Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Johnny Mnemonic

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #1 Johnny Mnemonic » 16 апр 2023, 04:04

Всем привет. Я новичок на этом форуме, и не знаю есть ли тут какие то правила, а если есть не знаю какие именно я нарушаю. Я полностью чист с 11 сентября 22 года, но за последние пару дней начал испытывать тягу, поэтому решил поделиться своей истерией. Это будет своего рода терапией для меня.
Мне 31, есть жена и двухлетний сын. Читая тут разного рода статьи, обратил внимание что тут нет статей от аптечных наркоманов, а про лирику пишут только героиновые, для снятия ломок. Спишу это на то что данный вид наркомании в основном популярен среди кавказцев, а наш брат форумы особо не жалует.
Мой наркоманский путь начался в 19 лет, до этого я конечно успел попробовать травку, но именно на системе я начал её курить в 19, на третьем курсе универа в 2010 году. Поначалу как и у всех всё было прикольно и весело, я нашёл компанию чисто своих друзей, а не общих с кем то. Гордился авторитетом и признанием от этих парней, ведь до этого я особо на улице не лазил. Я из обеспеченной семьи, с деньгами проблем не было, да и необходимости никакой на улице лазить тоже не было. Учился в МГУ, но не хватало мне в жизни именно этого уличного драйва и движухи. Именно это я и считаю причиной начала этого пути. Курили траву, общались с девочками, тусили в клубах. Вскоре впервые попробовал амфетамин, экстази, потом и кокаин, но я всегда понимал что ни один из этого вида наркотиков мне не нужны настолько, что бы была какая то опасность подсесть или приобрести хоть какую нибудь зависимость. Меня интересовала только марихуана, к слову так оно и было, я очень редко употреблял другие виды наркотиков. Да и марихуану бывало бросал на полгода несколько раз. В 2013 году, когда лиричная эпидемия уже вовсю Шагала в кавказских кругах, а для меня это был недостойный вид кайфа, хоть я имел опыт её употребления несколько раз, я впервые начал с неё прикалываться. Бешенная энергия которую она даёт, уверенность в поведении и действиях, ограничения которые она снимает. Бывало я закидывался с утра, и мог целый день бродить по городу. В один день я даже прошёл около 30 км за весь день. И все это время трава так же присутствовала в моей жизни. Потом в моей жизни произошли кое какие проблемы семейного характера из за травы. И я ушёл в завязку на некоторое время. Зависимость от лирики ещё не успела сформироваться, а может быть я просто её не осознавал тогда. Но как бы ни было, на ближайшие пару лет я забыл о её существовании. Следует отметить что во всё эти времена эпизодически бывали опыты стимуляторов разного рода, но кроме мефа и Альфы. И вот наступил 2016 год, я уже работал, была у меня девушка, любовь всей моей жизни, с которой мы так и не сошлись. Я всё ещё был зависим только от травы. Но в конце мая того года, мой друг после месяца нахождения на нашей малой родине, привёз с собой новый для нас способ употребления лирики. Нужно было догонять её тропикамидом, глазными каплями которые пшикаются в нос. И то лето прошло у него практически всё время употребляя это дерьмо, я же тогда только изредка. Уже осенью я забросил это дело, кстати всегда обращал внимание что из всех моих друзей, мастеров спорта, спортсменов, суровых уличных ребят, я, обычный парень гораздо проще них мог уходить в завязки. Следующий раз я вернулся к лирике только летом следующего года, 2017, в этот раз даже практически эпизодически. Ну а он уже плотно на ней торчал уже второй год. Плюс ещё пристрастился к мефу, с которым я тоже был знаком, но как я и говорил, мне было наср*ть на любой другой вид кайфа кроме травы. Только чуть больше остальных выделялась лирика. Но наступил январь 2018 года, и тут пришла она. Альфа. Мы с кентами сняли гостишку, купили несколько грамм кокса, и они сварганили из него крэк, мы сидели и курили его весь вечер, только я ещё и накуривался сверху травой. И в моменте когда он кончился, двое пацанов поехали приобрести, как мне тогда показалось, ещё кокса для крэка. Я сидел с оставшимися пацанами, и так как был накурен меня начало клонить подремать. Натянув капюшон на глаза, я сказал что бы разбудили меня когда всё будет готово. И следующее что я помню как меня разбудили и протянули покурить из той же бутылки что мы курили крэк, но только это был не он. Я даже и не понял сразу что это было. Но сразу почувствовал что что то доселе неизвестное мне испытываю. Появилось дикое желание трахаться, я сделал ещё пару напасов, списался с тёлкой, зацепил у одного Кента тропикамид, у него он был. И поехал на блядки. Только потом я понял что это была альфа, а так как я относился к этому дерьму как чему то самого низшего уровня, то был уверен, что не притронусь к ней больше. Но я был в ахуях, как она меня сразила с первого же раза. этот же мой кент, в силу того что был в федеральном розыске и скрывался на квартире, всегда звал меня к себе, так как одному было скучно, и когда я придя к нему увидел что он курит это дерьмо, то я уже охреневая с самого себя каждый раз с ним это употреблял. Первые два три раза думал ну ладно хрен с ним, мало ли кайфа я употреблял. Я же чисто травокур, а щас чисто поприкалываюсь и забью. Но уже с ужасом для себя я осознал что мне вообще не хочется травы. Мне вообще ничего уже не хочется кроме соли. Я очень сильно пытался вдолбить ему, что нам очень скоро трындец придёт из за этого дерьма, но он или осознанно себе лгал, или реально недооценивал на сколько альфа его уже поглотила. Последний раз я уже не смог даже сдержать слез, понимая что мы так сторчимся. Всего в общей сложности в тот период я употребил её не больше десяти раз. Но именно у меня от соли башню срывало особенно. Слава Аллаху сейчас это всё в прошлом, но мне очень стыдно вспоминать что я под ней вытворял. В итоге я сказал ему, что бы никогда и ни при каких обстоятельствах не звал меня когда он это собирается делать, и даже не думал употребить это при мне. Думаю не стоит местным джедаям рассказывать как это бывает, когда ты пытаешься отказаться от соли. Ты вроде не думал о ней, никаких триггеров тоже не было, но вдруг резко у тебя эта лампа перед глазами, и прям аж сердце начинает колотиться. Или спишь себе спокойно, и сны видишь как ты её употребляешь. Просыпаешься в холодном поту. Друга я тогда бросить не мог, получилось бы что я в двойной беде его бросаю. Но и находиться с ним рядом было очень опасно. Поэтому я избрал свой путь решения этой задачи. Я начал глушить всё это лирикой и тропикамидом. В те годы её купить было проще чем достать какой нибудь протеиновый батончик. И вот, с лета 18 года, по июль прошлого года, я только так ебашил лирику и тропикамид. Её запретили в декабре 19,но я вовремя наладил контакт с одной из аптек, и продолжал её получать по той же цене вплоть до мая 22 года. И только с мая по июль платил за неё большие деньги в одной из этих точек, где кругом всегда тысячи чаек-торчков. В июле я бросил и её. Было прям трындец как тяжко это сделать, но уже семья, ответсвенность и всё прочее помогли мне с помощью Аллаха собраться. Я бросил всё, даже снюс. Но в сентябре того же года, на свадьбе одного из моих друзей, я позволил себе немного выпить, а там и меф замаячил. Ну а дальше, даже щас не могу понять как до этого дошло, но в 2 часа ночи я уже лутал закладку Альфы на районе. Опять похоть, опять постыдная ночь, и опять дно. Но в этот раз от этого дна мне удалось оттолкнуться насухо. С 11 сентября 22 года я трезв абсолютно. Только курю вейп одноразки прям в промышленных масштабах. Впервые за долгие годы спокойно вожу машину, не переживая что любой мент попросить поссать, и придётся с ними качать. Набрал правда аж 15 кг лишнего веса, но и с ним уже начал бороться и сбросил 5. Но вот ни с того ни с сего, пару дней назад, мне приснился сон с альфой, и всё, вот уже третий день хожу с мыслями о ней, с этой лампой, фольгой и трубкой перед глазами. Всячески креплюсь, гоню эти мысли. В конце концов успокаиваю себя тем, что позволю себе закинуться лирикой. Чего мне конечно тоже очень хотелось бы избежать. Листая инет увидел этот форум, всех тут практически понимаю, всем сочувствую и всем желаю выздоровления и силы воли. Трезвая жизнь несомненно скучнее, менее драйвовая и неинтересная, чем наркоманская в моменты прихода. Но зато она постоянная и независимая. И в тысячу раз лучше.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #2 Veraaaaa » 16 апр 2023, 14:45

Как на все это реагирует ваша супруга?

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #3 2q2q29 » 16 апр 2023, 15:26

Лирику запретили в сентябре или октябре 2015, тропикамид ещё раньше
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #4 Ergo » 16 апр 2023, 15:31

2q2q2q, тем не менее в 17ом еще точно в торч аптеке по 150 руб за одну таблетку трехсотой лиру продавали. Не всем, несколько человек вхожи были, бывало накидывали по полтинничку бывало по закупу отдавали. Но зато без ваты и без рецепта. А с тропиком да, сложнее было.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #5 2q2q29 » 16 апр 2023, 15:45

Ergo, я ничего про торч аптеки не знаю, у меня короткая с лирикой история. Попробовать дал парень 20 августа 2015, но он покупал дорого, я зашла на аптека.ру, и стала покупать дёшево по пачке в неделю. Когда в покупке отказали, узнала, что на пку теперь. Растянула несколько пачек до нового года, успела парня угостить, который три месяца в СИЗО провёл. А с нового года перешла на габу.
На ги**е брала раза три прегабалин, такое дерьмо попадается. А тропикамид очень дорого.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #6 Ergo » 16 апр 2023, 15:53

Сейчас вроде вообще за продажу лирики 228 идет, не знаю правда нет но что то такое слышал.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #7 2q2q29 » 16 апр 2023, 16:04

Ergo, 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта) до 8 лет
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #8 erelinn » 16 апр 2023, 16:08

Ergo, прям страсти по лирике. ;biggrin Совсем у нас чокнулись.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Johnny Mnemonic

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #9 Johnny Mnemonic » 16 апр 2023, 18:16

Veraaaaa, супруга конечно же не в курсе. Она очень далека от мира наркотиков. Всё что она знает, что я имел зависимость от марихуаны

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Johnny Mnemonic

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #10 Johnny Mnemonic » 16 апр 2023, 18:17

2q2q2q, в декабре 2019 её приравняли к наркотикам. Теперь за неё можно реально сесть. А те меры что были приняты в 2015 ровным счётом ни на что не повлияли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Johnny Mnemonic

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #11 Johnny Mnemonic » 16 апр 2023, 18:21

Ergo, не знаю в каком ты городе живёшь. Но в Москве даже сегодня я знаю место, где всё это можно спокойно купить в аптеке. Только денег это стоит больших. А в те годы я мог бы назвать более десяти аптек, где тебе ни одного вопроса не зададут, и спокойно продадут лиру и троп. Единственно в некоторых аптеках не продавали если прямо в лоб спрашиваешь, надо было как то смягчить, типа капли для носа и лист 300 ых.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #12 Мариша » 16 апр 2023, 22:34

Johnny Mnemonic писал(а):Источник цитаты Трезвая жизнь несомненно скучнее, менее драйвовая и неинтересная, чем наркоманская в моменты прихода. Но зато она постоянная и независимая. И в тысячу раз лучше.

это цитата актуальна только после того, когда ты попробовал наркотики...а так трезвая жизнь по факту намного драйвовее ... во всяком случае честнее...стоит значит стоит ...и тд)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #13 Veraaaaa » 17 апр 2023, 01:19

Johnny Mnemonic писал(а):Источник цитаты Veraaaaa, супруга конечно же не в курсе. Она очень далека от мира наркотиков. Всё что она знает, что я имел зависимость от марихуаны

Она знает только о марихуане, а у вас такой насыщеннный опыт в запрещённых веществах. Это очень печально, когда человек близкий ведёт такую двойную жизнь за спиной. Потерять супругу не боитесь?

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #14 Tarayana » 17 апр 2023, 01:20

Именно от этой связки лирика-тропикамид-соль - разрушилась наша семья) я не смогла терпеть. Человеку ничего в жизни не интересно было, кроме этих кайфов. Даже на ребенка оказалось все равно. Для него это третий, двое уже покинуты им, но только мне говорил, что бывшая жена не дает общаться. А я доверчиво уши развесила))) какая бывшая жена в чечне сможет запрещать общаться с детьми? Потом уже поняла весь абсурд ситуации. Я уже больше полугода живу без него, воспитываю дочь. Грустно конечно было, но скорее всего с его стажем он неизлечим + все окружение таких же кайфариков. А вы молодец! Держитесь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Johnny Mnemonic

Альфа лирика и тропикамид. История скачек с одного на другое

Сообщение #15 Johnny Mnemonic » 18 апр 2023, 07:49

Несомненно) вы выразились намного лучше меня))

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Johnny Mnemonic писал(а):Источник цитаты Veraaaaa, супруга конечно же не в курсе. Она очень далека от мира наркотиков. Всё что она знает, что я имел зависимость от марихуаны

Она знает только о марихуане, а у вас такой насыщеннный опыт в запрещённых веществах. Это очень печально, когда человек близкий ведёт такую двойную жизнь за спиной. Потерять супругу не боитесь?

Да уж, и не говорите. Я и сам не в восторге. После того как женился ожидал что смогу завязать. Оно в принципе так и получилось, и смысла в том что бы об этом ей рассказывать я не вижу. Она знает что я знаком со всеми видами наркотиков кроме опиатов, и что у меня была зависимость от марихуаны. Но я не рассказывал ей насколько близко я был знаком с остальными видами. Я упоминал в своём посте об одной девушке, в которую был долгое время влюблён, так вот женился я не на ней, да и вообще вся эта канитель очень запутанная что бы в двух словах объяснить

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Tarayana,

Спасибо за поддержку. Семья для меня имеет огромное значение, по воле Аллаха с появлением сына во мне наконец то проснулось больше ответственности. Я тут не при чем, потому что это действительно сам Всевышний мне помог, без него у меня попытки неоднократно проваливались.

Очень жаль, что вы оказались связаны с таким человеком, и что ничего не получилось. Желаю спокойной и благополучной жизни вам и вашему ребёнку.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности