарказма
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности