Сорвалась после 3 лет чистоты

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Сорвалась после 3 лет чистоты

Сообщение #46 Ergo » 17 апр 2023, 13:17

erelinn писал(а):Источник цитаты Обычно скидывают вес

Это бесполезно. Подымут и в карман положут. Я один раз убегал забежал на территорию детского сада, в кусты с кармана 6 пакетов с травой скинул, менты что за мной гнались предупредительный в воздух сделали я немножко пересрался, да и думаю фигня скинул же. Они полтора часа меня в тачке держали лазили там, нашли один пакет в карман сунули и при понятых изьяли. После этого я жрать стал. Один раз с героином так же убегал, догнали с ног сбили ударом в спину я рожей в землю ткнулся и проглотил без палева) вот они обломались, пока лазили искали думали скинул меня поправило маленько. гашиш план тоже жрал несколько раз при приемке, раза три точно. С семечкой брали баян заряженый был в кармане, я тупо содержимое в карман слил только 6.9 получил. Еще че вспомню если расскажу.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Сорвалась после 3 лет чистоты

Сообщение #47 erelinn » 17 апр 2023, 13:49

Ergo, я знала наркомана, он траву и гашиш скидывал. Проблем с полицией не было, останавливали и отпускали. Но это в Москве, тут гоняться за каждым наркоманом не будут.
Хотя у коллеги брат подобрал шарик в изоленте перед своей квартирой, получил 5 лет. Причем ему специально шарик подкинули, знали,что он его поднимет,он вообще тихим наркоманом был,просто кому-то палка понадобилась, вот его и подставили.

Ещё работала как-то в салоне, там у коллеги сестра - бывшая героиновая наркоманка. Но сейчас не употребляет ничего, это в молодости было. Ох, они с ней намучилась. Она ее к нам устроила работать администратором на время отпуска другого администратора.
Выглядела она хорошо, но работать не хотела, все богатых мужиков искала, а они на ней никак не женились, за комнату в коммуналке не платила, нервы все в хлам у нее.
А моей коллеге депутат купил квартиру в Москве, машину и оплатил дорогие курсы парикмахеров, ну и вообще в Москву перевез, хотя она не красавица была. А у этой депутата найти не получалось, она в итоге к коллеге в квартиру вселилась, выгнать ее не могли, она чуть что сразу к маме бежала, мол сестра выгоняет из квартиры. Хотя это не ее квартира была
Короче, мучаются они с ней. Хотя она уже и не наркоманка, а просто проблемная личность.
Но их там пять сестер, у коллеги мама от пяти разных мужчин родила,вечно замуж выходила и рожала. Так что можно потом к остальным вселиться)))

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Сорвалась после 3 лет чистоты

Сообщение #48 Parazitka » 17 апр 2023, 14:07

erelinn писал(а):Источник цитаты пишут

Так и ты не употребляла. Тогда на каком основании ты считаешь, что твоё мнение правее?)) Прямо ты этого не пишешь, конечно, но подтекст именно такой.
Ты понимаешь, что оказываешь медвежью услугу, когда пишешь про сценарий, про тихое употребление, намекая ей, что до тех пор, пока она не ревнует мужа к карликам, у неё все более-менее неплохо?
Какие там у неё неплохие дела? Дети маленькие и не понимают? Так она этих детей ещё в утробе травила наркотой, и молоком отравленным кормила. К её 30+годам ей не шубы-золото-брюлики дарят, а говнопорошок! Разве это не унизительно?
А ты ей - неплохо, не видят...

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Сорвалась после 3 лет чистоты

Сообщение #49 erelinn » 17 апр 2023, 14:12

Parazitka, я имела ввиду другое, вы мои слова зачем -то переиначиваете уже второй пост подряд.
Но я не имею сил вам возражать, спорить с вами и что-то вам доказывать.
Что касается меня,то я общаюсь и смотрю на это больше со стороны. Я так понимаю, что в вашем понимании те,кто не ругает автора, тот прям поддерживает употребление. Я считаю,что это черно -белое мышление. Поэтому закончу с вами разговор.
Всего доброго.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Чистая

Сорвалась после 3 лет чистоты

Сообщение #50 Чистая » 05 май 2023, 00:57

azahatridd писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Мне очень сложно об этом писать, но сама я не справляюсь( я немного активила на форуме где то полгода назад, может, кто то помнит. 4 года я употребляла соль и мефедрон, после чего меня положили в рц и там я переломалась, а потом бросила, и не употребляла 2 года ничего. Совсем недавно умерла моя кошка, которая была мне очень дорога, после чего я заново начала курить траву. Я была в сильной апатии несколько дней, и ко мне пришел старый друг "поддержать", взяв с собой меф... Я не знаю почему, честно не знаю, я всегда кто бы мне не предлагал уверенно отказывалась, видела знакомых наркоманов - разворачивалась и уходила, а тут словно мозг отключился. Я ни о чем не думала, просто взяла и занюхала, даже кайфа не почувствовала в итоге. И теперь все снова понеслось!!!!!!! [cray [cray Я не знаю, может мне и не стоит пытаться снова бросать, раз я такая глупая, что у меня мозг может просто отключиться и рано или поздно я все равно занюхаю очередную дорожку. Сегодня я опять планировала идти за закладкой, но буду пытаться держаться. Удалила тор и вообще все остальные соцсети, в которых через кого то можно что то достать. Хочу умереть(( [cray

Милая, солнышко, тебе нужно бежать в зал. Весна, парни!!!


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности