Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #31 Redjina » 30 апр 2023, 18:07

Olyala, часами некоторые с солевой трубкой сидят.Странный случай конечно ,может другие подскажут
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #32 Мариша » 30 апр 2023, 19:04

Redjina писал(а):Источник цитаты .Странный случай конечно

почему странный? мне кажется обычный...парень снова торчит и плотно, судя по долгам...
а в туалете тупо залипает
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #33 Redjina » 30 апр 2023, 19:07

Мариша, меня заправки смутили [rolleyes
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #34 Мариша » 30 апр 2023, 19:10

Redjina писал(а):Источник цитаты меня заправки смутили

))))))) ...а что в них не так
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #35 Redjina » 30 апр 2023, 19:14

Мариша, не сталкивалась и не слышала,про такие случаи ,поэтому мне и стало интересно)
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yana2023

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #36 Yana2023 » 01 май 2023, 16:21

Ergo, да знаю, а раньше этого вообще не знала. Это наверно единственное что меня останавливает. По обещала себе больше не жрать их, надеюсь не сорвусь((

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Sebastian, Да я тоже с работы отпрашивалась и бегала в аптеку:(

Обещаю себе больше не жрать его, уж очень боюсь за здоровье, а я раньше даже не задумывалась о том что парацетамол разрушает все((

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Olyala, Аппетита нет под опиумными, чешется лицо, хочется болтать, но я чесалась в начале употреба. Никто из родственников никогда не палил меня, по сути что я употребила, что нет, никак не меняюсь, только настроения нет и сил без таблеток.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Olyala, А если в туалете постоянно прячется, это похоже на соль, она держит минут 20-30, а потом надо снова употреблять.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #37 MikeOWN » 02 май 2023, 09:32

Ergo писал(а):Источник цитаты Парацетамол еще хуже, но он печень разрушает.

Именно. Это доказано клиничски. Сложный препарат: вроде и помогает в определенных ситуациях, но в больших количествах наносит непопровимый вред.
Автору стоит серьезно об этом подумать. К тому же трамадол вроде ж есть в таблетках без добавок.
А в целом присутствующие правильно тут говорят, что надо немедленно это прекращать. Надежнее всего под контролем специалистов.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #38 Мариша » 06 май 2023, 00:18

Sebastian писал(а):Источник цитаты Парацетамол, сверхтоксичен для печени,

я тут где то прочитала, что АЦЦ может помочь...никогда не знала, что это антидот ....просто парацетамол мой препарат выбора ну там в смысле простуд и всего

Ацетилцистеин предупреждает истощение и способствует повышению синтеза внутриклеточного глутатиона, участвующего в окислительно-восстановительных процессах клеток, таким образом способствуя детоксикации вредных веществ. Этим объясняется действие ацетилцистеина в качестве антидота при отравлении парацетамолом. Парацетамол оказывает свое цитотоксическое действие через прогрессивное истощение глутатиона.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #39 Chekhov » 07 май 2023, 12:36

Ergo писал(а):Источник цитаты От парацетамола скоро печень выплюнешь.

Я пью аскофен и жду полчаса, если не помогает, то наверх ибуклин и всё проходит. А в них обоих этот парацетамол.
Что ж тогда от головы пить? И что потом пить от печени? )
It's all wrong. And it's all right.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #40 Ergo » 07 май 2023, 13:03

Chekhov, от печени мне тут советы гептрал проколоть поступали с разных источников. Типа он еще и как стимулятор и антилепрессант работает. А я фанат эссенциале в капсулах, раньше только им и спасался.
От головы тогда уж спазмалгон какой попробуй. Или давление меряй когда болит, а то вон сосед у меня ходил на голову жаловался неделю цитрамон пил и в итоге его инсульт накрыл.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Allan

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #41 Allan » 07 июн 2023, 00:42

Yana2023, как ваши успехи?
Ты изумляешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

tuwente

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #42 tuwente » 09 июн 2023, 06:16

Sebastian, привет!

Читаю темы, читала вашу тему еще зимой, когда уже бывший парень сидел на залдиаре, в попытках ему помочь, а в итоге подсела сама. Снова тут, хочу бросить, но уже не таблетки, а все в целом. Но это отдельная история…

Хочу сказать, что они все еще, кажись, очень популярны. Много «барышных» аптек, где Залдиар и Рутрам продаются. И блистеров валяющихся на улицах по столице ой как много вижу…

Я слава богу их бросила. Но вышло бросить только с третьего раза, когда дошло до реанимации… Ужасные таблетки, так как я поняла что это наркотик, употребляя сама и видя употребление — слишком, слишком поздно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

tuwente

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #43 tuwente » 09 июн 2023, 06:19

Olyala, лично я видела человека трезвым очень агрессивным и совсем другим, как раздвоение личности. Если ловить его во всех моментах, может быть, резкое изменение состояния подскажет. Стеклянные глаза (не зрачки или болты, а глаза дико стеклянные), сушняк, уставший вид, нет аппетита, мимика немного другая, резкое спокойствие – у меня вот такое вот поведение под любыми таблетками и тем более под опиоидными. Еще для всех близких страшно когда я с энергетиками - они разгоняют таблетки. И я, и бывший молодой человек пили их постоянно именно поэтому.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #44 Sebastian » 10 июн 2023, 19:09

tuwente, привет!

Ну трам и закладками в столице продается. А вот залдиар, удивительно, сколько лет... Я его покупал в начале почти в каждой спокойно. А с года 2006 в кунцевском районе, прям возле криминальной милиции, в барыжке. Надеюсь его уже там нет, и я не спалил контору ;biggrin

Так а что сейчас за история, с чего теперь собираешься слезать?
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Залдиар держит меня в своих заложниках. Хочу выбраться!!!

Сообщение #45 Kalimba De Luna » 11 июн 2023, 00:32

Мариша писал(а):Источник цитаты Ацетилцистеин предупреждает истощение и способствует повышению синтеза внутриклеточного глутатиона, участвующего в окислительно-восстановительных процессах клеток, таким образом способствуя детоксикации вредных веществ. Этим объясняется действие ацетилцистеина в качестве антидота при отравлении парацетамолом. Парацетамол оказывает свое цитотоксическое действие через прогрессивное истощение глутатиона.

Ацц вообще чудо препарат, согласно современным исследованиям и пить его, типа, нужно постоянно. Не знаю верить этому или нет. Он же как разжижающее мокроту идет. А если мокроты нет. То что он разжижать будет?)

Отправлено спустя 56 секунд:
Правда ацц нужен каких-то определенных производителей. Эффективности для.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности