Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #31 Печаль » 22 апр 2023, 23:33

Оксана1979,
Оксана1979 писал(а):Источник цитаты Утро: спим до обеда,аппетита нет,понос. секса не хочет Обед:быстренько помощь по дому, и убегает по каким-то делам. Вечером-добрый и волшебный,много ест,особенно сладкого ,секс,и потом долго не может уснуть. Ещё он долго переваривает информацию,часто может смотреть в одну точку.

Я думаю,что это героин.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #32 Ульяна » 22 апр 2023, 23:41

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Бывает такое от травы, когда жрешь как не в себя, жкт не справляется. Очень тяжело себя контролировать в еде.
ну не знаю, с компульсивным перееданием знакома, но не на постоянной основе при ежедневном употреблении, с ощущением тяжести, изжоги по утрам - тоже. Но понос на регулярной основе - хз. Конечно изначально у всех организмы разные и последствия тоже , у кого-то понос, у кого-то эмфизема, блин…
Но я все равно думаю не анаша. Слишком много любви,нежности секса и поноса для неё :)

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #33 Lamp312 » 22 апр 2023, 23:57

Ульяна, я обожаю секс, нежности под дудкой. А по трезвой я грубый. Понос не обожаю)
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #34 Ульяна » 23 апр 2023, 00:05

Lamp312 писал(а):Источник цитаты я обожаю секс, нежности под дудкой

Я тоже. Но обожать часто,увы,не получалось, из-за апатии и нежелания вообще что-либо делать. А там шевелиться надо :) и я веду речь именно о ежедневном употреблении по несколько раз , а не раз в 2-3 дня - так-то да,и силы на обожания есть и кушать хочется. При ежедневном употреблении у меня чаще бывало что я практически не ела, сладкое пила и на глюкозе выезжала,потом объедалась и дальше не ела. С сексом все было очень печально, его я хотела только гипотетически:)

Любопытный
Аватара пользователя

Созвучно-несозвучный

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #35 Созвучно-несозвучный » 23 апр 2023, 00:15

Оксана1979 писал(а):Источник цитаты ь? И есть ли шанс?

Сам бросаю её в n-ый раз. Ничего не просто бросить, даже есть сладкое. Пока человек видит в этом уход от реальности и не может прожить свои эмоции на трезвой волне это беда. В вашем посте видно, что ваш мужчина либо не видит в этом проблемы и просто пытается вас удержать, либо встречает неудачи в попытках отказа и скатывается в самообман говоря , что это «лёгкий» наркотик. Если же первое то вам остаётся либо принять его таким и все истекающие из этого следствия или ставить точку. Потому как трава сильно раскрывает не решенные травмы с детства и человек становиться очень инфантилен и слаб психически и будет прибегать к манипуляциям для удержания образа «нормального человека». Ну а если он реально осознаёт суть проблемы , что можно узнать только в длительном разговоре, он должен раскрыть вам все карты и просить у вас помощи в раскрытии его самообмана и направлении его потока мыслей в полезное русло. Есть много примеров бросивших марихуану , можете посмотреть форум в данной тематики.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #36 Lamp312 » 23 апр 2023, 01:21

Ульяна, оно так вообще со всем. Сначала все круто, потом так себе. Привыкаешь ко всему. Сексом каждый день тоже такое себе заниматься, скучно становится. Перерыв и все ок. Но ту же дудку как по мне лучше не курить. Но у меня апатии нет, все ок. Работаю только трезвый. Из плохого кстати память отмечу, и как успокоительное не очень, в стрессе, либо тревоге можно ПА словить. Прям по трезвому я пока жить не хочу. Но мыслями все ближе к трезвости. Надо много чего менять в жизни, нужно как минимум придумать какой нибудь отдых, трезвый я глубоко в работе, а когда дело доходит до выходного я даже не знаю как этот отдых проводить.
Хочешь жить – умей вертеться

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #37 Lamp312 » 23 апр 2023, 01:25

Но кстати если куда то едем отдыхать, там нет мыслей курить. Там это не нужно, там и без этого круто, а потом к себе в город возвращаюсь и аж плеваться хочется. Такой серый и одни дома, дома, дома...
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #38 Мариша » 23 апр 2023, 02:26

Lamp312, ты один из немногих уже здесь, кого наблюдаешь, но помнишь историю..очень грамотно мыслишь и многое приятно восприятию...с учетом твоей молодости, ты реально близок к трезвости полной...
Как вых проводить? Не буду советовать...но как поняла что для тебя лишь бы не в твоем городе?

Ps: ребят когда слышу про секс каждый день, и что это скучно...чувствую себя хз кем)))...слово скучно не понимаю Lamp312, сорри)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана1979

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #39 Оксана1979 » 23 апр 2023, 03:44

Lamp312 писал(а):Источник цитаты курить

Согласна с вами,что отдых может помочь увидеть другие краски. Я предлагала и выезд и всё , всё, всё. Не настаивала,а просто пыталась заинтересовать. Но понимаю,что человек не хочет вылазить из своего болота. Все наркологи и психологи говорят,и опыт простых людей показывает,что близким эту болезнь не победить,пока человек сам не захочет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана1979

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #40 Оксана1979 » 23 апр 2023, 03:50

Chekhov писал(а):Источник цитаты какая

Прям в точку!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана1979

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #41 Оксана1979 » 23 апр 2023, 03:51

Степанида писал(а):Источник цитаты твоим

А героин как принимают? Я всего обсмотрела, следов от уколов нет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана1979

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #42 Оксана1979 » 23 апр 2023, 04:06

Взрослый мужик плотно сидит на психотропных веществах. В принципе ,не важно на каких. Они ему не мешают. Постоянно меня обманывает. Пытается употреблять в меньших дозах,но ежедневно. А я часто говорила ему девиз моей жизни: можно обмануть любого,но себя не обманешь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана1979

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #43 Оксана1979 » 23 апр 2023, 04:13

Оксана1979 писал(а):Источник цитаты простых

Да и в 40 лет брать на себя седого мужика,который из-за того,что прокурил все мозги и останавливаться не собирается,я тоже не хочу(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Оксана1979

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #44 Оксана1979 » 23 апр 2023, 05:29

Но иногда находит тоска. Много хороших моментов он мне подарил.Однажды сказал:может хоть кто-то на мою могилу придёт и спасибо скажет. Головой понимаю, что он наркоман, и всё это скорее всего под кайфом делалось и говорилось . А я созависимая. Надо расстаться. Чтобы спасти себя,а может и его. Форумы дают мне силу и поддержку

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мужчина курит траву. Опасно ли? Давать ли шанс?

Сообщение #45 2q2q29 » 23 апр 2023, 05:36

А как насчёт теста, там и видно будет? Если каждый день траву не курить, то вреда нет, только лень (чисто мое мнение).
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Alfred2024, Bing [Bot], Katrina, Yandex [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности