Что за наркотик подскажите?

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #196 Kletka » 01 май 2023, 00:07

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Давай я сделаю что-то по-другому, и ты вернешься ко мне».

Да. Пытаются взять ответственность за отношения, которые создаются двумя людьми на себя. "Я все устрою". Но это обьять не объятное. И когда не получается чувство вины ещё больше.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lasconosciuta

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #197 Lasconosciuta » 01 май 2023, 11:22

KARAMEL', ИЗ-ЗА НЕРВОВ начались проблемы с беременностью, Я быстро переоформила кв и осталась в ней же, сейчас Я уже на сносях сейчас, со дня на день начнется думаю. как и все тут верила до последнего что все изменится, стало только хуже, выгнала из дома, сказала не появляться в таком состоянии марафонов стало больше, пока не суется. но мы уже как соседи, проблемы у него нет, загнал всех в долги, и не чешется, по мере возможности решаю это все, сейчас мне нужно на другое настроиться! а он пусть живет как хочет, он выбрал свою дорогу! сначала Я также как все давала миллион шансов, играла в спасателя, откачивала, понимала, принимала, обхаживала.. а сейчас глаза открываются, уже ни любви ни тоски на жалости, как в кино - просто противно. не изменятся они, как просил малышку, закусывался постоянно из-за этого, а по итогу превратился в невесть кого! эта химоза и правда весь мозг как тля выедает,там уже от того кем он был ничего не осталось, оболочка...

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #198 OTMOP » 17 май 2023, 19:45

соль, она же альфа, альфа центавра ) не обманывайте себя ) у солевиков шиза длинною до 14 суток после последнего употребления. Можно нюхать, колоть, курить по разному даже в сиге, глотать, разбавлять в воде и пускать через задний проход - вы и не узнаете никогда. Побочки не спит чел от 2-3+ суток, заикание, прерывистая речь, нарушение памяти, мания преследования, шиза. Гоны и животный ужас на отходосах. Это как переполненная шлюпка в океане чуть качнёшь и может перевернуться, последствия не предсказуемы ) почитайте мои посты )

Вы ему не нужны, ему нужно чтобы был ровный эмоциональный фон. А под соленьями любой эмоциональный всплеск - к примеру разрыв отношений вызывает лютые страдания, бред и манию преследования.

Предохраняйтесь. Изучайте ук рф - если продолжите отношения - это может пригодиться.
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anasteisha23

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #199 Anasteisha23 » 20 май 2023, 21:41

В продолжение темы хочу спросить у вас как выкинуть его из головы? В принципе чувствую я себя отлично, начала ходить в клубы, много общаюсь с мужчинами, хожу на свидания. Сердце не разрывается, душа не болит. Не плачу, а наоборот веселюсь. Ни музыка (которая о нем напоминает), ни наши любимые места не триггерят и нет накатов. Но в голове засел и все. Нет нет и думаю о нем. Стараюсь конечно думать и вспоминать его противную рожу с двигающейся челюстью чтоб быстрее отвращение пришло. Как выкинуть то его из головы вообще? Может есть метод какой то? И что это вообще? Любовью вроде это уже не назову. Так бы страдала наверно и места себе не находила

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #200 Мариша » 20 май 2023, 21:49

Anasteisha23 писал(а):Источник цитаты Может есть метод какой то?

клин клином)))....но прям чтоб такой побольше и потолще)) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #201 Степанида » 20 май 2023, 23:59

Мариша писал(а):Источник цитаты такой побольше и потолще)

Эт ты о чём? ;[blush Ты точно про клинышек?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anasteisha23

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #202 Anasteisha23 » 21 май 2023, 04:08

Мариша, да клинья были [rolleyes , но в голове все равно он

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #203 Мариша » 21 май 2023, 14:26

Anasteisha23 писал(а):Источник цитаты Мариша, да клинья были [rolleyes , но в голове все равно он

Ну я и говорю что нужно побольше)
Я кстати про клинышки в голове, если чё)))
ага), они там тоже бывают и заклинивают...
хотя с головой сложнее, иногда она нам не подвластна...но все же если физически увлечься чем то очень мощным, то и голова как дура последует за нами...со временем конечно...
Anasteisha23, желаю, что бы тебя скорее отпустило
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anasteisha23

Что за наркотик подскажите?

Сообщение #204 Anasteisha23 » 21 май 2023, 16:51

Мариша, спасибо… сегодня увидела его случайно, он видимо мою машину увидел и решил последить за мной с кем я. А я сзади подошла. А лицо у него уделанное, я никогда его таким не видела за 2 года. Просто в хлам. Дикое лицо ходит ходуном, глаза дикие . Под амф по ходу

Отправлено спустя 54 секунды:
И такое отвращение появилось. Думаю фу. Как я могла с таким еще и по ресторанам ходить. Позорище же если кто разбирается то поймет что нарк.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности