Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Я справился и хочу поделиться с другими
Странник
Аватара пользователя

Магдала

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #46 Магдала » 18 май 2023, 19:05

Redjina, сихр,фу. Детский лепет. Вот я просто молодец. Я его на себе силой женила(ага,а амбала такого),угрозами заставляла жить с собой. Запугала дитятку,что если чё- подставлю и посажу. О,какой сказоШник. Там в голове такой сырок плавленый fplm

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #47 Redjina » 18 май 2023, 19:19

Tarayana, мы с ним мусульмане оба.Нация тут не причём)нации наши с ним называть не буду)

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Магдала, ну вот такая я ведьма с его глазах с чёрным сердцем [rolleyes он в своём статусе писал)))
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #48 Redjina » 05 июн 2023, 22:58

Всем добрый вечер.Пора сново написать.Желания употребить нет.Скоро будет год ,как я нахожусь в состоянии чистоты.Чистоты от наркотиков,чистоты от нездоровых отношений.В плане отношений -сегодня честно скажу я истерила,и до сих пор тихо истерю и плачу в подушку лежу.Я ничему не удивлена не подумайте ,наверное на грудном вскармливании гормоны шалят у меня или из-за отсутствия интимной жизни уж не знаю.
У меня появилось общение ,мне приятно вести разговоры на обычные обыденные темы.Мне стало приятно внимание.НО тааааа дааааам все полетело ко всем чертям,зачем новое общение?ведь бывший вышел из тюрьмы и не позвонил!!точнее он позвонил всем кроме меня ;biggrin ребята я знала ,что он мне не позвонит [rolleyes я даже где-то в теме писала,обидно конечно где-то,но я понимаю оно и к лучшему,да и если позвонит я в чёрный добавлю или номер сменю.Наверное я плачу из-за удара по моему самолюбию «как это холоп посмел царице не позвонить» ;biggrin
Кроме как здесь высказываться негде ,знаю вы тут и поймёте и поругаете и мнение со стороны скажите.
Я просто знаю ,если хотя бы общение возобновлю то жизнь по пи….де пойдёт,так было каждый раз.
Читая форум и другие истории у всех сюжет и финал одинаковый ,но как нам девушкам обидно за вот такие их поступки «тварей» ;biggrin
На сегодня у меня всё,к концу этого сообщения я уже ржу сижу ;biggrin
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #49 Зимушка-зима » 05 июн 2023, 23:53

Магдала писал(а):Источник цитаты Redjina," МНЕ ТЕБЯ БОГ ПОСЛАЛ! СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ!" Я специально сохранила эти его письма. В каждой строчке:"люблю,жить без тебя не буду".А сейчас:" пи...рша,с..ка гнилая,что б ты сдохла". О как. У всех все одинаково...печальненько...

Мой бывший считал что все женщины шлюхи включая его жену номер три, и только я (первая жена) и его мама с бабушкой-святые и по настоящему его любим. А так же его сын.К сожалению потом сообщил что его жена педофилка потому что спит с его сыном.

А мама его с его слов спит со всеми подряд, и он ее уже не раз "застукал". Приходя домой где живут мама 64 года и бабушка 85 лет он слышит стоны стоя под окном. Однако мамины любовники успевают убежать потому что мама специально громко говорит. Я знаю что бабушка глухая и он это знает но солевой бред заставляет его думать что это звуковая ширма "чтоб дверь не было слышно когда любовники бегут." Мама как он думает ворует у него соль чтоб похудеть и сын тоже и жена и я и друзья. Кстати я из святой которая о нем заботится стала "трехсоткилогроамовой €баной матерью Терезой". И трахаюсь я не только с его братьями соседями и одноклассниками такстстами мужиками с его и с моей работы а еще с его женой номер три. Я читала что в структуру бреда при параное вплетаются те кто в поле зрения.

Финишем стал психоз о том что это не я а другая женщина в моем обличье. Видишь ли я говорю не так и волосы слишком быстро отросли после стрижки. Эьо очеень страшно. Про то что я его пытаюсь отравить приворожила подложила под него третью жену специально чтоб его контролировать я иногда вспоминаю чтоб не утонуть в ванильных воспоминаниях.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #50 Redjina » 05 июн 2023, 23:56

Зимушка-зима, самое интересное они это так искренне рассказывают,что сами свято в это верят.
Вот пинает же некоторых так от соли.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #51 Зимушка-зима » 05 июн 2023, 23:59

Redjina, тут как раз наоборот
Этот бред для человека это его реальность!
Переубедить его не может даже врач психиатр!
Это психоз нарушение высшей нервной деятельности и требует немедленной госпитализации в стационар. Почитай те "стимуляторный психоз" " параноидный бред"

К сожалению его мама с прибором положила на болезнь сына. Только по ее заявлению его могут насильно закрыть.
Он тем людям которые вызывают ревность наносил побои угрожал преследовал, жену задушил до потери сознания два раза, проторчал всю пенсию сына которую собирали на его образование, так мама пошла работать чтоб восстановить эти деньги. Каким надо быть мудаком чтоб украсть деньги сына инвалида скажете Вы и ошибеьесь! Вы совершаете ту же ошибку что и все рвключая меня. Относитесь к человеку потенциальному пациенту психонечрологического диспансера (острое отделение) как к нормальному вменяемому мужику! Вам больно именно потому что этот "вменяемый" Вас обидел или предал.Но в глубине души Вы чувствуете что надо держаться подальше и правильно делаете. Материнский инстинкт очень сильный!
Мне очень больно за Вас и ваши мечты и деток, я сама осталась с погодками на руках младшему было 3 месяца. Скрывалась в другом городе телефон городской сняла со справки встречалась с людьми только в парках. Писалась в постель, чесалась от страха, но именно материнство меня держало на плаву. Сейчас детки подросли все раны в душе зажили. Мне очень повезло, что мама меня тогда приняла. Одна бы я наверное не справилась

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #52 Veraaaaa » 06 июн 2023, 00:22

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты
Магдала писал(а):Источник цитаты Redjina," МНЕ ТЕБЯ БОГ ПОСЛАЛ! СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ!" Я специально сохранила эти его письма. В каждой строчке:"люблю,жить без тебя не буду".А сейчас:" пи...рша,с..ка гнилая,что б ты сдохла". О как. У всех все одинаково...печальненько...

Мой бывший считал что все женщины шлюхи включая его жену номер три, и только я (первая жена) и его мама с бабушкой-святые и по настоящему его любим. А так же его сын.К сожалению потом сообщил что его жена педофилка потому что спит с его сыном.

А мама его с его слов спит со всеми подряд, и он ее уже не раз "застукал". Приходя домой где живут мама 64 года и бабушка 85 лет он слышит стоны стоя под окном. Однако мамины любовники успевают убежать потому что мама специально громко говорит. Я знаю что бабушка глухая и он это знает но солевой бред заставляет его думать что это звуковая ширма "чтоб дверь не было слышно когда любовники бегут." Мама как он думает ворует у него соль чтоб похудеть и сын тоже и жена и я и друзья. Кстати я из святой которая о нем заботится стала "трехсоткилогроамовой €баной матерью Терезой". И трахаюсь я не только с его братьями соседями и одноклассниками такстстами мужиками с его и с моей работы а еще с его женой номер три. Я читала что в структуру бреда при параное вплетаются те кто в поле зрения.

Финишем стал психоз о том что это не я а другая женщина в моем обличье. Видишь ли я говорю не так и волосы слишком быстро отросли после стрижки. Эьо очеень страшно. Про то что я его пытаюсь отравить приворожила подложила под него третью жену специально чтоб его контролировать я иногда вспоминаю чтоб не утонуть в ванильных воспоминаниях.

Было бы очень смешно, если бы не было так страшно! Просто жесть, нет слов

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #53 Женька » 06 июн 2023, 12:03

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты
Магдала писал(а):Источник цитаты Redjina," МНЕ ТЕБЯ БОГ ПОСЛАЛ! СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ!" Я специально сохранила эти его письма. В каждой строчке:"люблю,жить без тебя не буду".А сейчас:" пи...рша,с..ка гнилая,что б ты сдохла". О как. У всех все одинаково...печальненько...

Мой бывший считал что все женщины шлюхи включая его жену номер три, и только я (первая жена) и его мама с бабушкой-святые и по настоящему его любим. А так же его сын.К сожалению потом сообщил что его жена педофилка потому что спит с его сыном.

А мама его с его слов спит со всеми подряд, и он ее уже не раз "застукал". Приходя домой где живут мама 64 года и бабушка 85 лет он слышит стоны стоя под окном. Однако мамины любовники успевают убежать потому что мама специально громко говорит. Я знаю что бабушка глухая и он это знает но солевой бред заставляет его думать что это звуковая ширма "чтоб дверь не было слышно когда любовники бегут." Мама как он думает ворует у него соль чтоб похудеть и сын тоже и жена и я и друзья. Кстати я из святой которая о нем заботится стала "трехсоткилогроамовой €баной матерью Терезой". И трахаюсь я не только с его братьями соседями и одноклассниками такстстами мужиками с его и с моей работы а еще с его женой номер три. Я читала что в структуру бреда при параное вплетаются те кто в поле зрения.

Финишем стал психоз о том что это не я а другая женщина в моем обличье. Видишь ли я говорю не так и волосы слишком быстро отросли после стрижки. Эьо очеень страшно. Про то что я его пытаюсь отравить приворожила подложила под него третью жену специально чтоб его контролировать я иногда вспоминаю чтоб не утонуть в ванильных воспоминаниях.

Господи, какой ужас вы описываете..
Даже не представляю, что вы тогда испытывали.
Слава Богу сейчас вы и ваши дети в порядке!
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #54 Зимушка-зима » 06 июн 2023, 14:26

Женька,
Дорогая Женя, спасибо большое за слова поддержки и сочувствия. Я очень одинокий человек и для меня это важно.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #55 Женька » 06 июн 2023, 15:03

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Женька,
Дорогая Женя, спасибо большое за слова поддержки и сочувствия. Я очень одинокий человек и для меня это важно.

Ну какая же вы одинокая, у вас же детки!)
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #56 Ergo » 06 июн 2023, 15:32

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты стимуляторный психоз

Страшная штука. Я год а то и больше выходил из этого состояния, с препаратами.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #57 Redjina » 12 июн 2023, 19:15

Vorkutagen, вообщем я еду на этой неделе в другой город в соседний к подруге на день рождения.Еду с детьми. И если честно я переживаю.
Точнее не то чтобы переживаю,просто впервые с а столько времени выезжаю из дома.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #58 Vorkutagen » 12 июн 2023, 19:24

Redjina, привет. А что, есть повод переживать? Бухнуть намереваешься? ;biggrin
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Redjina

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #59 Redjina » 12 июн 2023, 19:29

Vorkutagen, да я грудью же кормлю какой бухнуть ;biggrin от надзирателей уеду….аж на пять дней…да повода вроде нету.Просто надо было с кем-то поделится ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Если честно просто сменить обстановку ,дочку старшую в парк аттракционов сводить да и вообще погулять.А так подруга тоже кормящая не пьёт ,так что у нас первый день рождения ее трезвый полностью.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Много месяцев позади-прошлое как просто плохой сон.

Сообщение #60 Vorkutagen » 12 июн 2023, 19:33

Redjina, да всё нормально будет, я в тебя верю! ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А я походу этим летом ваще никуда не выберусь, судья ещё в отпуск ушёл, следующий суд только в конце июля [sad
всё будет так как будет...


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности