Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Я справился и хочу поделиться с другими
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #16 Redjina » 27 апр 2023, 20:55

KARAMEL', насчёт послеродовой депрессии соглашусь.Порой меня так пинает по воспоминаниям….и я читаю его письма с зоны ,но не могу вспомнить ничего хорошего из нашей совместной жизни последний год,потому что сейчас трезвая я понимаю что просто видела как он погибает и ничего не могла сделать,я спасла себя и ребёнка-или бы погибли все.Я не понимаю как могла столько прощать мерзостей.Я верила в какую-то любовь.Но увы это уже был не мой человек.Он спас меня ,но себя погубил.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Читатель
Аватара пользователя

KARAMEL'

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #17 KARAMEL' » 27 апр 2023, 21:14

Redjina писал(а):Источник цитаты KARAMEL', насчёт послеродовой депрессии соглашусь.Порой меня так пинает по воспоминаниям….и я читаю его письма с зоны ,но не могу вспомнить ничего хорошего из нашей совместной жизни последний год,потому что сейчас трезвая я понимаю что просто видела как он погибает и ничего не могла сделать,я спасла себя и ребёнка-или бы погибли все.Я не понимаю как могла столько прощать мерзостей.Я верила в какую-то любовь.Но увы это уже был не мой человек.Он спас меня ,но себя погубил.

Второй ребёночек от него?
Я бы с ума сошла наверно честно, если бы родила от бывшего солевого, почему так влюбляются в них fplm вы очень сильная!!! Не возвращайтесь туда!!! И сами не лезте в это болото, все наладится [priveeet

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #18 Redjina » 27 апр 2023, 21:30

KARAMEL', да ситуация другая была.Он влюбился.Солевая была я жесткая солевая,а он нет на тот момент.Он два года за мной ходил ,ему было пофиг что я сольюсь,потому что я умело лила ему в уши и манипулировала как мне удобно было.Но потом мне стало страшно я хотела бросить и не могла,пробовала и опять туда же.Я сама пришла к нему и попросила меня спасти.И 6 месяцев я была в чистоте,мы планировали пожениться -он подарил мне кольцо,мечтали об общих детях.Но потом он устроился на Новый объект в охрану и начал приходить с теми признаками в которые я отказывалась верить,я не хотела верить…я видела в нем солевую себя-ту от которой я бежала.Он начал уходить из дома и я его выгнала в итоге ,потому что боялась сново сяду на соль.В один день он пришёл без предупреждения я открыла дверь ,а он с колбой стоит в Падике и протягивает мне и я конечно не отказалась.Человек который меня от неё спас мне же ее и притащил.Через 10 дней я узнала что я беременна ,он сказал если выяснится через девять месяцев ,что ребёнок его -он так и быть будет подкидывать раз в месяц мне денег.Я сказала -я тебе земли могу на могилку подкинуть.это был май прошлого года с тех пор не было ни одного звонка и встречи -я уехала другой город.Он мне напишет в декабре из сизо Крестов и увидимся мы 30 декабря на его суде.Вот такая история

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
На суде я увидела не того мальчика ,которого я любила.Я увидела только наркомана,который уверен что может ещё все исправить.Который мне из клетки кричал «Элки»мне не забудь в передачку положить….идиот…
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Читатель
Аватара пользователя

KARAMEL'

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #19 KARAMEL' » 28 апр 2023, 07:28

Redjina,
История конечно капец(((как же так, в итоге сам подсел, может это прикол такой, типа ощутить хотел что ты ощущала, капец сколько судеб хороших людей сгублено веществами, че творится, страшно представить что будет через поколение [sad

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #20 Redjina » 28 апр 2023, 07:40

KARAMEL', начали на работу приносить парни и типа несколько раз вместо мефа соль нашли и так и понеслось.Оказалось он и раньше покуривал.Я поняла соль не щадит никого.Форум мне помогает держаться.Эти дни я ищу повод поехать в Питер,но вспомнила про форум и сново здесь,сижу читаю что опять может произойти в моей жизни если поеду
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #21 Лисёна » 28 апр 2023, 07:45

Redjina, сколько от вас до Питера по времени добираться
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #22 Redjina » 28 апр 2023, 07:52

Лисёна, сутки 1200км

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Лисёна, знаешь я вот читаю Ларису в посте про мать-наркоманку и понимаю смысла нет в этой поездке разок кайфануть .зачем ?кайфа не испытаю,просто напомню себе ,что я наркоманка.За три года меня ниразу не поймали на закладке,не принимали за воровство,когда я деньги мутила.Я понимаю ,это все до поры до времени и я пока в том положении ,когда у меня все есть и все хорошо и как я могу за одну поездку все просрать,тем более ехать придётся с маленькой девочкой,дома ее не с кем оставить.А на форуме я читаю последствия ,которые меня ждут если реши съездить в гости
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #23 Лисёна » 28 апр 2023, 08:09

Тебе реально повезло. И голова работает-это главное, раз ребенка выбрала, а не торч. И родители хорошие, я так предполагаю, раз приняли. Держись, все желания и хотелки со временем поутихнут и пройдут. Это я по собственному опыту говорю. Останется, как вариант тихая грусть и иногда тоска об иллюзиях, о которых ты писала, но это нормально, значит душа живая, главное, чтоб было осознание, что живём мы сейчас, мы живём, а не проживаем день наркосурка.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #24 Redjina » 28 апр 2023, 08:15

Лисёна, родители не знают что я когда то употребляла.Они думуют я из-за парня возвращатся не хочу.Знают что он в тюрьме.Зато его семья отлично со мной общается и рады внучке.Жаль что все так ,могла быть семья.Хотя там где два торча семья не выйдет.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #25 Лисёна » 28 апр 2023, 08:53

Мне бы родители мозг сожрали бы уже за то, что я родила, а мужа нет, да ещё и если жила б у них, так потакали бы по несколько раз на дню. Я про это имела в виду.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #26 Redjina » 28 апр 2023, 09:14

Лисёна, они давно просили вернуться меня домой.Поэтому был просто повод вернуться.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #27 Redjina » 29 апр 2023, 10:22

Читаю форум последние дни ,аналогичные солевые истории подобные моей и понимаю один момент -оказывается перерывы и якобы бросания в мои в те годы что я употребляла-были не отказом-я тупо спивалась и был замкнутый круг.Находясь в трезвости я многие моменты вспоминаю этих лет и совсем по другому их вижу.Я поняла что я тоже никого не жалела и ни кем не дорожила я любила торчать.Мне казалось что я солью лечила разбитое сердце,а на самом деле я просто искала оправдание чтобы колбу забить в очередной раз.
Надеюсь мне хватит желания и остатков мозгов сново куда-то не вляпаться
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #28 Vorkutagen » 29 апр 2023, 11:32

Redjina, привет. У меня тоже все завязки были вынужденные по причине отсутствия финансов обычно, кроме последней попытки с гос. РЦ. А так сидишь неделю трезвый, вроде не хочется и думаешь- больше не буду, но это только по тому, что в организме ещё есть " запас" вещества, как мне объясняли, и как только он выводится приходит дикая тяга. На очередной работе в сервисе не мог дождаться аванс, через 2 недели дали 10-ку и через пол- часа я уже купил в 3-х магазинах, в кармане осталось 500р. и я даже не подумал, что я буду есть. В другой раз был калым, мужику знакомому менял печку на машине, он меня возил к себе в пригород, когда закончил он заплатил и дал 2 сумки продуктов, а я отказывался, потому что хотел ехать сразу от него за кладом, а с сумками неудобно типа, хотя дома был голяк. Но он меня отвез домой, я зашёл в магаз взял черпак, кинул на киви, поднялся домой, скинул сумки, пока мутил выпил пол пузыря и !!! через 20 мин. я уже ехал в автобусе за кладом. Еду и думаю, как так всё само-собой получилось? Сейчас, будучи трезвым, понимаю, что наркоманский мозг в погоне за кайфом ваще не видит никаких преград. Ещё говорят, что в каждой голове есть здоровый и наркоман. Наркоман всегда убеждает здорового, что надо сделать как он хочет, потому что он более наглый, хитрый и коммуникабельный. Так вот, в моей голове походу наркоман склонил здорового к наркоте и там стало 2 наркомана, которые сообща, быстро ставили меня на их путь. Как то так ;biggrin
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #29 Redjina » 29 апр 2023, 11:52

Vorkutagen, знаешь во второй год употребления я стала более продуманной.Сначала я покупала две пачки бульменей,мазик и коньяк 0,7 и колу 2л,и только имея такой набор в холодильнике ,перлась за кладом и обязательно 3-4 пачки сигарет ,ибо я уже понимала как хреново будет ,когда закончится.И мне видать надо было на работу а для этого три дня проспаться.ну и конечно 3-4 трубки ибо я любила их в стену швырять мало ли менты за дверью

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И кстати все равно потом хреново было.Хотя я под солью всегда ела эти пельмени ну капец у меня разгонялся аппетит.Как я говорила «ну все набор собран-чтоб я блеванула,шизанула и повесилась»
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #30 Vorkutagen » 29 апр 2023, 12:20

Redjina, ваще круто иметь запас! Я помню, как после отходов начинал есть всё подряд и очень хреново было, когда ничего не было, хорошо родители не далеко живут, башку опустил и пошёл...всегда накормят и ещё с собой дадут. Дай Бог им здоровья!

Отправлено спустя 58 секунд:
А без пельменей не стала- бы курить? ;biggrin

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Я в последнее время старался не курить без водки, иначе побочка была неизбежна. Порой была такая измена, что не мог выйти в магазин, который в моём доме, ждал пока товарищ освободится с работы, с балкона скидывал ему карту, чтобы он взял черпак и принёс или шёл ночью за спиртом, чтоб никого не встречать

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А менты полюбому за дверью были ;biggrin
всё будет так как будет...


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности