Передозировки таблетками

Описание наркотиков, видео последствий.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Andrey133

Передозировки таблетками

Сообщение #1 Andrey133 » 06 апр 2023, 04:45

Здравствуйте, подскажите как быть и что делать. На днях принял 30 таблеток баклосана разом, случился передоз. Еле дошёл до машины, сел в неё и отключился на 15 часов. Подали в розыск, родители девушка и полиция искали по всему городу, вырубился в 12 дня и проснулся в 3 ночи следующего дня. Девушка бросила, хотя вместе уже 8 лет и это второй такой случай за всю жизнь. Не знаю что теперь делать и как жить дальше без неё...

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Передозировки таблетками

Сообщение #2 Tarayana » 06 апр 2023, 08:53

Andrey133, я с грудным ребенком ушла от человека, которого вообще всей душой любила, но не могла уже терпеть его зависимость и наплевательское отношение. Мне дома нужна помощь с ребенком, а до него не дозвониться, потому что он в наркоугаре. Понимаете, это никто не сможет вывозить, человек хочет жить нормально, планировать, как все в отпуск/путешествия ездить, отмечать праздники вместе, да семью наконец нормальную хотелось. А зависимость доставляет партнеру постоянный невроз, постоянное волнение, раздражение, погружение в жизнь зависимого. Это трудно реально. Единственное что можно сделать - это бросить навсегда любые наркотики, все остальное - это бег по кругу, так еще и постоянное втягивание своего партнера в эту игру на выживание.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konor

Передозировки таблетками

Сообщение #3 Konor » 06 апр 2023, 12:06

Я не так давно на этом форуме, и цель, быть полезным и отвлечься от ненужных мыслей.
Но иногда вопросы конечно удивляют))
Т е ты чуть не помер, и спрашиваешь, что тебе делать?!
Давай ка подумаем, наверное лучшим вариантом будет:
1. Освободится от зависимости
2. Восстановить отношения с родными и близкими
3. Жить счастливо

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Передозировки таблетками

Сообщение #4 Parazitka » 06 апр 2023, 12:44

Andrey133, привет
Что ещё в твоём арсенале кроме баклосана?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Василиска

Передозировки таблетками

Сообщение #5 Василиска » 07 апр 2023, 08:28

Andrey133, всё зависит от тебя. Ты сам кузнец своей жизни) прими решение, и будет тебе счастье. Или с ней, или с таблами.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности